Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

19 Фев. 2019

  • Голубой
  • Олеськевич Александр
    Олеськевич Александр
    Рейтинг Украины: 83
    МС
  • Левадный Александр
    Левадный Александр
  • Цыбулин Сергей
    Цыбулин Сергей
    Рейтинг Украины: 91
  • Крутько Алексей
    Крутько Алексей
    Рейтинг Украины: 75
    МС
  • Май Иван
    Май Иван
    Рейтинг Украины: 47
    МСМК
  • Юрченко Кирилл
    Юрченко Кирилл
    Рейтинг Украины: 97
  • Красный
  • Коваленко Вячеслав
    Коваленко Вячеслав
    Рейтинг Украины: 520
    1 разряд
  • Симончук Петр
    Симончук Петр
    Рейтинг Украины: 370
  • Игрок не имеет изображения.
    Гнатюк Андрей
    Рейтинг Украины: 1058
  • Гноевой Роман
    Гноевой Роман
    Рейтинг Украины: 434
  • Кийло Виталий
    Кийло Виталий
    Рейтинг Украины: 345
  • Хрипун Руслан
    Хрипун Руслан
    Рейтинг Украины: 336
  • Серый 1
  • Татьянина Татьяна
    Татьянина Татьяна
    Рейтинг Украины: 23
  • Павлова Оксана
    Павлова Оксана
    Рейтинг Украины: 116
  • Мельник Ольга
    Мельник Ольга
    Рейтинг Украины: 37
    МС
  • Миклуха Анна
    Миклуха Анна
    Рейтинг Украины: 54
  • Ивахив Валерия
    Ивахив Валерия
    Рейтинг Украины: 24
  • Зеленый 1
  • Гордий Андрей
    Гордий Андрей
    Рейтинг Украины: 213
  • Игрок не имеет изображения.
    Токарь Вадим
    Рейтинг Украины: 287
  • Руцкий Сергей
    Руцкий Сергей
    Рейтинг Украины: 789
  • Жарский Виталий
    Жарский Виталий
    Рейтинг Украины: 308
  • Христянко Алексей
    Христянко Алексей
    Рейтинг Украины: 210
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  06.04.2015 - 07.04.2015
Участники 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Поз.
1 Бойко Леонид 3:2 3:0 3:2 1:3 3:2 3:0 11 1
2 Вакуленко Денис 2:3 3:1 3:1 3:2 0:3 2:3 9 5
3 Лукацкий Андрей 0:3 1:3 0:3 0:3 1:3 3:2 7 7
4 Рябухин Антон 2:3 1:3 3:0 2:3 3:1 1:3 8 6
5 Билецкий Олег 3:1 2:3 3:0 3:2 2:3 3:1 10 2
6 Луцкий Владимир 2:3 3:0 3:1 1:3 3:2 2:3 9 3
7 Скаченко Сергей 0:3 3:2 2:3 3:1 1:3 3:2 9 4
8

Стандартная игра
06.04.2015
1. 08:30 Вакуленко Д. - Скаченко С. 2:3 ( 11:8, 5:11, 11:9, 1:11, 5:11 )
2. 09:10 Лукацкий А. - Луцкий В. 1:3 ( 11:7, 5:11, 7:11, 7:11 )
3. 09:50 Рябухин А. - Билецкий О. 2:3 ( 10:12, 11:5, 7:11, 11:5, 9:11 )
4. 10:30 Бойко Л. - Скаченко С. 3:0 ( 11:6, 11:5, 11:7 )
5. 11:10 Вакуленко Д. - Билецкий О. 3:2 ( 11:7, 9:11, 11:5, 7:11, 11:9 )
6. 11:50 Лукацкий А. - Рябухин А. 0:3 ( 10:12, 8:11, 6:11 )
7. 12:30 Бойко Л. - Луцкий В. 3:2 ( 12:10, 11:8, 6:11, 4:11, 11:9 )
8. 13:10 Билецкий О. - Скаченко С. 3:1 ( 13:11, 12:14, 13:11, 11:3 )
9. 13:50 Вакуленко Д. - Лукацкий А. 3:1 ( 11:9, 11:6, 10:12, 11:8 )
10. 14:30 Бойко Л. - Билецкий О. 1:3 ( 9:11, 6:11, 13:11, 6:11 )
11. 15:10 Рябухин А. - Луцкий В. 3:1 ( 11:8, 11:5, 4:11, 11:6 )
12. 15:50 Лукацкий А. - Скаченко С. 3:2 ( 12:10, 5:11, 15:17, 11:9, 11:8 )
07.04.2015
13. 08:30 Бойко Л. - Рябухин А. 3:2 ( 5:11, 11:7, 11:5, 7:11, 11:7 )
14. 09:10 Лукацкий А. - Билецкий О. 0:3 ( 8:11, 7:11, 1:11 )
15. 09:50 Вакуленко Д. - Луцкий В. 0:3 ( 4:11, 13:15, 12:14 )
16. 10:30 Бойко Л. - Лукацкий А. 3:0 ( 11:9, 11:8, 13:11 )
17. 11:10 Вакуленко Д. - Рябухин А. 3:1 ( 11:8, 7:11, 11:5, 13:11 )
18. 11:50 Луцкий В. - Скаченко С. 2:3 ( 11:3, 11:9, 12:14, 8:11, 7:11 )
19. 12:30 Бойко Л. - Вакуленко Д. 3:2 ( 5:11, 11:5, 1:11, 11:4, 11:9 )
20. 13:10 Рябухин А. - Скаченко С. 1:3 ( 11:8, 4:11, 9:11, 9:11 )
21. 13:50 Билецкий О. - Луцкий В. 2:3 ( 11:8, 14:12, 6:11, 6:11, 11:13 )
Игра за седьмое место
22. -:- Лукацкий А. -:- автоматическая победа    
Игра за пятое место
23. 14:30 Вакуленко Д. - Рябухин А. 1:3 ( 5:11, 3:11, 11:9, 9:11 )
Игра за третье место
24. 15:10 Луцкий В. - Скаченко С. 1:3 ( 11:6, 8:11, 6:11, 6:11 )
Игра за первое место
25. 15:50 Бойко Л. - Билецкий О. 2:3 ( 7:11, 11:8, 7:11, 12:10, 9:11 )
Билецкий Олег
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Бердычев. Лига мастеров, Лига спортсменов, Позиция Украины: 98, Очки TT-Cup Лига мастеров: 0 Лига спортсменов: 230 Стиль игры: нападение. Инвентарь: Tenergy 05. Лучшие достижения личных выступлений: многократный чемпион Винницкой области. Серебряный призер Чемпионата Украины в возрасте 30-39.