Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

22 Апр. 2019

  • Серый 2
  • Самарай Максим
    Самарай Максим
    Рейтинг Украины: 157
  • Вакараш Роман
    Вакараш Роман
  • Молочко Алексей
    Молочко Алексей
    Рейтинг Украины: 206
  • Симончук Петр
    Симончук Петр
    Рейтинг Украины: 404
  • Христянко Алексей
    Христянко Алексей
    Рейтинг Украины: 210
  • Синий 2
  • Удовенко Иван
    Удовенко Иван
  • Кузнецов Игорь
    Кузнецов Игорь
    Рейтинг Украины: 1089
  • Мырза Антон
    Мырза Антон
    Рейтинг Украины: 1256
  • Байстрюченко Дмитрий
    Байстрюченко Дмитрий
    Рейтинг Украины: 918
  • Кубрак Сергей
    Кубрак Сергей
    Рейтинг Украины: 731
  • Зелений 2
  • Пестерников Денис
    Пестерников Денис
    Рейтинг Украины: 61
  • Игрок не имеет изображения.
    Биндас Олег
    Рейтинг Украины: 167
  • Гордий Андрей
    Гордий Андрей
    Рейтинг Украины: 213
  • Михайлович Максим
    Михайлович Максим
    Рейтинг Украины: 237
  • Данилюк Назар
    Данилюк Назар
    Рейтинг Украины: 551
  • Вечерний
  • Коворотушин Евгений
    Коворотушин Евгений
    Рейтинг Украины: 483
  • Буряк Борис
    Буряк Борис
    Рейтинг Украины: 697
    I разряд
  • Закладный Николай
    Закладный Николай
    Рейтинг Украины: 664
  • Брезицкий Александр
    Брезицкий Александр
    Рейтинг Украины: 998
  • Шепель Василий
    Шепель Василий
    Рейтинг Украины: 625
  • Полночный
  • Егоров Кирилл
    Егоров Кирилл
    Рейтинг Украины: 338
    КМС
  • Колос Максим
    Колос Максим
    Рейтинг Украины: 235
  • Сулым Александр
    Сулым Александр
    Рейтинг Украины: 211
    КМС
  • Козырь Иван
    Козырь Иван
    Рейтинг Украины: 287
    КМС
  • Шкурупий Александр
    Шкурупий Александр
    Рейтинг Украины: 813
  • Ночной
  • Фащевский Иван
    Фащевский Иван
    Рейтинг Украины: 889
  • Соловей Виталий
    Соловей Виталий
    Рейтинг Украины: 459
  • Покидько Сергей
    Покидько Сергей
    Рейтинг Украины: 492
  • Резниченко Роман
    Резниченко Роман
    Рейтинг Украины: 362
  • Банецкий Илья
    Банецкий Илья
    Рейтинг Украины: 809
  • Голубой
  • Вакулин Артем
    Вакулин Артем
    Рейтинг Украины: 319
  • Чепурной Артем
    Чепурной Артем
    Рейтинг Украины: 105
    КМС
  • Духовенко Александр
    Духовенко Александр
    Рейтинг Украины: 192
  • Рубцов Эдуард
    Рубцов Эдуард
    Рейтинг Украины: 223
    КМС
  • Малинка Роман
    Малинка Роман
    Рейтинг Украины: 176
    МС
  • Алексеенко Дмитрий
    Алексеенко Дмитрий
    Рейтинг Украины: 327
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  06.08.2015 - 07.08.2015
Участники 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Поз.
1 Юренева Светлана 3:0 0:3 1:3 3:2 3:2 1:3 9 4
2 Скоробогатько Александра 0:3 0:3 0:3 1:3 3:1 1:3 7 7
3 Панова Анастасия 3:0 3:0 3:2 1:3 2:3 3:0 10 3
4 Мыдвецкая Анастасия 3:1 3:0 2:3 3:1 3:0 3:0 11 1
5 Рябченко Наталья 2:3 3:1 3:1 1:3 3:1 3:1 10 2
6 Прищепа Виктория 2:3 1:3 3:2 0:3 1:3 3:2 8 5
7 Юренева Ольга 3:1 3:1 0:3 0:3 1:3 2:3 8 6
8

Стандартная игра
06.08.2015
1. 17:00 Скоробогатько А. - Юренева О. 1:3 ( 11:8, 10:12, 9:11, 6:11 )
2. 17:30 Панова А. - Прищепа В. 2:3 ( 7:11, 11:9, 11:6, 9:11, 9:11 )
3. 18:00 Мыдвецкая А. - Рябченко Н. 3:1 ( 11:8, 7:11, 12:10, 11:7 )
4. 18:30 Юренева С. - Юренева О. 1:3 ( 15:13, 5:11, 12:14, 7:11 )
5. 19:00 Скоробогатько А. - Рябченко Н. 1:3 ( 11:7, 8:11, 8:11, 7:11 )
07.08.2015
6. 09:00 Панова А. - Мыдвецкая А. 3:2 ( 11:7, 9:11, 11:9, 7:11, 11:8 )
7. 09:35 Юренева С. - Прищепа В. 3:2 ( 11:2, 7:11, 8:11, 11:8, 11:8 )
8. 10:10 Рябченко Н. - Юренева О. 3:1 ( 12:10, 11:9, 10:12, 11:8 )
9. 10:45 Скоробогатько А. - Панова А. 0:3 ( 7:11, 8:11, 9:11 )
10. 11:20 Юренева С. - Рябченко Н. 3:2 ( 9:11, 9:11, 13:11, 11:6, 11:7 )
11. 11:55 Мыдвецкая А. - Прищепа В. 3:0 ( 11:4, 11:6, 11:5 )
12. 12:30 Панова А. - Юренева О. 3:0 ( 11:7, 11:9, 11:8 )
13. 13:05 Юренева С. - Мыдвецкая А. 1:3 ( 9:11, 19:17, 9:11, 8:11 )
14. 13:40 Панова А. - Рябченко Н. 1:3 ( 5:11, 9:11, 11:5, 8:11 )
15. 14:15 Скоробогатько А. - Прищепа В. 3:1 ( 11:7, 12:10, 5:11, 11:7 )
16. 14:50 Юренева С. - Панова А. 0:3 ( 9:11, 8:11, 6:11 )
17. 15:25 Скоробогатько А. - Мыдвецкая А. 0:3 ( 7:11, 8:11, 7:11 )
18. 16:00 Прищепа В. - Юренева О. 3:2 ( 11:9, 10:12, 9:11, 11:1, 11:6 )
19. 16:35 Юренева С. - Скоробогатько А. 3:0 ( 11:7, 11:4, 11:6 )
20. 17:10 Мыдвецкая А. - Юренева О. 3:0 ( 12:10, 11:9, 11:7 )
21. 17:45 Рябченко Н. - Прищепа В. 3:1 ( 9:11, 11:7, 12:10, 11:4 )
Игра за седьмое место
22. -:- Скоробогатько А. -:- автоматическая победа    
Игра за пятое место
23. 19:50 Прищепа В. - Юренева О. 1:3 ( 6:11, 11:5, 8:11, 7:11 )
Игра за третье место
24. 20:00 Панова А. - Юренева С. 0:3 ( 4:11, 9:11, 3:11 )
Игра за первое место
25. 20:30 Мыдвецкая А. - Рябченко Н. 1:3 ( 3:11, 6:11, 11:7, 11:13 )
Рябченко Наталья
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Днепропетровск. Лига чемпионов, Лига спортсменов, Позиция Украины: 24, Очки TT-Cup Лига чемпионов: 0 Лига спортсменов: 0