Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

20 Мар. 2019

  • Зелений 1
  • Бойко Виталий
    Бойко Виталий
    Рейтинг Украины: 173
  • Мосюк Назар
    Мосюк Назар
    Рейтинг Украины: 207
  • Гордий Андрей
    Гордий Андрей
    Рейтинг Украины: 213
  • Пестерников Денис
    Пестерников Денис
    Рейтинг Украины: 61
  • Данилюк Назар
    Данилюк Назар
    Рейтинг Украины: 551
  • Голубой
  • Лаевский Максим
    Лаевский Максим
    Рейтинг Украины: 332
  • Суковатый Игорь
    Суковатый Игорь
    Рейтинг Украины: 265
    КМС
  • Козырь Иван
    Козырь Иван
    Рейтинг Украины: 287
    КМС
  • Алексеенко Дмитрий
    Алексеенко Дмитрий
    Рейтинг Украины: 327
  • Вакулин Артем
    Вакулин Артем
    Рейтинг Украины: 319
  • Земянцев Сергей
    Земянцев Сергей
    Рейтинг Украины: 138
  • Красный
  • Шкурупий Александр
    Шкурупий Александр
    Рейтинг Украины: 813
  • Сулым Александр
    Сулым Александр
    Рейтинг Украины: 211
    КМС
  • Коваленко Вячеслав
    Коваленко Вячеслав
    Рейтинг Украины: 520
    1 разряд
  • Чаплянка Анатолий
    Чаплянка Анатолий
    Рейтинг Украины: 424
    I разряд
  • Егоров Кирилл
    Егоров Кирилл
    Рейтинг Украины: 338
    КМС
  • Колесник Юрий
    Колесник Юрий
    Рейтинг Украины: 163
  • Синий 1
  • Самарай Максим
    Самарай Максим
    Рейтинг Украины: 185
  • Молочко Алексей
    Молочко Алексей
    Рейтинг Украины: 154
  • Ульянчич Николай
    Ульянчич Николай
  • Рубанов Максим
    Рубанов Максим
    Рейтинг Украины: 301
  • Руцкий Сергей
    Руцкий Сергей
    Рейтинг Украины: 789
  • Серый 1
  • Левшин Виталий
    Левшин Виталий
    Рейтинг Украины: 19
  • Скок Павел
    Скок Павел
    Рейтинг Украины: 8
  • Лушников Владимир
    Лушников Владимир
    Рейтинг Украины: 34
  • Сарматов Алексей
    Сарматов Алексей
    Рейтинг Украины: 10
  • Лимонов Антон
    Лимонов Антон
    Рейтинг Украины: 25
  • Серый 2
  • Рыбка Алексей
    Рыбка Алексей
    Рейтинг Украины: 34
  • Когут Богдан
    Когут Богдан
    Рейтинг Украины: 25
    МС
  • Тельной Николай
    Тельной Николай
    Рейтинг Украины: 15
  • Дерыпаска Роман
    Дерыпаска Роман
    Рейтинг Украины: 114
  • Дидух Виктор
    Дидух Виктор
    Рейтинг Украины: 20
  • Синий 2
  • Ефимова Анастасия
    Ефимова Анастасия
    Рейтинг Украины: 64
    КМС
  • Ивченко Александра
    Ивченко Александра
    КМС
  • Мельник Ольга
    Мельник Ольга
    Рейтинг Украины: 37
    МС
  • Хмилевская Наталия
    Хмилевская Наталия
    Рейтинг Украины: 24
    КМС
  • Приходько Ярослава
    Приходько Ярослава
    Рейтинг Украины: 18
  • Зелений 2
  • Вакараш Роман
    Вакараш Роман
  • Костюк Борис
    Костюк Борис
    Рейтинг Украины: 339
    КМС
  • Тимчишин Иван
    Тимчишин Иван
    Рейтинг Украины: 498
  • Симончук Петр
    Симончук Петр
    Рейтинг Украины: 370
  • Полищук Дмитрий
    Полищук Дмитрий
    Рейтинг Украины: 643
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  07.01.2019
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Масько Евгений 3:2 3:1 0:3 0:3 2:3 7 5
2 Черменский Андрей 2:3 2:3 3:1 3:1 3:2 8 2
3 Николенко Максим 1:3 3:2 3:1 3:1 3:1 9 1
4 Письменный Евгений 3:0 1:3 1:3 2:3 3:1 7 4
5 Крутько Алексей 3:0 1:3 1:3 3:2 3:1 8 3
6 Билецкий Олег 3:2 2:3 1:3 1:3 1:3 6 6

Стандартная игра
07.01.2019
1. 08:30 Масько Е. - Билецкий О. 2:3 ( 17:15, 12:10, 3:11, 5:11, 11:13 )
2. 09:05 Черменский А. - Крутько А. 3:1 ( 11:9, 11:7, 11:13, 11:5 )
3. 09:40 Николенко М. - Письменный Е. 3:1 ( 11:8, 9:11, 11:7, 13:11 )
4. 10:15 Масько Е. - Крутько А. 0:3 ( 6:11, 5:11, 10:12 )
5. 10:50 Письменный Е. - Билецкий О. 3:1 ( 14:12, 9:11, 11:9, 11:7 )
6. 11:25 Черменский А. - Николенко М. 2:3 ( 7:11, 11:3, 10:12, 11:3, 3:11 )
7. 12:00 Масько Е. - Письменный Е. 0:3 ( 2:11, 7:11, 3:11 )
8. 12:35 Николенко М. - Крутько А. 3:1 ( 9:11, 11:9, 11:8, 17:15 )
9. 13:10 Черменский А. - Билецкий О. 3:2 ( 5:11, 7:11, 11:4, 11:9, 11:6 )
10. 13:45 Масько Е. - Николенко М. 3:1 ( 11:9, 15:13, 4:11, 11:6 )
11. 14:20 Черменский А. - Письменный Е. 3:1 ( 15:13, 8:11, 11:9, 14:12 )
12. 14:55 Крутько А. - Билецкий О. 3:1 ( 11:6, 9:11, 14:12, 11:5 )
13. 15:30 Масько Е. - Черменский А. 3:2 ( 12:10, 9:11, 2:11, 11:9, 12:10 )
14. 16:05 Николенко М. - Билецкий О. 3:1 ( 7:11, 11:8, 11:8, 11:9 )
15. 16:40 Письменный Е. - Крутько А. 2:3 ( 4:11, 11:9, 7:11, 11:6, 5:11 )
Таблица результатов
Место Игрок Соотнош.матчей Соотнош.сетов
1 Николенко Максим 4:1 13:8
2 Черменский Андрей 3:2 13:10
3 Крутько Алексей 3:2 11:9
4 Письменный Евгений 2:3 10:10
5 Масько Евгений 2:3 8:12
6 Билецкий Олег 1:4 8:14
Николенко Максим
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Запорожье. Лига спортсменов, Позиция Украины: 283, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 10