Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

17 Ноя. 2018

  • Ночной
  • Духовенко Александр
    Духовенко Александр
    Рейтинг Украины: 173
  • Гомилко Александр
    Гомилко Александр
    Рейтинг Украины: 375
  • Чаплянка Анатолий
    Чаплянка Анатолий
    Рейтинг Украины: 449
    I разряд
  • Соломко Руслан
    Соломко Руслан
    Рейтинг Украины: 297
    КМС
  • Гноевой Роман
    Гноевой Роман
    Рейтинг Украины: 434
  • Синий
  • Ткаченко Александр
    Ткаченко Александр
    Рейтинг Украины: 92
    КМС
  • Елкин Антон
    Елкин Антон
    Рейтинг Украины: 824
  • Левшин Анатолий
    Левшин Анатолий
    Рейтинг Украины: 62
  • Яремчук Дмитрий
    Яремчук Дмитрий
    Рейтинг Украины: 75
  • Сенченко Максим
    Сенченко Максим
    Рейтинг Украины: 61
    МС
  • Левадный Александр
    Левадный Александр
  • Зеленый
  • Вороненков Владимир
    Вороненков Владимир
    Рейтинг Украины: 71
  • Максюта Владимир
    Максюта Владимир
    Рейтинг Украины: 75
  • Торба Роман
    Торба Роман
  • Ковальчук Назар
    Ковальчук Назар
    Рейтинг Украины: 92
  • Нечипорук Вадим
    Нечипорук Вадим
    Рейтинг Украины: 224
  • Вербяный Василий
    Вербяный Василий
    Рейтинг Украины: 79
  • Красный
  • Немченко Денис
    Немченко Денис
    Рейтинг Украины: 123
    КМС
  • Игрок не имеет изображения.
    Криворотько Евгений
  • Скаченко Сергей
    Скаченко Сергей
    Рейтинг Украины: 215
    КМС
  • Шиндель Игорь
    Шиндель Игорь
    Рейтинг Украины: 158
    КМС
  • Федорченко Андрей
    Федорченко Андрей
    Рейтинг Украины: 143
    КМС
  • Малинка Роман
    Малинка Роман
    Рейтинг Украины: 176
    МС
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  07.09.2015 - 08.09.2015
Участники 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Поз.
1 Когут Богдан 2:3 3:2 3:0 3:2 3:0 3:1 11 1
2 Тужилин Александр 3:2 3:0 1:3 0:3 2:3 3:1 9 3
3 Дебижанский Герман 2:3 0:3 1:3 2:3 0:3 0:3 6 7
4 Письменный Евгений 0:3 3:1 3:1 3:2 3:1 3:1 11 2
5 Асеев Дмитрий 2:3 3:0 3:2 2:3 1:3 2:3 8 6
6 Ким Петр 0:3 3:2 3:0 1:3 3:1 1:3 9 5
7 Бачурин Максим 1:3 1:3 3:0 1:3 3:2 3:1 9 4
8

Стандартная игра
07.09.2015
1. 10:30 Тужилин А. - Бачурин М. 3:1 ( 11:7, 11:9, 6:11, 11:6 )
2. 11:10 Дебижанский Г. - Ким П. 0:3 ( 8:11, 8:11, 9:11 )
3. 11:50 Письменный Е. - Асеев Д. 3:2 ( 7:11, 11:8, 9:11, 13:11, 11:6 )
4. 12:30 Когут Б. - Бачурин М. 3:1 ( 8:11, 11:6, 11:7, 11:7 )
5. 13:10 Тужилин А. - Асеев Д. 0:3 ( 9:11, 6:11, 4:11 )
6. 13:50 Дебижанский Г. - Письменный Е. 1:3 ( 3:11, 10:12, 11:4, 12:14 )
7. 14:30 Когут Б. - Ким П. 3:0 ( 11:9, 11:7, 11:9 )
8. 15:10 Асеев Д. - Бачурин М. 2:3 ( 11:13, 12:10, 11:9, 3:11, 8:11 )
9. 15:50 Тужилин А. - Дебижанский Г. 3:0 ( 11:8, 11:2, 11:1 )
10. 16:30 Когут Б. - Асеев Д. 3:2 ( 8:11, 12:10, 11:7, 7:11, 11:6 )
11. 17:10 Письменный Е. - Ким П. 3:1 ( 8:11, 11:4, 12:10, 11:7 )
12. 17:50 Дебижанский Г. - Бачурин М. 0:3 ( 11:13, 4:11, 4:11 )
08.09.2015
13. 10:30 Когут Б. - Письменный Е. 3:0 ( 11:6, 11:3, 13:11 )
14. 11:10 Дебижанский Г. - Асеев Д. 2:3 ( 11:9, 5:11, 11:4, 4:11, 3:11 )
15. 11:50 Тужилин А. - Ким П. 2:3 ( 11:9, 11:7, 6:11, 4:11, 9:11 )
16. 12:30 Когут Б. - Дебижанский Г. 3:2 ( 9:11, 12:10, 12:10, 11:13, 11:6 )
17. 13:10 Тужилин А. - Письменный Е. 1:3 ( 15:13, 7:11, 9:11, 7:11 )
18. 13:50 Ким П. - Бачурин М. 1:3 ( 11:7, 5:11, 5:11, 11:13 )
19. 14:30 Когут Б. - Тужилин А. 2:3 ( 11:9, 11:5, 7:11, 10:12, 5:11 )
20. 15:10 Письменный Е. - Бачурин М. 3:1 ( 11:5, 11:6, 8:11, 11:9 )
21. 15:50 Асеев Д. - Ким П. 1:3 ( 9:11, 11:8, 4:11, 7:11 )
Игра за седьмое место
22. -:- Дебижанский Г. -:- автоматическая победа    
Игра за пятое место
23. 16:30 Ким П. - Асеев Д. 3:1 ( 6:11, 11:3, 11:7, 15:13 )
Игра за третье место
24. 17:10 Тужилин А. - Бачурин М. 2:3 ( 11:8, 8:11, 8:11, 11:4, 9:11 )
Игра за первое место
25. 17:40 Когут Б. - Письменный Е. 3:0 ( 11:9, 12:10, 11:6 )
Когут Богдан
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Жовква. Лига чемпионов, Лига мастеров, Лига спортсменов, Позиция Украины: 15, Очки TT-Cup Лига чемпионов: 0 Лига мастеров: 310 Лига спортсменов: 50 Лучшее место в рейтинге Украины: 13 Стиль игры: нападающий Инвентарь: основание Jang Jike, накладки Tenergy 05. Лучшие достижения личных выступлений: Чемпион Украины.