Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

28 Май. 2020

  • Синий 2
  • Котик Андрей
    Котик Андрей
    Рейтинг Украины: 100
  • Юнчик Валентин
    Юнчик Валентин
    Рейтинг Украины: 43
  • Нечипорук Вадим
    Нечипорук Вадим
    Рейтинг Украины: 73
  • Грициенко Назар
    Грициенко Назар
    Рейтинг Украины: 48
  • Стол 1
  • Тельная Галина
    Тельная Галина
    Рейтинг Украины: 56
    КМС
  • Зайцева Лилия
    Зайцева Лилия
    Рейтинг Украины: 139
    МС
  • Асеева Ирина
    Асеева Ирина
    Рейтинг Украины: 53
    КМС
  • Шумакова Полина
    Шумакова Полина
    Рейтинг Украины: 87
    КМС
  • Игрок не имеет изображения.
    Гулевская Юлия
  • Стол 1
  • Тимченко Роман
    Тимченко Роман
  • Рева Анатолий
    Рева Анатолий
  • Полоса Максим
    Полоса Максим
  • Игрок не имеет изображения.
    Абаншин Игорь
  • Макарчук Константин
    Макарчук Константин
  • Синий
  • Тучкевич Владимир
    Тучкевич Владимир
  • Цыхоцкий Андрей
    Цыхоцкий Андрей
  • Игрок не имеет изображения.
    Каптановский Андрей
    Рейтинг Украины: 1070
  • Кухарчук Александр
    Кухарчук Александр
  • Медведев Александр
    Медведев Александр
  • Синий 1
  • Нечипорук Вадим
    Нечипорук Вадим
    Рейтинг Украины: 73
  • Котик Андрей
    Котик Андрей
    Рейтинг Украины: 100
  • Юнчик Валентин
    Юнчик Валентин
    Рейтинг Украины: 43
  • Грициенко Назар
    Грициенко Назар
    Рейтинг Украины: 48
  • Желтый
  • Аброськин Юрий
    Аброськин Юрий
  • Тарнавский Вадим
    Тарнавский Вадим
    Рейтинг Украины: 1193
  • Мирошниченко Вадим
    Мирошниченко Вадим
  • Бобров Антон
    Бобров Антон
  • Гладун Валерий
    Гладун Валерий
  • Торриси Томас
    Торриси Томас
  • Шевцов Юрий
    Шевцов Юрий
  • Серый 1
  • Зинов Никита
    Зинов Никита
  • Швидкий Вадим
    Швидкий Вадим
    Рейтинг Украины: 458
  • Джанибекян Карен
    Джанибекян Карен
  • Удод Илья
    Удод Илья
    Рейтинг Украины: 390
  • Гайсин Иван
    Гайсин Иван
    Рейтинг Украины: 642
  • Голубой
  • Скаченко Сергей
    Скаченко Сергей
    Рейтинг Украины: 253
    КМС
  • Щербак Денис
    Щербак Денис
    Рейтинг Украины: 140
    КМС
  • Пономаренко Сергей
    Пономаренко Сергей
    Рейтинг Украины: 102
  • Алексеенко Дмитрий
    Алексеенко Дмитрий
    Рейтинг Украины: 154
  • Лаевский Максим
    Лаевский Максим
  • Вакулин Артем
    Вакулин Артем
    Рейтинг Украины: 157
  • Красный
  • Кийло Сергей
    Кийло Сергей
    Рейтинг Украины: 691
  • Васильчук Павел
    Васильчук Павел
    Рейтинг Украины: 1771
  • Янишевский Илья
    Янишевский Илья
    Рейтинг Украины: 1885
  • Кузнецов Игорь
    Кузнецов Игорь
    Рейтинг Украины: 733
  • Харенко Станислав
    Харенко Станислав
    Рейтинг Украины: 2016
  • Яровой Александр
    Яровой Александр
    Рейтинг Украины: 1377
  • Зелёный
  • Ивасив Владимир
    Ивасив Владимир
    Рейтинг Украины: 727
  • Вакараш Роман
    Вакараш Роман
  • Ворсуляк Ярослав
    Ворсуляк Ярослав
    Рейтинг Украины: 719
  • Ткачук Алексей
    Ткачук Алексей
  • Пидлетейчук Петр
    Пидлетейчук Петр
    Рейтинг Украины: 1149
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  08.02.2020
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Кирсанов Константин 0:3 3:2 3:2 2:3 0:3 7 4
2 Максюта Владимир 3:0 3:1 1:3 3:2 1:3 8 2
3 Малинка Роман 2:3 1:3 0:3 1:3 3:1 6 6
4 Плишило Владимир 2:3 3:1 3:0 1:3 0:3 7 5
5 Ткаченко Александр 3:2 2:3 3:1 3:1 2:3 8 3
6 Щербак Денис 3:0 3:1 1:3 3:0 3:2 9 1

Стандартная игра
08.02.2020
1. 07:50 Кирсанов К. - Щербак Д. 0:3 ( 3:11, 5:11, 6:11 )
2. 08:25 Максюта В. - Ткаченко А. 3:2 ( 14:12, 11:6, 7:11, 6:11, 11:7 )
3. 09:00 Малинка Р. - Плишило В. 0:3 ( 4:11, 6:11, 8:11 )
4. 09:35 Кирсанов К. - Ткаченко А. 2:3 ( 7:11, 11:8, 11:8, 7:11, 9:11 )
5. 10:10 Плишило В. - Щербак Д. 0:3 ( 15:17, 4:11, 7:11 )
6. 10:45 Максюта В. - Малинка Р. 3:1 ( 11:9, 14:12, 6:11, 11:5 )
7. 11:20 Кирсанов К. - Плишило В. 3:2 ( 15:13, 12:10, 8:11, 9:11, 11:6 )
8. 11:55 Малинка Р. - Ткаченко А. 1:3 ( 11:4, 6:11, 8:11, 6:11 )
9. 12:30 Максюта В. - Щербак Д. 1:3 ( 5:11, 11:9, 2:11, 8:11 )
10. 13:05 Кирсанов К. - Малинка Р. 3:2 ( 11:5, 11:13, 11:3, 4:11, 12:10 )
11. 13:40 Максюта В. - Плишило В. 1:3 ( 8:11, 11:8, 5:11, 4:11 )
12. 14:15 Ткаченко А. - Щербак Д. 2:3 ( 10:12, 11:9, 7:11, 11:4, 7:11 )
13. 14:50 Кирсанов К. - Максюта В. 0:3 ( 11:13, 5:11, 6:11 )
14. 15:25 Малинка Р. - Щербак Д. 3:1 ( 11:6, 4:11, 11:7, 11:9 )
15. 16:00 Плишило В. - Ткаченко А. 1:3 ( 10:12, 8:11, 11:7, 11:13 )
Игра за пятое место
16. 16:35 Плишило В. - Малинка Р. 0:3 ( 6:11, 8:11, 5:11 )
Игра за третье место
17. 17:10 Ткаченко А. - Кирсанов К. 3:0 ( 11:6, 11:4, 11:3 )
Игра за первое место
18. 17:45 Щербак Д. - Максюта В. 3:1 ( 11:8, 11:7, 9:11, 11:7 )
Щербак Денис
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Полтава. Лига спортсменов, Позиция Украины: 140, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 405 Лучшее место в рейтинге Украины: 143 Стиль игры: нападающий  Инвентарь: основание Butterfly Timo Boll ST, накладки:  Tenergy 80, Tenergy 05  Лучшие достижения личных выступлений:  2 место на международном турнире "Белые молнии" г. Днепропетровск, 1 место на турнире "Рождественские встречи" г. Ялта, 6 место на чемпионате Украины по 1998 году