Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

04 Июн. 2020

  • Стол 1
  • Русин Дмитрий
    Русин Дмитрий
  • Ивченко Виталий
    Ивченко Виталий
  • Паничев Эдуард
    Паничев Эдуард
  • Полоса Максим
    Полоса Максим
  • Макарчук Константин
    Макарчук Константин
  • Синий 1
  • Кривой Иван
    Кривой Иван
    Рейтинг Украины: 1179
  • Бортников Игорь
    Бортников Игорь
    Рейтинг Украины: 1982
  • Игрок не имеет изображения.
    Чиж Павел
  • Трещётка Николай
    Трещётка Николай
    Рейтинг Украины: 1555
  • Игрок не имеет изображения.
    Товкач Николай
  • Полночный
  • Козырь Иван
    Козырь Иван
    Рейтинг Украины: 388
    КМС
  • Чаплянка Анатолий
    Чаплянка Анатолий
    I разряд
  • Колос Максим
    Колос Максим
    Рейтинг Украины: 270
  • Костюк Борис
    Костюк Борис
    Рейтинг Украины: 380
    КМС
  • Рубцов Эдуард
    Рубцов Эдуард
    Рейтинг Украины: 246
    КМС
  • Ночной
  • Семенец Александр
    Семенец Александр
    Рейтинг Украины: 716
  • Кинаш Сергей
    Кинаш Сергей
    Рейтинг Украины: 661
  • Байстрюченко Дмитрий
    Байстрюченко Дмитрий
    Рейтинг Украины: 599
  • Деревинский Дмитрий
    Деревинский Дмитрий
    Рейтинг Украины: 544
  • Игрок не имеет изображения.
    Арзанов Дмитрий
  • Синий ночной
  • Игрок не имеет изображения.
    Хвысюк Андрей
  • Игрок не имеет изображения.
    Саливончик Василий
  • Мацюк Андрей
    Мацюк Андрей
  • Трачук Виктор
    Трачук Виктор
  • Михалусь Александр
    Михалусь Александр
  • Ночной 3
  • Яськов Дмитрий
    Яськов Дмитрий
  • Пауков Вадим
    Пауков Вадим
  • Голобородько Евгений
    Голобородько Евгений
    Рейтинг Украины: 721
  • Мырза Антон
    Мырза Антон
    Рейтинг Украины: 1208
  • Протопопов Виталий
    Протопопов Виталий
    Рейтинг Украины: 766
  • Зелёный
  • Семенюк Илья
    Семенюк Илья
    Рейтинг Украины: 640
  • Стельмащук Станислав
    Стельмащук Станислав
    Рейтинг Украины: 891
  • Костюк Александр
    Костюк Александр
  • Ворсуляк Ярослав
    Ворсуляк Ярослав
    Рейтинг Украины: 753
  • Аксенин Василий
    Аксенин Василий
    Рейтинг Украины: 771
  • Красный
  • Дерега Руслан
    Дерега Руслан
    Рейтинг Украины: 1407
  • Гладких Иван
    Гладких Иван
    Рейтинг Украины: 1081
  • Онищенко Руслан
    Онищенко Руслан
    Рейтинг Украины: 566
  • Колесник Петр
    Колесник Петр
  • Чередниченко Павел
    Чередниченко Павел
    Рейтинг Украины: 1023
  • Волохов Владислав
    Волохов Владислав
    Рейтинг Украины: 1306
  • Борисов Артем
    Борисов Артем
    Рейтинг Украины: 1314
  • Синий
  • Юнчик Валентин
    Юнчик Валентин
    Рейтинг Украины: 43
  • Котик Андрей
    Котик Андрей
    Рейтинг Украины: 96
  • Грициенко Назар
    Грициенко Назар
    Рейтинг Украины: 47
  • Нечипорук Вадим
    Нечипорук Вадим
    Рейтинг Украины: 75
  • Вахта Дмитрий
    Вахта Дмитрий
    Рейтинг Украины: 33
  • Синий 1
  • Гучок Андрей
    Гучок Андрей
    Рейтинг Украины: 1041
  • Котов Виктор
    Котов Виктор
  • Шевчук Олег
    Шевчук Олег
  • Гаврилюк Олег
    Гаврилюк Олег
  • Малашевский Владимир
    Малашевский Владимир
    Рейтинг Украины: 1345
  • Стол 1
  • Немченко Денис
    Немченко Денис
    Рейтинг Украины: 111
    КМС
  • Орловский Сергей
    Орловский Сергей
  • Вакулин Артем
    Вакулин Артем
    Рейтинг Украины: 157
  • Максименко Артем
    Максименко Артем
    Рейтинг Украины: 254
  • Скаченко Сергей
    Скаченко Сергей
    Рейтинг Украины: 250
    КМС
  • Голубой
  • Покидько Сергей
    Покидько Сергей
    Рейтинг Украины: 1032
  • Кубрак Сергей
    Кубрак Сергей
    Рейтинг Украины: 677
  • Закладный Николай
    Закладный Николай
    Рейтинг Украины: 221
  • Фащевский Иван
    Фащевский Иван
    Рейтинг Украины: 1074
  • Миронченко Михаил
    Миронченко Михаил
    Рейтинг Украины: 1116
  • Иванчатенко Владислав
    Иванчатенко Владислав
    Рейтинг Украины: 657
  • Стасевский Олег
    Стасевский Олег
  • Серый 1
  • Гайсин Иван
    Гайсин Иван
    Рейтинг Украины: 642
  • Герасименко Андрей
    Герасименко Андрей
    КМС
  • Швидкий Вадим
    Швидкий Вадим
    Рейтинг Украины: 458
  • Евтодий Виктор
    Евтодий Виктор
    Рейтинг Украины: 217
  • Галай Дмитрий
    Галай Дмитрий
    Рейтинг Украины: 431
  • Желтый
  • Склифос Сергей
    Склифос Сергей
  • Калиниченко Владимир
    Калиниченко Владимир
  • Гамянин Алексей
    Гамянин Алексей
  • Вельчев Андрей
    Вельчев Андрей
  • Игрок не имеет изображения.
    Коломиец Дмитрий
  • Горкавенко Евгений
    Горкавенко Евгений
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  08.02.2020  ( Зал 4 )
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Мельник Ольга 3:0 1:3 3:2 2:3 6 4
2 Зайцева Лилия 0:3 0:3 3:0 0:3 5 5
3 Миклуха Анна 3:1 3:0 2:3 2:3 6 2
4 Паламарчук Ульяна 2:3 0:3 3:2 3:2 6 3
5 Пентюк Елена 3:2 3:0 3:2 2:3 7 1
6

Стандартная игра
08.02.2020
1. 08:35 Зайцева Л. - Пентюк Е. 0:3 ( 7:11, 9:11, 10:12 )
2. 09:10 Миклуха А. - Паламарчук У. 2:3 ( 11:9, 6:11, 10:12, 11:9, 8:11 )
3. 09:45 Мельник О. - Пентюк Е. 2:3 ( 11:9, 6:11, 9:11, 11:7, 9:11 )
4. 10:20 Зайцева Л. - Миклуха А. 0:3 ( 5:11, 5:11, 10:12 )
5. 10:55 Мельник О. - Паламарчук У. 3:2 ( 6:11, 11:8, 9:11, 11:3, 11:6 )
6. 11:30 Миклуха А. - Пентюк Е. 2:3 ( 11:13, 14:12, 11:6, 4:11, 9:11 )
7. 12:05 Мельник О. - Миклуха А. 1:3 ( 11:4, 6:11, 8:11, 8:11 )
8. 12:40 Зайцева Л. - Паламарчук У. 3:0 ( 11:5, 11:9, 11:5 )
9. 13:15 Мельник О. - Зайцева Л. 3:0 ( 12:10, 13:11, 13:11 )
10. 13:50 Паламарчук У. - Пентюк Е. 3:2 ( 11:6, 3:11, 3:11, 11:4, 11:8 )
Игра за пятое место
11. -:- Зайцева Л. -:- автоматическая победа    
Игра за третье место
12. 14:25 Паламарчук У. - Мельник О. 1:3 ( 4:11, 2:11, 11:6, 8:11 )
Игра за первое место
13. 15:00 Пентюк Е. - Миклуха А. 1:3 ( 4:11, 11:8, 6:11, 9:11 )
Миклуха Анна
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Киев. Лига мастеров, Лига спортсменов, Позиция Украины: 54, Очки TT-Cup Лига мастеров: 0 Лига спортсменов: 105