Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

23 Июн. 2017

  • Синий
  • Егоров Владимир
    Егоров Владимир
    КМС
  • Петухов Валерий
    Петухов Валерий
    Рейтинг Украины: 341
    КМС
  • Герасименко Андрей
    Герасименко Андрей
    Рейтинг Украины: 824
    КМС
  • Матюшенко Андрей
    Матюшенко Андрей
    Рейтинг Украины: 272
  • Колесник Юрий
    Колесник Юрий
    Рейтинг Украины: 118
  • Соломко Руслан
    Соломко Руслан
    Рейтинг Украины: 221
    КМС
  • Земянцев Сергей
    Земянцев Сергей
    Рейтинг Украины: 154
  • Красный
  • Бородачев Александр
    Бородачев Александр
    Рейтинг Украины: 382
    КМС
  • Гомилко Александр
    Гомилко Александр
    Рейтинг Украины: 155
  • Ковпак Егор
    Ковпак Егор
    Рейтинг Украины: 455
  • Покидько Сергей
    Покидько Сергей
    Рейтинг Украины: 513
  • Семенец Александр
    Семенец Александр
    Рейтинг Украины: 315
  • Стасевский Олег
    Стасевский Олег
    Рейтинг Украины: 735
  • Игрок не имеет изображения.
    Турченко Тимур
    Рейтинг Украины: 183
  • Зеленый
  • Бойко Виталий
    Бойко Виталий
    Рейтинг Украины: 198
  • Левшин Анатолий
    Левшин Анатолий
    Рейтинг Украины: 238
  • Баклыков Андрей
    Баклыков Андрей
    Рейтинг Украины: 201
  • Ковальчук Назар
    Ковальчук Назар
    Рейтинг Украины: 116
  • Молочко Антон
    Молочко Антон
    Рейтинг Украины: 151
  • Пестерников Денис
    Пестерников Денис
    Рейтинг Украины: 75
  • Серый
  • Игрок не имеет изображения.
    Схабицкий Сергей
    Рейтинг Украины: 331
  • Игрок не имеет изображения.
    Пискун Андрей
    Рейтинг Украины: 706
  • Игрок не имеет изображения.
    Гудушин Игорь
    Рейтинг Украины: 466
  • Игрок не имеет изображения.
    Маковишен Дмитрий
    Рейтинг Украины: 760
  • Игрок не имеет изображения.
    Тромбович Антон
    Рейтинг Украины: 789
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.06.17 (Синий)
  • 08:30
    Петухов В. - Земянцев С.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Герасименко А. - Соломко Р.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Матюшенко А. - Колесник Ю.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Егоров В. - Земянцев С.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Петухов В. - Колесник Ю.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Герасименко А. - Матюшенко А.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Егоров В. - Соломко Р.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Колесник Ю. - Земянцев С.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Петухов В. - Герасименко А.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Егоров В. - Колесник Ю.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Матюшенко А. - Соломко Р.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Герасименко А. - Земянцев С.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Егоров В. - Матюшенко А.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Герасименко А. - Колесник Ю.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Петухов В. - Соломко Р.
    0:0
    -:-
  • 17:15
    Егоров В. - Герасименко А.
    0:0
    -:-
  • 17:50
    Петухов В. - Матюшенко А.
    0:0
    -:-
  • 18:25
    Соломко Р. - Земянцев С.
    0:0
    -:-
  • 19:00
    Егоров В. - Петухов В.
    0:0
    -:-
  • 19:35
    Матюшенко А. - Земянцев С.
    0:0
    -:-
  • 20:10
    Колесник Ю. - Соломко Р.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.06.17 (Красный)
  • 08:30
    Гомилко А. - Турченко Т.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Ковпак Е. - Стасевский О.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Покидько С. - Семенец А.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Бородачев А. - Турченко Т.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Гомилко А. - Семенец А.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Ковпак Е. - Покидько С.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Бородачев А. - Стасевский О.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Семенец А. - Турченко Т.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Гомилко А. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Бородачев А. - Семенец А.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Покидько С. - Стасевский О.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Ковпак Е. - Турченко Т.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Бородачев А. - Покидько С.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Ковпак Е. - Семенец А.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Гомилко А. - Стасевский О.
    0:0
    -:-
  • 17:15
    Бородачев А. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 17:50
    Гомилко А. - Покидько С.
    0:0
    -:-
  • 18:25
    Стасевский О. - Турченко Т.
    0:0
    -:-
  • 19:00
    Бородачев А. - Гомилко А.
    0:0
    -:-
  • 19:35
    Покидько С. - Турченко Т.
    0:0
    -:-
  • 20:10
    Семенец А. - Стасевский О.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.06.17 (Зеленый)
  • 08:50
    Бойко В. - Пестерников Д.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Левшин А. - Молочко А.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Баклыков А. - Ковальчук Н.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Бойко В. - Молочко А.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Ковальчук Н. - Пестерников Д.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Левшин А. - Баклыков А.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Бойко В. - Ковальчук Н.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Баклыков А. - Молочко А.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Левшин А. - Пестерников Д.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Бойко В. - Баклыков А.
    0:0
    -:-
  • 14:40
    Левшин А. - Ковальчук Н.
    0:0
    -:-
  • 15:15
    Молочко А. - Пестерников Д.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Бойко В. - Левшин А.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Баклыков А. - Пестерников Д.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Ковальчук Н. - Молочко А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.06.17 (Серый)
  • 08:50
    Пискун А. - Тромбович А.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Гудушин И. - Маковишен Д.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Схабицкий С. - Тромбович А.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Пискун А. - Гудушин И.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Схабицкий С. - Маковишен Д.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Гудушин И. - Тромбович А.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Схабицкий С. - Гудушин И.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Пискун А. - Маковишен Д.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Схабицкий С. - Пискун А.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Маковишен Д. - Тромбович А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  09.01.2017
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Мищенко Александр 3:0 3:1 0:3 3:1 0:3 8 2
2 Федорченко Андрей 0:3 2:3 3:0 3:0 3:2 8 4
3 Талалай Игорь 1:3 3:2 2:3 3:0 3:1 8 3
4 Немченко Денис 3:0 0:3 3:2 2:3 3:2 8 1
5 Егоров Владимир 1:3 0:3 0:3 3:2 0:3 6 6
6 Велиев Антон 3:0 2:3 1:3 2:3 3:0 7 5

Стандартная игра
09.01.2017
1. 08:30 Мищенко А. - Велиев А. 0:3 ( 11:13, 9:11, 11:13 )
2. 09:05 Федорченко А. - Егоров В. 3:0 ( 12:10, 12:10, 11:5 )
3. 09:40 Талалай И. - Немченко Д. 2:3 ( 11:9, 10:12, 11:6, 10:12, 12:14 )
4. 10:15 Мищенко А. - Егоров В. 3:1 ( 12:10, 8:11, 11:9, 11:3 )
5. 10:50 Немченко Д. - Велиев А. 3:2 ( 13:11, 8:11, 8:11, 11:4, 11:5 )
6. 11:25 Федорченко А. - Талалай И. 2:3 ( 11:9, 7:11, 11:9, 8:11, 11:13 )
7. 12:00 Мищенко А. - Немченко Д. 0:3 ( 10:12, 12:14, 10:12 )
8. 12:35 Талалай И. - Егоров В. 3:0 ( 11:3, 13:11, 11:5 )
9. 13:10 Федорченко А. - Велиев А. 3:2 ( 9:11, 11:6, 6:11, 11:4, 11:9 )
10. 13:45 Мищенко А. - Талалай И. 3:1 ( 11:9, 11:5, 6:11, 14:12 )
11. 14:20 Федорченко А. - Немченко Д. 3:0 ( 11:7, 11:5, 11:3 )
12. 14:55 Егоров В. - Велиев А. 0:3 ( 10:12, 7:11, 7:11 )
13. 15:30 Мищенко А. - Федорченко А. 3:0 ( 11:6, 11:8, 11:6 )
14. 16:05 Талалай И. - Велиев А. 3:1 ( 12:10, 11:13, 12:10, 11:5 )
15. 16:40 Немченко Д. - Егоров В. 2:3 ( 11:13, 7:11, 14:12, 11:7, 5:11 )
Таблица результатов
Место Игрок Соотнош.матчей Соотнош.сетов
1 Немченко Денис 3:2 11:10
2 Мищенко Александр 3:2 9:8
3 Талалай Игорь 3:2 12:9
4 Федорченко Андрей 3:2 11:8
5 Велиев Антон 2:3 11:9
6 Егоров Владимир 1:4 4:14
Немченко Денис
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Харьков. Лига спортсменов, Позиция Украины: 174, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 380 Лучшее место в рейтинге Украины: 280 Стиль игры: нападающий Инвентарь: накладки: красная - Donic Acuda S 1, черная - Xiom Omega 4 Pro Лучшие достижения личных выступлений: неоднократный призер чемпионата Луганской области, победитель открытых чемпионатов города Северодонецк, абсолютный чемпион Луганской области по 1993 году