Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

20 Июл. 2017

  • Зеленый
  • Олеськевич Александр
    Олеськевич Александр
    Рейтинг Украины: 44
    КМС
  • Черменский Андрей
    Черменский Андрей
    Рейтинг Украины: 57
    МС
  • Грициенко Назар
    Грициенко Назар
    Рейтинг Украины: 45
  • Вербяный Василий
    Вербяный Василий
    Рейтинг Украины: 81
  • Май Иван
    Май Иван
    Рейтинг Украины: 70
    МСМК
  • Кушнир Василий
    Кушнир Василий
    Рейтинг Украины: 36
  • Серый
  • Игрок не имеет изображения.
    Вороненков Владимир
    Рейтинг Украины: 65
  • Дяченко Вячеслав
    Дяченко Вячеслав
    Рейтинг Украины: 59
    МС
  • Ретинский Сергей
    Ретинский Сергей
    Рейтинг Украины: 132
  • Коровиченко Валентин
    Коровиченко Валентин
    Рейтинг Украины: 65
    КМС
  • Ивашкин Александр
    Ивашкин Александр
    Рейтинг Украины: 122
  • Максюта Владимир
    Максюта Владимир
    Рейтинг ITTF: 59
    Рейтинг Украины: 49
  • Вечерний
  • Федорова Юлия
    Федорова Юлия
    Рейтинг Украины: 69
    КМС
  • Тригуб Юлия
    Тригуб Юлия
    КМС
  • Воронцова Екатерина
    Воронцова Екатерина
    Рейтинг Украины: 67
  • Курищенко Мария
    Курищенко Мария
    Рейтинг Украины: 65
    КМС
  • Шевченко Мария
    Шевченко Мария
    Рейтинг Украины: 115
  • Ночной
  • Егоров Владимир
    Егоров Владимир
    КМС
  • Дзябура Александр
    Дзябура Александр
    Рейтинг Украины: 167
  • Герасименко Андрей
    Герасименко Андрей
    Рейтинг Украины: 824
    КМС
  • Соломко Руслан
    Соломко Руслан
    Рейтинг Украины: 193
    КМС
  • Андреев Михаил
    Андреев Михаил
    Рейтинг Украины: 165
    КМС
показать 
скрыть 

Расписание игр

20.07.17 (Зеленый)
  • 08:50
    Олеськевич А. - Кушнир В.
    0:3
    3:11,  1:11,  5:11
  • 09:25
    Черменский А. - Май И.
    3:2
    8:11,  11:9,  11:4,  4:11,  11:3
  • 10:00
    Грициенко Н. - Вербяный В.
    0:3
    8:11,  9:11,  6:11
  • 10:35
    Олеськевич А. - Май И.
    0:3
    11:13,  8:11,  11:13
  • 11:10
    Вербяный В. - Кушнир В.
    0:3
    8:11,  11:13,  7:11
  • 11:45
    Черменский А. - Грициенко Н.
    3:1
    8:11,  11:9,  11:8,  11:8
  • 12:20
    Олеськевич А. - Вербяный В.
    1:3
    13:11,  5:11,  9:11,  7:11
  • 12:55
    Грициенко Н. - Май И.
    3:0
    11:9,  11:9,  11:5
  • 13:30
    Черменский А. - Кушнир В.
    3:2
    8:11,  11:13,  11:9,  11:9,  12:10
  • 14:05
    Олеськевич А. - Грициенко Н.
    2:3
    11:7,  7:11,  12:10,  1:11,  8:11
  • 14:40
    Черменский А. - Вербяный В.
    0:3
    10:12,  5:11,  8:11
  • 15:15
    Май И. - Кушнир В.
    1:3
    4:11,  13:11,  7:11,  6:11
  • 15:50
    Олеськевич А. - Черменский А.
    3:2
    13:11,  13:15,  7:11,  11:6,  11:5
  • 16:25
    Грициенко Н. - Кушнир В.
    1:3
    9:11,  11:8,  7:11,  8:11
  • 17:00
    Вербяный В. - Май И.
    1:3
    7:11,  1:11,  11:7,  8:11
  • 17:35
    Май И. - Олеськевич А.
    0:0
    -:-
  • 18:10
    Черменский А. - Грициенко Н.
    0:0
    -:-
  • 18:45
    Кушнир В. - Вербяный В.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

20.07.17 (Серый)
  • 08:50
    Вороненков В. - Максюта В.
    0:3
    9:11,  9:11,  8:11
  • 09:25
    Дяченко В. - Ивашкин А.
    1:3
    9:11,  5:11,  11:5,  9:11
  • 10:00
    Ретинский С. - Коровиченко В.
    3:0
    11:8,  11:7,  11:7
  • 10:35
    Вороненков В. - Ивашкин А.
    3:0
    12:10,  12:10,  11:8
  • 11:10
    Коровиченко В. - Максюта В.
    0:3
    1:11,  5:11,  9:11
  • 11:45
    Дяченко В. - Ретинский С.
    3:2
    11:7,  11:8,  9:11,  7:11,  11:9
  • 12:20
    Вороненков В. - Коровиченко В.
    3:2
    12:10,  10:12,  9:11,  11:8,  11:7
  • 12:55
    Ретинский С. - Ивашкин А.
    3:2
    6:11,  11:13,  11:7,  11:5,  11:6
  • 13:30
    Дяченко В. - Максюта В.
    3:1
    11:8,  9:11,  11:5,  11:4
  • 14:05
    Вороненков В. - Ретинский С.
    1:3
    8:11,  10:12,  11:7,  6:11
  • 14:40
    Дяченко В. - Коровиченко В.
    3:2
    11:7,  11:5,  9:11,  5:11,  11:8
  • 15:15
    Ивашкин А. - Максюта В.
    2:3
    8:11,  7:11,  11:7,  11:8,  11:13
  • 15:50
    Вороненков В. - Дяченко В.
    0:3
    8:11,  9:11,  7:11
  • 16:25
    Ретинский С. - Максюта В.
    0:3
    4:11,  2:11,  6:11
  • 17:00
    Коровиченко В. - Ивашкин А.
    1:3
    9:11,  11:13,  11:3,  9:11
  • 17:35
    Ивашкин А. - Коровиченко В.
    0:0
    -:-
  • 18:10
    Ретинский С. - Вороненков В.
    0:0
    -:-
  • 18:45
    Дяченко В. - Максюта В.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

20.07.17 (Вечерний)
  • 17:45
    Тригуб Ю. - Шевченко М.
    0:0
    -:-
  • 17:45
    Воронцова Е. - Курищенко М.
    0:0
    -:-
  • 18:20
    Федорова Ю. - Шевченко М.
    0:0
    -:-
  • 18:20
    Тригуб Ю. - Воронцова Е.
    0:0
    -:-
  • 18:55
    Федорова Ю. - Курищенко М.
    0:0
    -:-
  • 18:55
    Воронцова Е. - Шевченко М.
    0:0
    -:-
  • 19:30
    Тригуб Ю. - Курищенко М.
    0:0
    -:-
  • 19:30
    Федорова Ю. - Воронцова Е.
    0:0
    -:-
  • 20:05
    Федорова Ю. - Тригуб Ю.
    0:0
    -:-
  • 20:05
    Курищенко М. - Шевченко М.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

20.07.17 (Ночной)
  • 21:20
    Дзябура А. - Андреев М.
    0:0
    -:-
  • 21:20
    Герасименко А. - Соломко Р.
    0:0
    -:-
  • 21:55
    Егоров В. - Андреев М.
    0:0
    -:-
  • 21:55
    Дзябура А. - Герасименко А.
    0:0
    -:-
  • 22:30
    Герасименко А. - Андреев М.
    0:0
    -:-
  • 22:30
    Егоров В. - Соломко Р.
    0:0
    -:-
  • 23:05
    Егоров В. - Герасименко А.
    0:0
    -:-
  • 23:05
    Дзябура А. - Соломко Р.
    0:0
    -:-
  • 23:40
    Егоров В. - Дзябура А.
    0:0
    -:-
  • 23:40
    Соломко Р. - Андреев М.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
21.07.17 (Ночной)
  • Расписание формируется...
показать 
скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  09.01.2017
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Мищенко Александр 3:0 3:1 0:3 3:1 0:3 8 2
2 Федорченко Андрей 0:3 2:3 3:0 3:0 3:2 8 4
3 Талалай Игорь 1:3 3:2 2:3 3:0 3:1 8 3
4 Немченко Денис 3:0 0:3 3:2 2:3 3:2 8 1
5 Егоров Владимир 1:3 0:3 0:3 3:2 0:3 6 6
6 Велиев Антон 3:0 2:3 1:3 2:3 3:0 7 5

Стандартная игра
09.01.2017
1. 08:30 Мищенко А. - Велиев А. 0:3 ( 11:13, 9:11, 11:13 )
2. 09:05 Федорченко А. - Егоров В. 3:0 ( 12:10, 12:10, 11:5 )
3. 09:40 Талалай И. - Немченко Д. 2:3 ( 11:9, 10:12, 11:6, 10:12, 12:14 )
4. 10:15 Мищенко А. - Егоров В. 3:1 ( 12:10, 8:11, 11:9, 11:3 )
5. 10:50 Немченко Д. - Велиев А. 3:2 ( 13:11, 8:11, 8:11, 11:4, 11:5 )
6. 11:25 Федорченко А. - Талалай И. 2:3 ( 11:9, 7:11, 11:9, 8:11, 11:13 )
7. 12:00 Мищенко А. - Немченко Д. 0:3 ( 10:12, 12:14, 10:12 )
8. 12:35 Талалай И. - Егоров В. 3:0 ( 11:3, 13:11, 11:5 )
9. 13:10 Федорченко А. - Велиев А. 3:2 ( 9:11, 11:6, 6:11, 11:4, 11:9 )
10. 13:45 Мищенко А. - Талалай И. 3:1 ( 11:9, 11:5, 6:11, 14:12 )
11. 14:20 Федорченко А. - Немченко Д. 3:0 ( 11:7, 11:5, 11:3 )
12. 14:55 Егоров В. - Велиев А. 0:3 ( 10:12, 7:11, 7:11 )
13. 15:30 Мищенко А. - Федорченко А. 3:0 ( 11:6, 11:8, 11:6 )
14. 16:05 Талалай И. - Велиев А. 3:1 ( 12:10, 11:13, 12:10, 11:5 )
15. 16:40 Немченко Д. - Егоров В. 2:3 ( 11:13, 7:11, 14:12, 11:7, 5:11 )
Таблица результатов
Место Игрок Соотнош.матчей Соотнош.сетов
1 Немченко Денис 3:2 11:10
2 Мищенко Александр 3:2 9:8
3 Талалай Игорь 3:2 12:9
4 Федорченко Андрей 3:2 11:8
5 Велиев Антон 2:3 11:9
6 Егоров Владимир 1:4 4:14
Немченко Денис
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Харьков. Лига спортсменов, Позиция Украины: 174, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 465 Лучшее место в рейтинге Украины: 280 Стиль игры: нападающий Инвентарь: накладки: красная - Donic Acuda S 1, черная - Xiom Omega 4 Pro Лучшие достижения личных выступлений: неоднократный призер чемпионата Луганской области, победитель открытых чемпионатов города Северодонецк, абсолютный чемпион Луганской области по 1993 году