Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

20 Окт. 2017

  • Синий
  • Стасевский Олег
    Стасевский Олег
    Рейтинг Украины: 860
  • Шукин Дмитрий
    Шукин Дмитрий
    Рейтинг Украины: 467
  • Закладный Николай
    Закладный Николай
    Рейтинг Украины: 441
  • Кебало Денис
    Кебало Денис
    Рейтинг Украины: 413
  • Дейнега Кирилл
    Дейнега Кирилл
    Рейтинг Украины: 344
    КМС
  • Чередниченко Павел
    Чередниченко Павел
    Рейтинг Украины: 656
  • Соколов Сергей
    Соколов Сергей
    Рейтинг Украины: 473
  • Красный
  • Мырза Антон
    Мырза Антон
    Рейтинг Украины: 1247
  • Шкурупий Александр
    Шкурупий Александр
    Рейтинг Украины: 1090
  • Селин Андрей
    Селин Андрей
    Рейтинг Украины: 693
  • Абальмаз Спартак
    Абальмаз Спартак
    Рейтинг Украины: 644
  • Журавлев Максим
    Журавлев Максим
    Рейтинг Украины: 731
  • Кубрак Сергей
    Кубрак Сергей
    Рейтинг Украины: 706
  • Рева Юрий
    Рева Юрий
    Рейтинг Украины: 560
  • Зеленый
  • Звинко Андрей
    Звинко Андрей
    Рейтинг Украины: 66
    КМС
  • Билый Ростислав
    Билый Ростислав
    Рейтинг Украины: 62
  • Молочко Антон
    Молочко Антон
    Рейтинг Украины: 186
  • Билецкий Олег
    Билецкий Олег
    Рейтинг Украины: 88
    КМС
  • Струк Иван
    Струк Иван
    Рейтинг Украины: 107
  • Ретинский Сергей
    Ретинский Сергей
    Рейтинг Украины: 170
  • Серый
  • Юрченко Кирилл
    Юрченко Кирилл
    Рейтинг Украины: 94
  • Ивашкин Александр
    Ивашкин Александр
    Рейтинг Украины: 109
  • Бочковский  Вадим
    Бочковский Вадим
    Рейтинг Украины: 59
  • Вороненков Владимир
    Вороненков Владимир
    Рейтинг Украины: 71
  • Дяченко Вячеслав
    Дяченко Вячеслав
    Рейтинг Украины: 60
    МС
  • Бойко Сергей
    Бойко Сергей
    Рейтинг Украины: 89
    МСМК
показать 
скрыть 

Расписание игр

20.10.17 (Синий)
  • 08:30
    Шукин Д. - Соколов С.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Закладный Н. - Чередниченко П.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Кебало Д. - Дейнега К.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Стасевский О. - Соколов С.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Шукин Д. - Дейнега К.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Закладный Н. - Кебало Д.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Стасевский О. - Чередниченко П.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Дейнега К. - Соколов С.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Шукин Д. - Закладный Н.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Стасевский О. - Дейнега К.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Кебало Д. - Чередниченко П.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Закладный Н. - Соколов С.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Стасевский О. - Кебало Д.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Закладный Н. - Дейнега К.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Шукин Д. - Чередниченко П.
    0:0
    -:-
  • 17:15
    Стасевский О. - Закладный Н.
    0:0
    -:-
  • 17:50
    Шукин Д. - Кебало Д.
    0:0
    -:-
  • 18:25
    Чередниченко П. - Соколов С.
    0:0
    -:-
  • 19:00
    Стасевский О. - Шукин Д.
    0:0
    -:-
  • 19:35
    Кебало Д. - Соколов С.
    0:0
    -:-
  • 20:10
    Дейнега К. - Чередниченко П.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

20.10.17 (Красный)
  • 08:30
    Шкурупий А. - Рева Ю.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Селин А. - Кубрак С.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Абальмаз С. - Журавлев М.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Мырза А. - Рева Ю.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Шкурупий А. - Журавлев М.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Селин А. - Абальмаз С.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Мырза А. - Кубрак С.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Журавлев М. - Рева Ю.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Шкурупий А. - Селин А.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Мырза А. - Журавлев М.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Абальмаз С. - Кубрак С.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Селин А. - Рева Ю.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Мырза А. - Абальмаз С.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Селин А. - Журавлев М.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Шкурупий А. - Кубрак С.
    0:0
    -:-
  • 17:15
    Мырза А. - Селин А.
    0:0
    -:-
  • 17:50
    Шкурупий А. - Абальмаз С.
    0:0
    -:-
  • 18:25
    Кубрак С. - Рева Ю.
    0:0
    -:-
  • 19:00
    Мырза А. - Шкурупий А.
    0:0
    -:-
  • 19:35
    Абальмаз С. - Рева Ю.
    0:0
    -:-
  • 20:10
    Журавлев М. - Кубрак С.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

20.10.17 (Зеленый)
  • 08:50
    Звинко А. - Ретинский С.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Билый Р. - Струк И.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Молочко А. - Билецкий О.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Звинко А. - Струк И.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Билецкий О. - Ретинский С.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Билый Р. - Молочко А.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Звинко А. - Билецкий О.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Молочко А. - Струк И.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Билый Р. - Ретинский С.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Звинко А. - Молочко А.
    0:0
    -:-
  • 14:40
    Билый Р. - Билецкий О.
    0:0
    -:-
  • 15:15
    Струк И. - Ретинский С.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Звинко А. - Билый Р.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Молочко А. - Ретинский С.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Билецкий О. - Струк И.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

20.10.17 (Серый)
  • 08:50
    Юрченко К. - Бойко С.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Ивашкин А. - Дяченко В.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Бочковский В. - Вороненков В.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Юрченко К. - Дяченко В.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Вороненков В. - Бойко С.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Ивашкин А. - Бочковский В.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Юрченко К. - Вороненков В.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Бочковский В. - Дяченко В.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Ивашкин А. - Бойко С.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Юрченко К. - Бочковский В.
    0:0
    -:-
  • 14:40
    Ивашкин А. - Вороненков В.
    0:0
    -:-
  • 15:15
    Дяченко В. - Бойко С.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Юрченко К. - Ивашкин А.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Бочковский В. - Бойко С.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Вороненков В. - Дяченко В.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  09.01.2017
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Мищенко Александр 3:0 3:1 0:3 3:1 0:3 8 2
2 Федорченко Андрей 0:3 2:3 3:0 3:0 3:2 8 4
3 Талалай Игорь 1:3 3:2 2:3 3:0 3:1 8 3
4 Немченко Денис 3:0 0:3 3:2 2:3 3:2 8 1
5 Егоров Владимир 1:3 0:3 0:3 3:2 0:3 6 6
6 Велиев Антон 3:0 2:3 1:3 2:3 3:0 7 5

Стандартная игра
09.01.2017
1. 08:30 Мищенко А. - Велиев А. 0:3 ( 11:13, 9:11, 11:13 )
2. 09:05 Федорченко А. - Егоров В. 3:0 ( 12:10, 12:10, 11:5 )
3. 09:40 Талалай И. - Немченко Д. 2:3 ( 11:9, 10:12, 11:6, 10:12, 12:14 )
4. 10:15 Мищенко А. - Егоров В. 3:1 ( 12:10, 8:11, 11:9, 11:3 )
5. 10:50 Немченко Д. - Велиев А. 3:2 ( 13:11, 8:11, 8:11, 11:4, 11:5 )
6. 11:25 Федорченко А. - Талалай И. 2:3 ( 11:9, 7:11, 11:9, 8:11, 11:13 )
7. 12:00 Мищенко А. - Немченко Д. 0:3 ( 10:12, 12:14, 10:12 )
8. 12:35 Талалай И. - Егоров В. 3:0 ( 11:3, 13:11, 11:5 )
9. 13:10 Федорченко А. - Велиев А. 3:2 ( 9:11, 11:6, 6:11, 11:4, 11:9 )
10. 13:45 Мищенко А. - Талалай И. 3:1 ( 11:9, 11:5, 6:11, 14:12 )
11. 14:20 Федорченко А. - Немченко Д. 3:0 ( 11:7, 11:5, 11:3 )
12. 14:55 Егоров В. - Велиев А. 0:3 ( 10:12, 7:11, 7:11 )
13. 15:30 Мищенко А. - Федорченко А. 3:0 ( 11:6, 11:8, 11:6 )
14. 16:05 Талалай И. - Велиев А. 3:1 ( 12:10, 11:13, 12:10, 11:5 )
15. 16:40 Немченко Д. - Егоров В. 2:3 ( 11:13, 7:11, 14:12, 11:7, 5:11 )
Таблица результатов
Место Игрок Соотнош.матчей Соотнош.сетов
1 Немченко Денис 3:2 11:10
2 Мищенко Александр 3:2 9:8
3 Талалай Игорь 3:2 12:9
4 Федорченко Андрей 3:2 11:8
5 Велиев Антон 2:3 11:9
6 Егоров Владимир 1:4 4:14
Немченко Денис
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Харьков. Лига спортсменов, Позиция Украины: 199, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 760 Лучшее место в рейтинге Украины: 280 Стиль игры: нападающий Инвентарь: накладки: красная - Donic Acuda S 1, черная - Xiom Omega 4 Pro Лучшие достижения личных выступлений: неоднократный призер чемпионата Луганской области, победитель открытых чемпионатов города Северодонецк, абсолютный чемпион Луганской области по 1993 году