Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

22 Янв. 2017

  • Синий
  • Луцкий Владимир
    Луцкий Владимир
    Рейтинг Украины: 85
    МС
  • Дубровин Дмитрий
    Дубровин Дмитрий
    Рейтинг Украины: 51
  • Гапонов Алексей
    Гапонов Алексей
    Рейтинг Украины: 65
  • Дяченко Вячеслав
    Дяченко Вячеслав
    Рейтинг Украины: 82
  • Чередниченко Артем
    Чередниченко Артем
    Рейтинг Украины: 75
  • Жуковский Александр
    Жуковский Александр
    Рейтинг Украины: 50
  • Красный
  • Черепнин Максим
    Черепнин Максим
    Рейтинг Украины: 128
    КМС
  • Трофимов Никита
    Трофимов Никита
    Рейтинг Украины: 220
    КМС
  • Игрок не имеет изображения.
    Ткаченко Александр
    Рейтинг Украины: 128
  • Скаченко Сергей
    Скаченко Сергей
    Рейтинг Украины: 138
    КМС
  • Немченко Денис
    Немченко Денис
    Рейтинг Украины: 196
    КМС
  • Игрок не имеет изображения.
    Гавриш Даниил
    Рейтинг Украины: 216
показать 
скрыть 

Расписание игр

22.01.17 (Синий)
  • 08:30
    Луцкий В. - Жуковский А.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Дубровин Д. - Чередниченко А.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Гапонов А. - Дяченко В.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Луцкий В. - Чередниченко А.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Дяченко В. - Жуковский А.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Дубровин Д. - Гапонов А.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Луцкий В. - Дяченко В.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Гапонов А. - Чередниченко А.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Дубровин Д. - Жуковский А.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Луцкий В. - Гапонов А.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Дубровин Д. - Дяченко В.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Чередниченко А. - Жуковский А.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Луцкий В. - Дубровин Д.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Гапонов А. - Жуковский А.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Дяченко В. - Чередниченко А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

22.01.17 (Красный)
  • 08:30
    Черепнин М. - Гавриш Д.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Трофимов Н. - Немченко Д.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Ткаченко А. - Скаченко С.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Черепнин М. - Немченко Д.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Скаченко С. - Гавриш Д.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Трофимов Н. - Ткаченко А.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Черепнин М. - Скаченко С.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Ткаченко А. - Немченко Д.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Трофимов Н. - Гавриш Д.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Черепнин М. - Ткаченко А.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Трофимов Н. - Скаченко С.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Немченко Д. - Гавриш Д.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Черепнин М. - Трофимов Н.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Ткаченко А. - Гавриш Д.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Скаченко С. - Немченко Д.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  09.01.2017
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Мищенко Александр 3:0 3:1 0:3 3:1 0:3 8 2
2 Федорченко Андрей 0:3 2:3 3:0 3:0 3:2 8 4
3 Талалай Игорь 1:3 3:2 2:3 3:0 3:1 8 3
4 Немченко Денис 3:0 0:3 3:2 2:3 3:2 8 1
5 Егоров Владимир 1:3 0:3 0:3 3:2 0:3 6 6
6 Велиев Антон 3:0 2:3 1:3 2:3 3:0 7 5

Стандартная игра
09.01.2017
1. 08:30 Мищенко А. - Велиев А. 0:3 ( 11:13, 9:11, 11:13 )
2. 09:05 Федорченко А. - Егоров В. 3:0 ( 12:10, 12:10, 11:5 )
3. 09:40 Талалай И. - Немченко Д. 2:3 ( 11:9, 10:12, 11:6, 10:12, 12:14 )
4. 10:15 Мищенко А. - Егоров В. 3:1 ( 12:10, 8:11, 11:9, 11:3 )
5. 10:50 Немченко Д. - Велиев А. 3:2 ( 13:11, 8:11, 8:11, 11:4, 11:5 )
6. 11:25 Федорченко А. - Талалай И. 2:3 ( 11:9, 7:11, 11:9, 8:11, 11:13 )
7. 12:00 Мищенко А. - Немченко Д. 0:3 ( 10:12, 12:14, 10:12 )
8. 12:35 Талалай И. - Егоров В. 3:0 ( 11:3, 13:11, 11:5 )
9. 13:10 Федорченко А. - Велиев А. 3:2 ( 9:11, 11:6, 6:11, 11:4, 11:9 )
10. 13:45 Мищенко А. - Талалай И. 3:1 ( 11:9, 11:5, 6:11, 14:12 )
11. 14:20 Федорченко А. - Немченко Д. 3:0 ( 11:7, 11:5, 11:3 )
12. 14:55 Егоров В. - Велиев А. 0:3 ( 10:12, 7:11, 7:11 )
13. 15:30 Мищенко А. - Федорченко А. 3:0 ( 11:6, 11:8, 11:6 )
14. 16:05 Талалай И. - Велиев А. 3:1 ( 12:10, 11:13, 12:10, 11:5 )
15. 16:40 Немченко Д. - Егоров В. 2:3 ( 11:13, 7:11, 14:12, 11:7, 5:11 )
Таблица результатов
Место Игрок Соотнош.матчей Соотнош.сетов
1 Немченко Денис 3:2 11:10
2 Мищенко Александр 3:2 9:8
3 Талалай Игорь 3:2 12:9
4 Федорченко Андрей 3:2 11:8
5 Велиев Антон 2:3 11:9
6 Егоров Владимир 1:4 4:14
Немченко Денис
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Харьков. Лига спортсменов, Позиция Украины: 196, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 20 Лучшее место в рейтинге Украины: 280 Стиль игры: нападающий Инвентарь: накладки: красная - Donic Acuda S 1, черная - Xiom Omega 4 Pro Лучшие достижения личных выступлений: неоднократный призер чемпионата Луганской области, победитель открытых чемпионатов города Северодонецк, абсолютный чемпион Луганской области по 1993 году