Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

24 Фев. 2017

  • Красный
  • Комар Вадим
    Комар Вадим
    Рейтинг Украины: 436
  • Полусмяк Валентин
    Полусмяк Валентин
    Рейтинг Украины: 625
    КМС
  • Игрок не имеет изображения.
    Покидько Сергей
    Рейтинг Украины: 477
  • Игрок не имеет изображения.
    Стасевский Олег
    Рейтинг Украины: 576
  • Колесник Петр
    Колесник Петр
    Рейтинг Украины: 380
  • Игрок не имеет изображения.
    Шукин Дмитрий
    Рейтинг Украины: 841
  • Тридух Игорь
    Тридух Игорь
    Рейтинг Украины: 600
  • Ночной
  • Дзябура Александр
    Дзябура Александр
    Рейтинг Украины: 234
  • Игрок не имеет изображения.
    Галынский Николай
    Рейтинг Украины: 519
  • Колос Максим
    Колос Максим
    Рейтинг Украины: 333
  • Козырь Иван
    Козырь Иван
    Рейтинг Украины: 276
  • Вовк Виталий
    Вовк Виталий
    Рейтинг Украины: 488
    КМС
  • Синий
  • Шумакова Полина
    Шумакова Полина
    Рейтинг Украины: 57
    КМС
  • Зайцева Лилия
    Зайцева Лилия
    Рейтинг Украины: 50
  • Игрок не имеет изображения.
    Асеева Ирина
    Рейтинг Украины: 59
  • Игрок не имеет изображения.
    Тихоненко Яна
  • Курищенко Мария
    Курищенко Мария
    Рейтинг Украины: 66
  • Игрок не имеет изображения.
    Евтодий Иоланта
    Рейтинг Украины: 48
  • Красный
  • Шкарбан Алина
    Шкарбан Алина
    Рейтинг Украины: 127
  • Лапа Анна
    Лапа Анна
    Рейтинг Украины: 89
  • Игрок не имеет изображения.
    Заика Янина
    Рейтинг Украины: 108
  • Гармаш Надежда
    Гармаш Надежда
    Рейтинг Украины: 112
  • Игрок не имеет изображения.
    Хачатурова Анастасия
    Рейтинг Украины: 124
  • Евтодий Диана
    Евтодий Диана
показать 
скрыть 

Расписание игр

24.02.17 (Красный)
  • 08:30
    Полусмяк В. - Тридух И.
    2:3
    11:8,  8:11,  11:6,  9:11,  7:11
  • 09:05
    Покидько С. - Шукин Д.
    3:2
    11:7,  7:11,  11:2,  6:11,  11:9
  • 09:40
    Стасевский О. - Колесник П.
    3:0
    11:9,  15:13,  11:4
  • 10:15
    Комар В. - Тридух И.
    3:2
    11:6,  7:11,  11:8,  9:11,  11:8
  • 10:50
    Полусмяк В. - Колесник П.
    3:0
    11:7,  16:14,  11:2
  • 11:25
    Покидько С. - Стасевский О.
    1:3
    5:11,  12:10,  6:11,  10:12
  • 12:00
    Комар В. - Шукин Д.
    2:3
    7:11,  13:11,  11:9,  9:11,  7:11
  • 12:35
    Колесник П. - Тридух И.
    1:3
    9:11,  14:12,  7:11,  10:12
  • 13:10
    Полусмяк В. - Покидько С.
    2:3
    3:11,  11:8,  9:11,  11:9,  4:11
  • 13:45
    Комар В. - Колесник П.
    3:0
    11:4,  11:8,  12:10
  • 14:20
    Стасевский О. - Шукин Д.
    3:0
    11:6,  11:9,  11:9
  • 14:55
    Покидько С. - Тридух И.
    0:3
    10:12,  10:12,  9:11
  • 15:30
    Комар В. - Стасевский О.
    0:3
    5:11,  8:11,  1:11
  • 16:05
    Покидько С. - Колесник П.
    3:1
    11:9,  9:11,  11:6,  11:9
  • 16:40
    Полусмяк В. - Шукин Д.
    0:3
    9:11,  8:11,  5:11
  • 17:15
    Комар В. - Покидько С.
    1:3
    4:11,  8:11,  13:11,  9:11
  • 17:50
    Полусмяк В. - Стасевский О.
    0:3
    4:11,  5:11,  6:11
  • 18:25
    Шукин Д. - Тридух И.
    3:0
    14:12,  11:7,  11:5
  • 19:00
    Комар В. - Полусмяк В.
    0:3
    6:11,  9:11,  4:11
  • 19:35
    Стасевский О. - Тридух И.
    2:3
    12:14,  11:7,  8:11,  11:9,  8:11
  • 20:10
    Колесник П. - Шукин Д.
    3:1
    11:6,  4:11,  11:7,  11:5
  • 20:45
    Полусмяк В. - Комар В.
    3:0
    13:11,  11:5,  11:4
  • 21:20
    Покидько С. - Шукин Д.
    0:0
    -:-
  • 21:55
    Стасевский О. - Тридух И.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

24.02.17 (Ночной)
  • 22:20
    Галынский Н. - Вовк В.
    0:0
    -:-
  • 22:20
    Колос М. - Козырь И.
    0:0
    -:-
  • 22:55
    Дзябура А. - Вовк В.
    0:0
    -:-
  • 22:55
    Галынский Н. - Колос М.
    0:0
    -:-
  • 23:30
    Дзябура А. - Козырь И.
    0:0
    -:-
  • 23:30
    Колос М. - Вовк В.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
25.02.17 (Ночной)
  • Расписание формируется...
  • 00:05
    Дзябура А. - Колос М.
    0:0
    -:-
  • 00:05
    Галынский Н. - Козырь И.
    0:0
    -:-
  • 00:40
    Козырь И. - Вовк В.
    0:0
    -:-
  • 00:40
    Дзябура А. - Галынский Н.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

25.02.17 (Синий)
  • 08:30
    Шумакова П. - Евтодий И.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Зайцева Л. - Курищенко М.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Асеева И. - Тихоненко Я.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Шумакова П. - Курищенко М.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Тихоненко Я. - Евтодий И.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Зайцева Л. - Асеева И.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Шумакова П. - Тихоненко Я.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Асеева И. - Курищенко М.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Зайцева Л. - Евтодий И.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Шумакова П. - Асеева И.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Зайцева Л. - Тихоненко Я.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Курищенко М. - Евтодий И.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Шумакова П. - Зайцева Л.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Асеева И. - Евтодий И.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Тихоненко Я. - Курищенко М.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

25.02.17 (Красный)
  • 08:30
    Шкарбан А. - Евтодий Д.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Лапа А. - Хачатурова А.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Заика Я. - Гармаш Н.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Шкарбан А. - Хачатурова А.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Гармаш Н. - Евтодий Д.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Лапа А. - Заика Я.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Шкарбан А. - Гармаш Н.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Заика Я. - Хачатурова А.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Лапа А. - Евтодий Д.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Шкарбан А. - Заика Я.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Лапа А. - Гармаш Н.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Хачатурова А. - Евтодий Д.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Шкарбан А. - Лапа А.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Заика Я. - Евтодий Д.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Гармаш Н. - Хачатурова А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  09.01.2017  ( Зал 3 )
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Гордийчук Александр 0:3 1:3 3:1 2:3 1:3 6 5
2 Зборовский Павел 3:0 3:1 2:3 0:3 3:1 8 2
3 Бойко Виталий 3:1 1:3 3:2 2:3 3:2 8 3
4 Нечипорук Вадим 1:3 3:2 2:3 2:3 1:3 6 6
5 Ковальчук Назар 3:2 3:0 3:2 3:2 3:0 10 1
6 Корниенко Николай 3:1 1:3 2:3 3:1 0:3 7 4

Стандартная игра
09.01.2017
1. 08:50 Гордийчук А. - Корниенко Н. 1:3 ( 13:11, 8:11, 3:11, 9:11 )
2. 09:25 Зборовский П. - Ковальчук Н. 0:3 ( 8:11, 7:11, 5:11 )
3. 10:00 Бойко В. - Нечипорук В. 3:2 ( 5:11, 20:18, 6:11, 11:9, 11:6 )
4. 10:35 Гордийчук А. - Ковальчук Н. 2:3 ( 15:13, 11:8, 3:11, 7:11, 10:12 )
5. 11:10 Нечипорук В. - Корниенко Н. 1:3 ( 4:11, 8:11, 11:6, 4:11 )
6. 11:45 Зборовский П. - Бойко В. 3:1 ( 11:8, 8:11, 11:8, 11:7 )
7. 12:20 Гордийчук А. - Нечипорук В. 3:1 ( 11:5, 10:12, 11:8, 11:5 )
8. 12:55 Бойко В. - Ковальчук Н. 2:3 ( 13:11, 11:9, 8:11, 7:11, 3:11 )
9. 13:30 Зборовский П. - Корниенко Н. 3:1 ( 13:11, 11:9, 8:11, 11:7 )
10. 14:05 Гордийчук А. - Бойко В. 1:3 ( 6:11, 7:11, 12:10, 9:11 )
11. 14:40 Зборовский П. - Нечипорук В. 2:3 ( 7:11, 11:9, 5:11, 11:8, 6:11 )
12. 15:15 Ковальчук Н. - Корниенко Н. 3:0 ( 11:9, 11:9, 14:12 )
13. 15:50 Гордийчук А. - Зборовский П. 0:3 ( 8:11, 10:12, 6:11 )
14. 16:25 Бойко В. - Корниенко Н. 3:2 ( 11:7, 7:11, 9:11, 11:7, 11:3 )
15. 17:00 Нечипорук В. - Ковальчук Н. 2:3 ( 6:11, 12:14, 11:8, 11:8, 6:11 )
Игра за пятое место
16. 17:35 Гордийчук - Нечипорук 1:3 ( 6:11, 11:8, 6:11, 7:11 )
Игра за третье место
17. 18:10 Бойко - Корниенко 0:3 ( 9:11, 3:11, 2:11 )
Игра за первое место
18. 18:45 Ковальчук - Зборовский 3:0 ( 11:7, 13:11, 11:7 )
Ковальчук Назар
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Косов. Лига спортсменов, Позиция Украины: 107, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 150