Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

19 Июл. 2018

  • Синий
  • Вавренюк Сергей
    Вавренюк Сергей
    Рейтинг Украины: 999
  • Рева Анатолий
    Рева Анатолий
    Рейтинг Украины: 1303
  • Кубрак Сергей
    Кубрак Сергей
    Рейтинг Украины: 693
  • Полтавец Филипп
    Полтавец Филипп
    Рейтинг Украины: 1304
  • Переяславский  Дмитрий
    Переяславский Дмитрий
    Рейтинг Украины: 1056
  • Гладких Иван
    Гладких Иван
    Рейтинг Украины: 749
  • Красный
  • Захаров Ян
    Захаров Ян
    Рейтинг Украины: 1281
    I-й разряд
  • Журавлев Александр
    Журавлев Александр
    Рейтинг Украины: 763
  • Мищенко Роман
    Мищенко Роман
    Рейтинг Украины: 704
  • Кузнецов Игорь
    Кузнецов Игорь
    Рейтинг Украины: 1166
  • Тарнавский Вадим
    Тарнавский Вадим
    Рейтинг Украины: 876
  • Бойчук Владимир
    Бойчук Владимир
    Рейтинг Украины: 1275
  • Зеленый
  • Жарский Виталий
    Жарский Виталий
    Рейтинг Украины: 589
  • Костюк Борис
    Костюк Борис
    Рейтинг Украины: 222
    КМС
  • Ивасив Владимир
    Ивасив Владимир
    Рейтинг Украины: 328
  • Полищук Дмитрий
    Полищук Дмитрий
    Рейтинг Украины: 596
  • Данилюк Назар
    Данилюк Назар
    Рейтинг Украины: 551
  • Рубанов Максим
    Рубанов Максим
    Рейтинг Украины: 342
  • Серый
  • Максюта Владимир
    Максюта Владимир
    Рейтинг Украины: 82
  • Щепанский Юрий
    Щепанский Юрий
    Рейтинг Украины: 42
  • Юрченко Кирилл
    Юрченко Кирилл
    Рейтинг Украины: 116
  • Лукацкий Андрей
    Лукацкий Андрей
    Рейтинг Украины: 136
  • Ковальчук Назар
    Ковальчук Назар
    Рейтинг Украины: 92
  • Грициенко Назар
    Грициенко Назар
    Рейтинг Украины: 47
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  09.01.2018  ( Зал 2 )
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Герасимов Александр 1:3 3:0 0:3 1:3 3:1 7 3
2 Самойленко Владимир 3:1 3:1 1:3 0:3 1:3 7 4
3 Рева Анатолий 0:3 1:3 3:2 0:3 3:2 7 6
4 Харенко Станислав 3:0 3:1 2:3 2:3 2:3 7 2
5 Степанов Денис 3:1 3:0 3:0 3:2 3:0 10 1
6 Полтавец Филипп 1:3 3:1 2:3 3:2 0:3 7 5

Стандартная игра
09.01.2018
1. 08:30 Герасимов А. - Полтавец Ф. 3:1 ( 11:6, 11:8, 8:11, 11:1 )
2. 09:05 Самойленко В. - Степанов Д. 0:3 ( 2:11, 8:11, 7:11 )
3. 09:40 Рева А. - Харенко С. 3:2 ( 8:11, 5:11, 11:3, 11:9, 11:3 )
4. 10:15 Герасимов А. - Степанов Д. 1:3 ( 8:11, 11:9, 2:11, 6:11 )
5. 10:50 Харенко С. - Полтавец Ф. 2:3 ( 11:4, 10:12, 11:6, 6:11, 7:11 )
6. 11:25 Самойленко В. - Рева А. 3:1 ( 11:7, 12:10, 13:15, 11:8 )
7. 14:35 Герасимов А. - Харенко С. 0:3 ( 6:11, 11:13, 10:12 )
8. 15:10 Рева А. - Степанов Д. 0:3 ( 6:11, 8:11, 4:11 )
9. 15:25 Самойленко В. - Полтавец Ф. 1:3 ( 5:11, 11:9, 8:11, 13:15 )
10. 16:00 Герасимов А. - Рева А. 3:0 ( 12:10, 11:7, 11:8 )
11. 16:10 Самойленко В. - Харенко С. 1:3 ( 12:10, 0:11, 5:11, 6:11 )
12. 16:35 Степанов Д. - Полтавец Ф. 3:0 ( 11:8, 11:8, 11:9 )
13. 16:55 Герасимов А. - Самойленко В. 1:3 ( 11:9, 6:11, 5:11, 4:11 )
14. 17:10 Рева А. - Полтавец Ф. 3:2 ( 11:6, 10:12, 4:11, 11:7, 11:2 )
15. 17:40 Харенко С. - Степанов Д. 2:3 ( 11:6, 4:11, 5:11, 17:15, 6:11 )
Таблица результатов
Место Игрок Соотнош.матчей Соотнош.сетов
1 Степанов Денис 5:0 15:3
2 Харенко Станислав 2:3 12:10
3 Герасимов Александр 2:3 8:10
4 Самойленко Владимир 2:3 8:11
5 Полтавец Филипп 2:3 9:12
6 Рева Анатолий 2:3 7:13
Степанов Денис
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Павлоград. Лига спортсменов, Позиция Украины: 630, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 530 Стиль игры: нападение. Инвентарь: основание Butterfly Innerforce Layer ALC.S; накладки: Xiom Vega Pro (FH), Xiom Vega Japan (BH)