Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

26 Мар. 2019

  • Ночной
  • Абальмаз Спартак
    Абальмаз Спартак
    Рейтинг Украины: 660
  • Деревинский Дмитрий
    Деревинский Дмитрий
    Рейтинг Украины: 526
  • Колесник Петр
    Колесник Петр
    Рейтинг Украины: 577
  • Кинаш Сергей
    Кинаш Сергей
  • Соловей Виталий
    Соловей Виталий
    Рейтинг Украины: 625
  • Голубой
  • Николенко Максим
    Николенко Максим
    Рейтинг Украины: 283
  • Щербак Денис
    Щербак Денис
    Рейтинг Украины: 166
    КМС
  • Масько Евгений
    Масько Евгений
    Рейтинг Украины: 94
    КМС
  • Вовк Виталий
    Вовк Виталий
    Рейтинг Украины: 167
    КМС
  • Трофимов Никита
    Трофимов Никита
    Рейтинг Украины: 133
    КМС
  • Чепурной Артем
    Чепурной Артем
    Рейтинг Украины: 105
    КМС
  • Красный
  • Кийло Виталий
    Кийло Виталий
    Рейтинг Украины: 345
  • Коваленко Вячеслав
    Коваленко Вячеслав
    Рейтинг Украины: 520
    1 разряд
  • Кришталь Дмитрий
    Кришталь Дмитрий
    Рейтинг Украины: 760
  • Гноевой Роман
    Гноевой Роман
    Рейтинг Украины: 434
  • Хрипун Руслан
    Хрипун Руслан
    Рейтинг Украины: 336
  • Полищук Дмитрий
    Полищук Дмитрий
    Рейтинг Украины: 643
  • Серый 1
  • Мельник Ольга
    Мельник Ольга
    Рейтинг Украины: 37
    МС
  • Татьянина Татьяна
    Татьянина Татьяна
    Рейтинг Украины: 23
  • Павлова Оксана
    Павлова Оксана
    Рейтинг Украины: 116
  • Куртенко Алина
    Куртенко Алина
    Рейтинг Украины: 20
    КМС
  • Приходько Ярослава
    Приходько Ярослава
    Рейтинг Украины: 18
  • Синий 1
  • Мельникова Лилия
    Мельникова Лилия
    Рейтинг Украины: 93
  • Тислина Анастасия
    Тислина Анастасия
  • Гармаш Надежда
    Гармаш Надежда
    Рейтинг Украины: 133
  • Свидницкая Наталия
    Свидницкая Наталия
    Рейтинг Украины: 75
  • Курдова Роксолана
    Курдова Роксолана
    Рейтинг Украины: 44
  • Зелений 1
  • Дубровин Дмитрий
    Дубровин Дмитрий
    Рейтинг Украины: 108
  • Максюта Владимир
    Максюта Владимир
    Рейтинг Украины: 57
  • Билецкий Олег
    Билецкий Олег
    Рейтинг Украины: 98
    КМС
  • Плишило Владимир
    Плишило Владимир
    Рейтинг Украины: 128
    КМС
  • Игрок не имеет изображения.
    Биндас Олег
    Рейтинг Украины: 167
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  09.01.2019  ( Зал 2 )
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Слободян Владимир 0:3 3:1 3:1 3:0 3:1 9 1
2 Буряк Борис 3:0 3:1 0:3 1:3 2:3 7 5
3 Гусев Виталий 1:3 1:3 3:1 0:3 0:3 6 6
4 Харенко Станислав 1:3 3:0 1:3 3:2 3:0 8 2
5 Герасимов Александр 0:3 3:1 3:0 2:3 3:2 8 3
6 Кузнецов Игорь 1:3 3:2 3:0 0:3 2:3 7 4

Стандартная игра
09.01.2019
1. 08:30 Слободян В. - Кузнецов И. 3:1 ( 12:10, 10:12, 11:8, 11:8 )
2. 09:05 Буряк Б. - Герасимов А. 1:3 ( 10:12, 8:11, 11:9, 5:11 )
3. 09:40 Гусев В. - Харенко С. 3:1 ( 11:6, 11:3, 2:11, 11:5 )
4. 10:15 Слободян В. - Герасимов А. 3:0 ( 11:6, 13:11, 11:4 )
5. 10:50 Харенко С. - Кузнецов И. 3:0 ( 11:6, 11:7, 11:9 )
6. 11:25 Буряк Б. - Гусев В. 3:1 ( 8:11, 11:2, 14:12, 11:7 )
7. 12:00 Слободян В. - Харенко С. 3:1 ( 11:9, 11:8, 3:11, 11:6 )
8. 12:35 Гусев В. - Герасимов А. 0:3 ( 9:11, 10:12, 9:11 )
9. 13:10 Буряк Б. - Кузнецов И. 2:3 ( 7:11, 11:6, 11:9, 5:11, 7:11 )
10. 13:45 Слободян В. - Гусев В. 3:1 ( 12:10, 11:8, 7:11, 11:8 )
11. 14:20 Буряк Б. - Харенко С. 0:3 ( 2:11, 11:13, 7:11 )
12. 14:55 Герасимов А. - Кузнецов И. 3:2 ( 11:9, 2:11, 9:11, 11:6, 11:8 )
13. 15:30 Слободян В. - Буряк Б. 0:3 ( 3:11, 0:11, 6:11 )
14. 16:05 Гусев В. - Кузнецов И. 0:3 ( 7:11, 10:12, 7:11 )
15. 16:40 Харенко С. - Герасимов А. 3:2 ( 11:6, 11:6, 9:11, 11:13, 12:10 )
Таблица результатов
Место Игрок Соотнош.матчей Соотнош.сетов
1 Слободян Владимир 4:1 12:6
2 Харенко Станислав 3:2 11:8
3 Герасимов Александр 3:2 11:9
4 Кузнецов Игорь 2:3 9:11
5 Буряк Борис 2:3 9:10
6 Гусев Виталий 1:4 5:13
Слободян Владимир
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Тернополь. Лига спортсменов, Позиция Украины: 1185, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 305