Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

28 Май. 2020

  • Синий 2
  • Котик Андрей
    Котик Андрей
    Рейтинг Украины: 100
  • Юнчик Валентин
    Юнчик Валентин
    Рейтинг Украины: 43
  • Нечипорук Вадим
    Нечипорук Вадим
    Рейтинг Украины: 73
  • Грициенко Назар
    Грициенко Назар
    Рейтинг Украины: 48
  • Стол 1
  • Тельная Галина
    Тельная Галина
    Рейтинг Украины: 56
    КМС
  • Зайцева Лилия
    Зайцева Лилия
    Рейтинг Украины: 139
    МС
  • Асеева Ирина
    Асеева Ирина
    Рейтинг Украины: 53
    КМС
  • Шумакова Полина
    Шумакова Полина
    Рейтинг Украины: 87
    КМС
  • Игрок не имеет изображения.
    Гулевская Юлия
  • Стол 1
  • Тимченко Роман
    Тимченко Роман
  • Рева Анатолий
    Рева Анатолий
  • Полоса Максим
    Полоса Максим
  • Игрок не имеет изображения.
    Абаншин Игорь
  • Макарчук Константин
    Макарчук Константин
  • Синий
  • Тучкевич Владимир
    Тучкевич Владимир
  • Цыхоцкий Андрей
    Цыхоцкий Андрей
  • Игрок не имеет изображения.
    Каптановский Андрей
    Рейтинг Украины: 1070
  • Кухарчук Александр
    Кухарчук Александр
  • Медведев Александр
    Медведев Александр
  • Синий 1
  • Нечипорук Вадим
    Нечипорук Вадим
    Рейтинг Украины: 73
  • Котик Андрей
    Котик Андрей
    Рейтинг Украины: 100
  • Юнчик Валентин
    Юнчик Валентин
    Рейтинг Украины: 43
  • Грициенко Назар
    Грициенко Назар
    Рейтинг Украины: 48
  • Желтый
  • Аброськин Юрий
    Аброськин Юрий
  • Тарнавский Вадим
    Тарнавский Вадим
    Рейтинг Украины: 1193
  • Мирошниченко Вадим
    Мирошниченко Вадим
  • Бобров Антон
    Бобров Антон
  • Гладун Валерий
    Гладун Валерий
  • Торриси Томас
    Торриси Томас
  • Шевцов Юрий
    Шевцов Юрий
  • Серый 1
  • Зинов Никита
    Зинов Никита
  • Швидкий Вадим
    Швидкий Вадим
    Рейтинг Украины: 458
  • Джанибекян Карен
    Джанибекян Карен
  • Удод Илья
    Удод Илья
    Рейтинг Украины: 390
  • Гайсин Иван
    Гайсин Иван
    Рейтинг Украины: 642
  • Голубой
  • Скаченко Сергей
    Скаченко Сергей
    Рейтинг Украины: 253
    КМС
  • Щербак Денис
    Щербак Денис
    Рейтинг Украины: 140
    КМС
  • Пономаренко Сергей
    Пономаренко Сергей
    Рейтинг Украины: 102
  • Алексеенко Дмитрий
    Алексеенко Дмитрий
    Рейтинг Украины: 154
  • Лаевский Максим
    Лаевский Максим
  • Вакулин Артем
    Вакулин Артем
    Рейтинг Украины: 157
  • Красный
  • Кийло Сергей
    Кийло Сергей
    Рейтинг Украины: 691
  • Васильчук Павел
    Васильчук Павел
    Рейтинг Украины: 1771
  • Янишевский Илья
    Янишевский Илья
    Рейтинг Украины: 1885
  • Кузнецов Игорь
    Кузнецов Игорь
    Рейтинг Украины: 733
  • Харенко Станислав
    Харенко Станислав
    Рейтинг Украины: 2016
  • Яровой Александр
    Яровой Александр
    Рейтинг Украины: 1377
  • Зелёный
  • Ивасив Владимир
    Ивасив Владимир
    Рейтинг Украины: 727
  • Вакараш Роман
    Вакараш Роман
  • Ворсуляк Ярослав
    Ворсуляк Ярослав
    Рейтинг Украины: 719
  • Ткачук Алексей
    Ткачук Алексей
  • Пидлетейчук Петр
    Пидлетейчук Петр
    Рейтинг Украины: 1149
  • Зелёный 2
  • Жарский Виталий
    Жарский Виталий
    Рейтинг Украины: 462
  • Пресняков Михаил
    Пресняков Михаил
  • Максимив Сергей
    Максимив Сергей
    Рейтинг Украины: 523
  • Зенюк Дмитрий
    Зенюк Дмитрий
    Рейтинг Украины: 552
  • Гаевый Назар
    Гаевый Назар
    Рейтинг Украины: 798
  • Вечерний
  • Тужилин Александр
    Тужилин Александр
    Рейтинг Украины: 21
  • Левшин Виталий
    Левшин Виталий
    Рейтинг Украины: 12
  • Лимонов Антон
    Лимонов Антон
    Рейтинг Украины: 11
  • Скок Павел
    Скок Павел
    Рейтинг Украины: 10
  • Когут Богдан
    Когут Богдан
    Рейтинг Украины: 33
    МС
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  09.02.2020  ( Зал 7 )
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Ивасив Владимир 3:1 3:0 1:3 3:2 7 2
2 Ткачук Алексей 1:3 3:1 2:3 1:3 5 4
3 Целик Петр 0:3 1:3 3:2 1:3 5 5
4 Семенюк Илья 3:1 3:2 2:3 3:2 7 1
5 Тимчишин Иван 2:3 3:1 3:1 2:3 6 3
6

Стандартная игра
09.02.2020
1. 15:40 Ткачук А. - Тимчишин И. 1:3 ( 8:11, 10:12, 11:6, 3:11 )
2. 16:15 Целик П. - Семенюк И. 3:2 ( 7:11, 7:11, 11:9, 12:10, 11:7 )
3. 16:50 Ивасив В. - Тимчишин И. 3:2 ( 11:5, 11:7, 12:14, 6:11, 11:6 )
4. 17:25 Ткачук А. - Целик П. 3:1 ( 11:8, 11:7, 6:11, 11:7 )
5. 18:00 Ивасив В. - Семенюк И. 1:3 ( 5:11, 5:11, 11:7, 9:11 )
6. 18:35 Целик П. - Тимчишин И. 1:3 ( 5:11, 11:9, 1:11, 6:11 )
7. 19:10 Ивасив В. - Целик П. 3:0 ( 11:8, 11:5, 16:14 )
8. 19:45 Ткачук А. - Семенюк И. 2:3 ( 12:10, 12:10, 4:11, 7:11, 11:13 )
9. 20:20 Ивасив В. - Ткачук А. 3:1 ( 11:7, 11:9, 9:11, 11:6 )
10. 20:55 Семенюк И. - Тимчишин И. 3:2 ( 11:7, 4:11, 11:7, 8:11, 11:7 )
Игра за пятое место
11. -:- Целик П. -:- автоматическая победа    
Игра за третье место
12. 21:30 Тимчишин И. - Ткачук А. 3:1 ( 11:8, 6:11, 12:10, 11:8 )
Игра за первое место
13. 22:05 Семенюк И. - Ивасив В. 1:3 ( 12:14, 11:3, 7:11, 6:11 )
Ивасив Владимир
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Коломия. Лига спортсменов, Позиция Украины: 727, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 495