Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

18.01.19 - 19.01.19

  • Полночный
  • Рубцов Эдуард
    Рубцов Эдуард
    Рейтинг Украины: 223
    КМС
  • Черевко Роман
    Черевко Роман
    Рейтинг Украины: 165
    I разряд
  • Малинка Роман
    Малинка Роман
    Рейтинг Украины: 176
    МС
  • Козырь Иван
    Козырь Иван
    Рейтинг Украины: 378
    КМС
  • Казарян Эдгар
    Казарян Эдгар
    Рейтинг Украины: 319
  • Ночной
  • Масько Евгений
    Масько Евгений
    Рейтинг Украины: 78
    КМС
  • Трофимов Никита
    Трофимов Никита
    Рейтинг Украины: 47
    КМС
  • Шиндель Игорь
    Шиндель Игорь
    Рейтинг Украины: 135
    КМС
  • Коровиченко Валентин
    Коровиченко Валентин
    Рейтинг Украины: 107
    КМС
  • Бойко Сергей
    Бойко Сергей
    Рейтинг Украины: 89
    МСМК
  • Синий
  • Немченко Денис
    Немченко Денис
    Рейтинг Украины: 101
    КМС
  • Ретинский Сергей
    Ретинский Сергей
    Рейтинг Украины: 240
  • Скаченко Сергей
    Скаченко Сергей
    Рейтинг Украины: 178
    КМС
  • Федорченко Андрей
    Федорченко Андрей
    Рейтинг Украины: 143
    КМС
  • Чепурной Артем
    Чепурной Артем
    Рейтинг Украины: 105
    КМС
  • Барановский Сергей
    Барановский Сергей
    Рейтинг Украины: 111
    КМС
  • Красный
  • Байрак Татьяна
    Байрак Татьяна
    Рейтинг Украины: 76
  • Шкарбан Алина
    Шкарбан Алина
    Рейтинг Украины: 88
  • Лапа Анна
    Лапа Анна
    Рейтинг Украины: 141
    КМС
  • Дуброва Алиса
    Дуброва Алиса
    Рейтинг Украины: 140
  • Северина Евгения
    Северина Евгения
    Рейтинг Украины: 82
  • Евтодий Диана
    Евтодий Диана
    Рейтинг Украины: 101
    I-й разряд
  • Зеленый
  • Грициенко Назар
    Грициенко Назар
    Рейтинг Украины: 50
  • Кушнир Василий
    Кушнир Василий
    Рейтинг Украины: 31
  • Вербяный Василий
    Вербяный Василий
    Рейтинг Украины: 79
  • Левшин Анатолий
    Левшин Анатолий
    Рейтинг Украины: 62
  • Максюта Владимир
    Максюта Владимир
    Рейтинг Украины: 75
  • Молочко Антон
    Молочко Антон
    Рейтинг Украины: 44
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 

Результаты

Турнирная таблица  09.12.2014 - 10.12.2014
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Фарладанская Анна 3:0 0:3 3:1 1:3 3:0 8 3
2 Прудиус Маргарита 0:3 1:3 1:3 2:3 2:3 5 6
3 Моцык Ирина 3:0 3:1 3:2 3:1 3:0 10 1
4 Братейко Соломия 1:3 3:1 2:3 0:3 3:0 7 4
5 Алексеенко Наталия 3:1 3:2 1:3 3:0 3:0 9 2
6 Рябченко Наталья 0:3 3:2 0:3 0:3 0:3 6 5

Стандартная игра
09.12.2014
1. 10:00 Фарладанская А. - Рябченко Н. 3:0 ( 11:7, 11:7, 11:4 )
2. 10:30 Прудиус М. - Алексеенко Н. 2:3 ( 11:6, 11:8, 2:11, 5:11, 6:11 )
3. 11:00 Моцык И. - Братейко С. 3:2 ( 8:11, 10:12, 11:5, 11:7, 11:8 )
4. 11:30 Фарладанская А. - Алексеенко Н. 1:3 ( 8:11, 13:11, 3:11, 6:11 )
5. 12:00 Братейко С. - Рябченко Н. 3:0 ( 11:5, 11:7, 11:7 )
6. 12:30 Прудиус М. - Моцык И. 1:3 ( 11:9, 6:11, 7:11, 3:11 )
7. 13:00 Фарладанская А. - Братейко С. 3:1 ( 7:11, 11:9, 11:7, 11:8 )
8. 13:30 Моцык И. - Алексеенко Н. 3:1 ( 7:11, 12:10, 11:7, 12:10 )
9. 14:00 Прудиус М. - Рябченко Н. 2:3 ( 11:9, 6:11, 11:9, 5:11, 9:11 )
10.12.2014
10. 09:45 Фарладанская А. - Моцык И. 0:3 ( 1:11, 6:11, 9:11 )
11. 10:15 Прудиус М. - Братейко С. 1:3 ( 6:11, 11:9, 1:11, 3:11 )
12. 10:45 Алексеенко Н. - Рябченко Н. 3:0 ( 11:4, 11:9, 11:5 )
13. 11:05 Фарладанская А. - Прудиус М. 3:0 ( 11:7, 11:8, 11:5 )
14. 11:30 Моцык И. - Рябченко Н. 3:0 ( 11:4, 11:5, 11:9 )
15. 12:00 Братейко С. - Алексеенко Н. 0:3 ( 3:11, 5:11, 4:11 )
Игра за пятое место
16. 12:30 Прудиус М. - Рябченко Н. 4:1 ( 11:7, 14:16, 11:7, 11:4, 11:6 )
Игра за третье место
17. 13:00 Фарладанская А. - Братейко С. 4:2 ( 11:7, 9:11, 12:10, 9:11, 12:10, 11:7 )
Игра за первое место
18. 13:30 Моцык И. - Алексеенко Н. 3:4 ( 11:7, 11:9, 9:11, 9:11, 11:9, 3:11, 8:11 )
Алексеенко Наталия
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Одесса. Лига чемпионов, Позиция Украины: 8, Очки TT-Cup Лига чемпионов: 0