Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

23 Окт. 2017

  • Синий
  • Яковенко Анатолий
    Яковенко Анатолий
    Рейтинг Украины: 132
    МС
  • Велиев Антон
    Велиев Антон
    Рейтинг Украины: 171
    МС
  • Суковатый Игорь
    Суковатый Игорь
    Рейтинг Украины: 280
    КМС
  • Рубцов Эдуард
    Рубцов Эдуард
    Рейтинг Украины: 214
    КМС
  • Елкин Антон
    Елкин Антон
    Рейтинг Украины: 773
  • Талалай Игорь
    Талалай Игорь
    Рейтинг Украины: 135
    КМС
  • Красный
  • Деревинский Артем
    Деревинский Артем
    Рейтинг Украины: 605
  • Тридух Игорь
    Тридух Игорь
    Рейтинг Украины: 423
    КМС
  • Дейнега Кирилл
    Дейнега Кирилл
    Рейтинг Украины: 344
    КМС
  • Коваленко Вячеслав
    Коваленко Вячеслав
    Рейтинг Украины: 491
    1 разряд
  • Ковпак Егор
    Ковпак Егор
    Рейтинг Украины: 258
  • Игрок не имеет изображения.
    Билоус Владислав
  • Серый
  • Батенко Владислав
    Батенко Владислав
    Рейтинг Украины: 683
  • Соломко Руслан
    Соломко Руслан
    Рейтинг Украины: 166
    КМС
  • Дзябура Александр
    Дзябура Александр
    Рейтинг Украины: 327
    КМС
  • Дейнега Максим
    Дейнега Максим
    Рейтинг Украины: 267
    КМС
  • Гилетко Валерий
    Гилетко Валерий
    Рейтинг Украины: 114
  • Пышных Никита
    Пышных Никита
    Рейтинг Украины: 297
  • Зеленый
  • Костюк Борис
    Костюк Борис
    Рейтинг Украины: 235
    КМС
  • Третяк Назар
    Третяк Назар
    Рейтинг Украины: 243
  • Жарский Виталий
    Жарский Виталий
    Рейтинг Украины: 589
  • Игрок не имеет изображения.
    Христянко Алексей
    Рейтинг Украины: 270
  • Мамедов Заур
    Мамедов Заур
    Рейтинг Украины: 291
    КМС
  • Игрок не имеет изображения.
    Татаринов Валерий
    Рейтинг Украины: 438
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.10.17 (Синий)
  • 08:30
    Яковенко А. - Талалай И.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Велиев А. - Елкин А.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Суковатый И. - Рубцов Э.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Яковенко А. - Елкин А.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Рубцов Э. - Талалай И.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Велиев А. - Суковатый И.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Яковенко А. - Рубцов Э.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Суковатый И. - Елкин А.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Велиев А. - Талалай И.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Яковенко А. - Суковатый И.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Велиев А. - Рубцов Э.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Елкин А. - Талалай И.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Яковенко А. - Велиев А.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Суковатый И. - Талалай И.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Рубцов Э. - Елкин А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.10.17 (Красный)
  • 08:30
    Деревинский А. - Билоус В.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Тридух И. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Дейнега К. - Коваленко В.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Деревинский А. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Коваленко В. - Билоус В.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Тридух И. - Дейнега К.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Деревинский А. - Коваленко В.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Дейнега К. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Тридух И. - Билоус В.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Деревинский А. - Дейнега К.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Тридух И. - Коваленко В.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Ковпак Е. - Билоус В.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Деревинский А. - Тридух И.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Дейнега К. - Билоус В.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Коваленко В. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.10.17 (Серый)
  • 08:50
    Батенко В. - Пышных Н.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Соломко Р. - Гилетко В.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Дзябура А. - Дейнега М.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Батенко В. - Гилетко В.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Дейнега М. - Пышных Н.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Соломко Р. - Дзябура А.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Батенко В. - Дейнега М.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Дзябура А. - Гилетко В.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Соломко Р. - Пышных Н.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Батенко В. - Дзябура А.
    0:0
    -:-
  • 14:40
    Соломко Р. - Дейнега М.
    0:0
    -:-
  • 15:15
    Гилетко В. - Пышных Н.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Батенко В. - Соломко Р.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Дзябура А. - Пышных Н.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Дейнега М. - Гилетко В.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.10.17 (Зеленый)
  • 08:50
    Костюк Б. - Татаринов В.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Третяк Н. - Мамедов З.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Жарский В. - Христянко А.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Костюк Б. - Мамедов З.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Христянко А. - Татаринов В.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Третяк Н. - Жарский В.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Костюк Б. - Христянко А.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Жарский В. - Мамедов З.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Третяк Н. - Татаринов В.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Костюк Б. - Жарский В.
    0:0
    -:-
  • 14:40
    Третяк Н. - Христянко А.
    0:0
    -:-
  • 15:15
    Мамедов З. - Татаринов В.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Костюк Б. - Третяк Н.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Жарский В. - Татаринов В.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Христянко А. - Мамедов З.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  10.01.2017  ( Зал 2 )
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Миронченко Михаил 3:1 1:3 2:3 3:0 0:3 7 4
2 Полусмяк Валентин 1:3 1:3 2:3 3:1 1:3 6 5
3 Ковальчук Олег 3:1 3:1 3:0 3:0 0:3 9 2
4 Ковпак Егор 3:2 3:2 0:3 3:1 0:3 8 3
5 Коворотушин Евгений 0:3 1:3 0:3 1:3 1:3 5 6
6 Марущак Виталий 3:0 3:1 3:0 3:0 3:1 10 1

Стандартная игра
10.01.2017
1. 08:30 Миронченко М. - Марущак В. 0:3 ( 7:11, 7:11, 6:11 )
2. 09:05 Полусмяк В. - Коворотушин Е. 3:1 ( 16:14, 7:11, 12:10, 11:7 )
3. 09:40 Ковальчук О. - Ковпак Е. 3:0 ( 11:6, 11:7, 12:10 )
4. 10:15 Миронченко М. - Коворотушин Е. 3:0 ( 11:5, 11:5, 11:6 )
5. 10:50 Ковпак Е. - Марущак В. 0:3 ( 9:11, 5:11, 8:11 )
6. 11:25 Полусмяк В. - Ковальчук О. 1:3 ( 10:12, 11:7, 5:11, 10:12 )
7. 12:00 Миронченко М. - Ковпак Е. 2:3 ( 6:11, 11:6, 8:11, 11:8, 4:11 )
8. 12:35 Ковальчук О. - Коворотушин Е. 3:0 ( 11:4, 11:4, 11:6 )
9. 13:10 Полусмяк В. - Марущак В. 1:3 ( 7:11, 8:11, 11:5, 8:11 )
10. 13:45 Миронченко М. - Ковальчук О. 1:3 ( 8:11, 11:9, 6:11, 6:11 )
11. 14:20 Полусмяк В. - Ковпак Е. 2:3 ( 11:13, 11:9, 11:8, 6:11, 8:11 )
12. 14:55 Коворотушин Е. - Марущак В. 1:3 ( 10:12, 5:11, 11:7, 3:11 )
13. 15:30 Миронченко М. - Полусмяк В. 3:1 ( 11:13, 11:3, 11:6, 11:8 )
14. 16:05 Ковальчук О. - Марущак В. 0:3 ( 11:13, 10:12, 9:11 )
15. 16:40 Ковпак Е. - Коворотушин Е. 3:1 ( 11:8, 8:11, 11:8, 11:9 )
Таблица результатов
Место Игрок Соотнош.матчей Соотнош.сетов
1 Марущак Виталий 5:0 15:2
2 Ковальчук Олег 4:1 12:5
3 Ковпак Егор 3:2 9:11
4 Миронченко Михаил 2:3 9:10
5 Полусмяк Валентин 1:4 8:13
6 Коворотушин Евгений 0:5 3:15
Марущак Виталий
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Кременчуг. Лига спортсменов, Позиция Украины: 366, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 435