Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

26 Июн. 2017

  • Красный
  • Лысенко Александр
    Лысенко Александр
    Рейтинг Украины: 604
  • Кулешов Григорий
    Кулешов Григорий
    Рейтинг Украины: 1115
  • Деревянко Артем
    Деревянко Артем
    Рейтинг Украины: 1513
  • Коворотушин Евгений
    Коворотушин Евгений
    Рейтинг Украины: 500
  • Комар Вадим
    Комар Вадим
    Рейтинг Украины: 539
  • Осиповский Ален
    Осиповский Ален
    Рейтинг Украины: 747
  • Зеленый
  • Николаюк Мирослав
    Николаюк Мирослав
    Рейтинг Украины: 263
  • Михайлович Максим
    Михайлович Максим
    Рейтинг Украины: 238
  • Шмындра Юрий
    Шмындра Юрий
    Рейтинг Украины: 185
  • Николенко Станислав
    Николенко Станислав
    Рейтинг Украины: 269
  • Гордийчук Александр
    Гордийчук Александр
    Рейтинг Украины: 165
  • Панасенко Владимир
    Панасенко Владимир
    Рейтинг Украины: 273
  • Вечерний
  • Колесник Петр
    Колесник Петр
    Рейтинг Украины: 383
  • Закладный Николай
    Закладный Николай
    Рейтинг Украины: 455
  • Соколов Сергей
    Соколов Сергей
    Рейтинг Украины: 485
  • Буряк Борис
    Буряк Борис
    Рейтинг Украины: 481
    I разряд
  • Гноевой Роман
    Гноевой Роман
    Рейтинг Украины: 441
  • Ночной
  • Пугач Прохор
    Пугач Прохор
    Рейтинг Украины: 1630
  • Иваница Ярослав
    Иваница Ярослав
    Рейтинг Украины: 688
  • Гладких Иван
    Гладких Иван
    Рейтинг Украины: 735
  • Игрок не имеет изображения.
    Метла Алексей
    Рейтинг Украины: 882
  • Журавлев Максим
    Журавлев Максим
    Рейтинг Украины: 736
показать 
скрыть 

Расписание игр

26.06.17 (Красный)
  • 08:30
    Лысенко А. - Осиповский А.
    3:0
    11:9,  11:8,  11:5
  • 09:05
    Кулешов Г. - Комар В.
    3:2
    7:11,  8:11,  11:8,  11:3,  11:4
  • 09:40
    Деревянко А. - Коворотушин Е.
    3:1
    11:4,  7:11,  11:7,  11:9
  • 10:15
    Лысенко А. - Комар В.
    3:1
    11:9,  12:10,  8:11,  12:10
  • 10:50
    Коворотушин Е. - Осиповский А.
    2:3
    3:11,  11:9,  11:4,  3:11,  6:11
  • 11:25
    Кулешов Г. - Деревянко А.
    3:2
    14:16,  8:11,  11:6,  11:4,  12:10
  • 12:00
    Лысенко А. - Коворотушин Е.
    3:0
    14:12,  11:4,  11:6
  • 12:35
    Деревянко А. - Комар В.
    3:2
    11:9,  5:11,  6:11,  11:5,  11:8
  • 13:10
    Кулешов Г. - Осиповский А.
    0:3
    9:11,  9:11,  9:11
  • 13:45
    Лысенко А. - Деревянко А.
    3:2
    10:12,  11:8,  9:11,  11:3,  11:7
  • 14:20
    Кулешов Г. - Коворотушин Е.
    3:1
    12:10,  15:13,  8:11,  11:3
  • 14:55
    Комар В. - Осиповский А.
    3:2
    10:12,  11:8,  11:9,  5:11,  11:6
  • 15:30
    Лысенко А. - Кулешов Г.
    3:0
    11:6,  11:5,  11:7
  • 16:05
    Деревянко А. - Осиповский А.
    1:3
    4:11,  4:11,  11:7,  7:11
  • 16:40
    Коворотушин Е. - Комар В.
    1:1
    9:11,  11:8
показать 
скрыть 

Расписание игр

26.06.17 (Зеленый)
  • 08:50
    Николаюк М. - Панасенко В.
    1:3
    11:8,  6:11,  3:11,  2:11
  • 09:25
    Михайлович М. - Гордийчук А.
    3:2
    11:6,  9:11,  9:11,  11:8,  11:7
  • 10:00
    Шмындра Ю. - Николенко С.
    2:3
    11:7,  6:11,  9:11,  11:6,  9:11
  • 10:35
    Николаюк М. - Гордийчук А.
    0:3
    4:11,  8:11,  10:12
  • 11:10
    Николенко С. - Панасенко В.
    1:3
    9:11,  11:4,  10:12,  4:11
  • 11:45
    Михайлович М. - Шмындра Ю.
    3:2
    11:6,  6:11,  8:11,  11:8,  11:9
  • 12:20
    Николаюк М. - Николенко С.
    0:3
    8:11,  13:15,  6:11
  • 12:55
    Шмындра Ю. - Гордийчук А.
    2:3
    11:8,  11:9,  8:11,  12:14,  17:19
  • 13:30
    Михайлович М. - Панасенко В.
    3:0
    11:9,  11:6,  11:9
  • 14:05
    Николаюк М. - Шмындра Ю.
    0:3
    8:11,  9:11,  10:12
  • 14:40
    Михайлович М. - Николенко С.
    0:3
    5:11,  8:11,  8:11
  • 15:15
    Гордийчук А. - Панасенко В.
    3:2
    22:24,  11:5,  11:7,  10:12,  11:8
  • 15:50
    Николаюк М. - Михайлович М.
    1:3
    8:11,  12:14,  11:8,  5:11
  • 16:25
    Шмындра Ю. - Панасенко В.
    3:1
    8:11,  11:7,  11:7,  12:10
  • 17:00
    Николенко С. - Гордийчук А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

26.06.17 (Вечерний)
  • 17:45
    Закладный Н. - Гноевой Р.
    0:0
    -:-
  • 17:45
    Соколов С. - Буряк Б.
    0:0
    -:-
  • 18:20
    Колесник П. - Гноевой Р.
    0:0
    -:-
  • 18:20
    Закладный Н. - Соколов С.
    0:0
    -:-
  • 18:55
    Колесник П. - Буряк Б.
    0:0
    -:-
  • 18:55
    Соколов С. - Гноевой Р.
    0:0
    -:-
  • 19:30
    Закладный Н. - Буряк Б.
    0:0
    -:-
  • 19:30
    Колесник П. - Соколов С.
    0:0
    -:-
  • 20:05
    Колесник П. - Закладный Н.
    0:0
    -:-
  • 20:05
    Буряк Б. - Гноевой Р.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

26.06.17 (Ночной)
  • 21:20
    Иваница Я. - Журавлев М.
    0:0
    -:-
  • 21:20
    Гладких И. - Метла А.
    0:0
    -:-
  • 21:55
    Пугач П. - Журавлев М.
    0:0
    -:-
  • 21:55
    Иваница Я. - Гладких И.
    0:0
    -:-
  • 22:30
    Гладких И. - Журавлев М.
    0:0
    -:-
  • 22:30
    Пугач П. - Метла А.
    0:0
    -:-
  • 23:05
    Пугач П. - Гладких И.
    0:0
    -:-
  • 23:05
    Иваница Я. - Метла А.
    0:0
    -:-
  • 23:40
    Пугач П. - Иваница Я.
    0:0
    -:-
  • 23:40
    Метла А. - Журавлев М.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
27.06.17 (Ночной)
  • Расписание формируется...
показать 
скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  10.01.2017  ( Зал 4 )
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Колос Максим 1:3 1:3 0:3 1:3 4 5
2 Козырь Иван 3:1 1:3 3:1 3:0 7 2
3 Вовк Виталий 3:1 3:1 3:1 3:1 8 1
4 Цубера Роман 3:0 1:3 1:3 2:3 5 4
5 Дзябура Александр 3:1 0:3 1:3 3:2 6 3
6

Стандартная игра
10.01.2017
1. 17:45 Козырь И. - Дзябура А. 3:0 ( 11:6, 11:5, 11:9 )
2. 17:45 Вовк В. - Цубера Р. 3:1 ( 11:8, 11:7, 9:11, 11:6 )
3. 18:20 Колос М. - Дзябура А. 1:3 ( 6:11, 13:11, 3:11, 9:11 )
4. 18:20 Козырь И. - Вовк В. 1:3 ( 3:11, 11:4, 7:11, 8:11 )
5. 18:55 Вовк В. - Дзябура А. 3:1 ( 11:4, 11:8, 8:11, 13:11 )
6. 18:55 Колос М. - Цубера Р. 0:3 ( 4:11, 7:11, 9:11 )
7. 19:30 Колос М. - Вовк В. 1:3 ( 9:11, 3:11, 11:8, 11:13 )
8. 19:30 Козырь И. - Цубера Р. 3:1 ( 13:11, 11:6, 4:11, 11:8 )
9. 20:05 Колос М. - Козырь И. 1:3 ( 11:9, 5:11, 7:11, 10:12 )
10. 20:05 Цубера Р. - Дзябура А. 2:3 ( 11:7, 2:11, 9:11, 11:6, 4:11 )
Игра за пятое место
11. -:- Колос -:- автоматическая победа    
Игра за третье место
12. 20:40 Дзябура - Цубера 3:1 ( 11:3, 11:8, 13:15, 12:10 )
Игра за первое место
13. 20:40 Вовк - Козырь 0:3 ( 9:11, 7:11, 7:11 )
Козырь Иван
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Полтава. Лига спортсменов, Позиция Украины: 424, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 710