Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

30 Апр. 2017

  • Синий
  • Асеев Дмитрий
    Асеев Дмитрий
    Рейтинг Украины: 45
    МС
  • Олеськевич Александр
    Олеськевич Александр
    Рейтинг Украины: 46
    КМС
  • Письменный Евгений
    Письменный Евгений
    Рейтинг Украины: 70
    МС
  • Черменский Андрей
    Черменский Андрей
    Рейтинг Украины: 72
  • Когут Богдан
    Когут Богдан
    Рейтинг Украины: 26
    МС
  • Дяченко Вячеслав
    Дяченко Вячеслав
    Рейтинг Украины: 65
    МС
  • Красный
  • Евтодий Иоланта
    Евтодий Иоланта
    Рейтинг Украины: 26
    КМС
  • Тригуб Юлия
    Тригуб Юлия
    КМС
  • Курищенко Мария
    Курищенко Мария
    Рейтинг Украины: 66
    КМС
  • Федорова Юлия
    Федорова Юлия
    Рейтинг Украины: 59
    КМС
  • Шумакова Полина
    Шумакова Полина
    Рейтинг Украины: 66
    КМС
  • Асеева Ирина
    Асеева Ирина
    Рейтинг Украины: 59
    КМС
показать 
скрыть 

Расписание игр

30.04.17 (Синий)
  • 08:30
    Асеев Д. - Дяченко В.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Олеськевич А. - Когут Б.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Письменный Е. - Черменский А.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Асеев Д. - Когут Б.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Черменский А. - Дяченко В.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Олеськевич А. - Письменный Е.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Асеев Д. - Черменский А.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Письменный Е. - Когут Б.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Олеськевич А. - Дяченко В.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Асеев Д. - Письменный Е.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Олеськевич А. - Черменский А.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Когут Б. - Дяченко В.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Асеев Д. - Олеськевич А.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Письменный Е. - Дяченко В.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Черменский А. - Когут Б.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

30.04.17 (Красный)
  • 08:30
    Евтодий И. - Асеева И.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Тригуб Ю. - Шумакова П.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Курищенко М. - Федорова Ю.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Евтодий И. - Шумакова П.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Федорова Ю. - Асеева И.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Тригуб Ю. - Курищенко М.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Евтодий И. - Федорова Ю.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Курищенко М. - Шумакова П.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Тригуб Ю. - Асеева И.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Евтодий И. - Курищенко М.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Тригуб Ю. - Федорова Ю.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Шумакова П. - Асеева И.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Евтодий И. - Тригуб Ю.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Курищенко М. - Асеева И.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Федорова Ю. - Шумакова П.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  10.01.2017  ( Зал 4 )
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Колос Максим 1:3 1:3 0:3 1:3 4 5
2 Козырь Иван 3:1 1:3 3:1 3:0 7 2
3 Вовк Виталий 3:1 3:1 3:1 3:1 8 1
4 Цубера Роман 3:0 1:3 1:3 2:3 5 4
5 Дзябура Александр 3:1 0:3 1:3 3:2 6 3
6

Стандартная игра
10.01.2017
1. 17:45 Козырь И. - Дзябура А. 3:0 ( 11:6, 11:5, 11:9 )
2. 17:45 Вовк В. - Цубера Р. 3:1 ( 11:8, 11:7, 9:11, 11:6 )
3. 18:20 Колос М. - Дзябура А. 1:3 ( 6:11, 13:11, 3:11, 9:11 )
4. 18:20 Козырь И. - Вовк В. 1:3 ( 3:11, 11:4, 7:11, 8:11 )
5. 18:55 Вовк В. - Дзябура А. 3:1 ( 11:4, 11:8, 8:11, 13:11 )
6. 18:55 Колос М. - Цубера Р. 0:3 ( 4:11, 7:11, 9:11 )
7. 19:30 Колос М. - Вовк В. 1:3 ( 9:11, 3:11, 11:8, 11:13 )
8. 19:30 Козырь И. - Цубера Р. 3:1 ( 13:11, 11:6, 4:11, 11:8 )
9. 20:05 Колос М. - Козырь И. 1:3 ( 11:9, 5:11, 7:11, 10:12 )
10. 20:05 Цубера Р. - Дзябура А. 2:3 ( 11:7, 2:11, 9:11, 11:6, 4:11 )
Игра за пятое место
11. -:- Колос -:- автоматическая победа    
Игра за третье место
12. 20:40 Дзябура - Цубера 3:1 ( 11:3, 11:8, 13:15, 12:10 )
Игра за первое место
13. 20:40 Вовк - Козырь 0:3 ( 9:11, 7:11, 7:11 )
Козырь Иван
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Полтава. Лига спортсменов, Позиция Украины: 340, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 540