Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

26 Май. 2018

  • Синий
  • Федорченко Андрей
    Федорченко Андрей
    Рейтинг Украины: 143
    КМС
  • Яковенко Анатолий
    Яковенко Анатолий
    Рейтинг Украины: 220
    МС
  • Пономаренко Сергей
    Пономаренко Сергей
    Рейтинг Украины: 117
  • Немченко Денис
    Немченко Денис
    Рейтинг Украины: 128
    КМС
  • Велиев Антон
    Велиев Антон
    Рейтинг Украины: 163
    МС
  • Кузьменко Григорий
    Кузьменко Григорий
    Рейтинг Украины: 124
  • Красный
  • Тригуб Юлия
    Тригуб Юлия
    КМС
  • Ивченко Александра
    Ивченко Александра
    КМС
  • Устай Ольга
    Устай Ольга
    Рейтинг Украины: 37
  • Курдова Роксолана
    Курдова Роксолана
    Рейтинг Украины: 44
  • Курищенко Мария
    Курищенко Мария
    Рейтинг Украины: 63
    КМС
  • Федорова Юлия
    Федорова Юлия
    Рейтинг Украины: 64
    КМС
  • Зеленый
  • Дидух Виктор
    Дидух Виктор
    Рейтинг Украины: 18
  • Кушнир Василий
    Кушнир Василий
    Рейтинг Украины: 37
  • Ковальчук Назар
    Ковальчук Назар
    Рейтинг Украины: 92
  • Надольный Юрий
    Надольный Юрий
  • Яремчук Дмитрий
    Яремчук Дмитрий
    Рейтинг Украины: 69
  • Лимонов Антон
    Лимонов Антон
    Рейтинг Украины: 25
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  10.01.2018  ( Зал 4 )
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Левшин Анатолий 3:0 3:1 3:0 3:0 3:1 10 1
2 Масько Евгений 0:3 2:3 3:1 3:2 3:2 8 2
3 Савченко Богдан 1:3 3:2 0:3 3:2 1:3 7 5
4 Билый Ростислав 0:3 1:3 3:0 3:1 2:3 7 4
5 Ивашкин Александр 0:3 2:3 2:3 1:3 3:1 6 6
6 Коровиченко Валентин 1:3 2:3 3:1 3:2 1:3 7 3

Стандартная игра
10.01.2018
1. 08:50 Левшин А. - Коровиченко В. 3:1 ( 12:14, 11:5, 11:6, 11:8 )
2. 09:25 Масько Е. - Ивашкин А. 3:2 ( 6:11, 11:7, 6:11, 12:10, 11:9 )
3. 10:00 Савченко Б. - Билый Р. 0:3 ( 7:11, 4:11, 8:11 )
4. 10:35 Левшин А. - Ивашкин А. 3:0 ( 11:9, 11:6, 11:6 )
5. 11:10 Билый Р. - Коровиченко В. 2:3 ( 8:11, 11:7, 8:11, 11:5, 3:11 )
6. 11:45 Масько Е. - Савченко Б. 2:3 ( 11:8, 15:17, 14:12, 8:11, 3:11 )
7. 12:20 Левшин А. - Билый Р. 3:0 ( 12:10, 11:8, 11:4 )
8. 12:55 Савченко Б. - Ивашкин А. 3:2 ( 11:9, 13:11, 8:11, 5:11, 12:10 )
9. 13:30 Масько Е. - Коровиченко В. 3:2 ( 8:11, 11:9, 10:12, 11:7, 11:2 )
10. 14:05 Левшин А. - Савченко Б. 3:1 ( 11:7, 9:11, 11:7, 11:8 )
11. 14:40 Масько Е. - Билый Р. 3:1 ( 11:8, 3:11, 11:9, 11:7 )
12. 15:15 Ивашкин А. - Коровиченко В. 3:1 ( 11:7, 10:12, 11:6, 11:7 )
13. 15:50 Левшин А. - Масько Е. 3:0 ( 14:12, 11:3, 12:10 )
14. 16:25 Савченко Б. - Коровиченко В. 1:3 ( 11:7, 9:11, 9:11, 9:11 )
15. 17:00 Билый Р. - Ивашкин А. 3:1 ( 10:12, 11:9, 11:9, 11:8 )
Игра за пятое место
16. 17:35 Савченко Б. - Ивашкин А. 3:0 ( 11:6, 11:9, 11:7 )
Игра за третье место
17. 18:10 Коровиченко В. - Билый Р. 3:0 ( 11:9, 11:7, 11:8 )
Игра за первое место
18. 18:45 Левшин А. - Масько Е. 0:3 ( 7:11, 10:12, 9:11 )
Масько Евгений
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Кривой Рог. Лига спортсменов, Позиция Украины: 100, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 725 Лучшее место в рейтинге Украины: 104. Инвентарь: основание Timo Boll Spirit Carbon Off; накладки: Butterfly Tenergy 05, Donic Acuda S3. Стиль игры: нападающий. Лучшие личные результаты: 7 место на Чемпионате Украины по 2000 г.; 1 место на чемпионате области по 2000 г.; 2 место на чемпионате области по 1998 г..