Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

26 Мар. 2019

  • Ночной
  • Абальмаз Спартак
    Абальмаз Спартак
    Рейтинг Украины: 660
  • Деревинский Дмитрий
    Деревинский Дмитрий
    Рейтинг Украины: 526
  • Колесник Петр
    Колесник Петр
    Рейтинг Украины: 577
  • Кинаш Сергей
    Кинаш Сергей
  • Соловей Виталий
    Соловей Виталий
    Рейтинг Украины: 625
  • Голубой
  • Николенко Максим
    Николенко Максим
    Рейтинг Украины: 283
  • Щербак Денис
    Щербак Денис
    Рейтинг Украины: 166
    КМС
  • Масько Евгений
    Масько Евгений
    Рейтинг Украины: 94
    КМС
  • Вовк Виталий
    Вовк Виталий
    Рейтинг Украины: 167
    КМС
  • Трофимов Никита
    Трофимов Никита
    Рейтинг Украины: 133
    КМС
  • Чепурной Артем
    Чепурной Артем
    Рейтинг Украины: 105
    КМС
  • Красный
  • Кийло Виталий
    Кийло Виталий
    Рейтинг Украины: 345
  • Коваленко Вячеслав
    Коваленко Вячеслав
    Рейтинг Украины: 520
    1 разряд
  • Кришталь Дмитрий
    Кришталь Дмитрий
    Рейтинг Украины: 760
  • Гноевой Роман
    Гноевой Роман
    Рейтинг Украины: 434
  • Хрипун Руслан
    Хрипун Руслан
    Рейтинг Украины: 336
  • Полищук Дмитрий
    Полищук Дмитрий
    Рейтинг Украины: 643
  • Серый 1
  • Мельник Ольга
    Мельник Ольга
    Рейтинг Украины: 37
    МС
  • Татьянина Татьяна
    Татьянина Татьяна
    Рейтинг Украины: 23
  • Павлова Оксана
    Павлова Оксана
    Рейтинг Украины: 116
  • Куртенко Алина
    Куртенко Алина
    Рейтинг Украины: 20
    КМС
  • Приходько Ярослава
    Приходько Ярослава
    Рейтинг Украины: 18
  • Синий 1
  • Мельникова Лилия
    Мельникова Лилия
    Рейтинг Украины: 93
  • Тислина Анастасия
    Тислина Анастасия
  • Гармаш Надежда
    Гармаш Надежда
    Рейтинг Украины: 133
  • Свидницкая Наталия
    Свидницкая Наталия
    Рейтинг Украины: 75
  • Курдова Роксолана
    Курдова Роксолана
    Рейтинг Украины: 44
  • Зелений 1
  • Дубровин Дмитрий
    Дубровин Дмитрий
    Рейтинг Украины: 108
  • Максюта Владимир
    Максюта Владимир
    Рейтинг Украины: 57
  • Билецкий Олег
    Билецкий Олег
    Рейтинг Украины: 98
    КМС
  • Плишило Владимир
    Плишило Владимир
    Рейтинг Украины: 128
    КМС
  • Игрок не имеет изображения.
    Биндас Олег
    Рейтинг Украины: 167
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  10.01.2019  ( Зал 9 )
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Звычайный Никита 2:3 3:0 3:2 0:3 6 3
2 Пугач Прохор 3:2 2:3 2:3 2:3 5 5
3 Онищенко Руслан 0:3 3:2 3:0 3:1 7 1
4 Шукин Дмитрий 2:3 3:2 0:3 0:3 5 4
5 Деревинский Дмитрий 3:0 3:2 1:3 3:0 7 2
6

Стандартная игра
10.01.2019
1. 00:50 Пугач П. - Деревинский Д. 2:3 ( 11:7, 11:8, 6:11, 7:11, 8:11 )
2. 01:20 Онищенко Р. - Шукин Д. 3:0 ( 11:6, 11:6, 11:7 )
3. 01:50 Звычайный Н. - Деревинский Д. 0:3 ( 6:11, 10:12, 11:13 )
4. 02:20 Пугач П. - Онищенко Р. 2:3 ( 9:11, 8:11, 11:3, 11:2, 8:11 )
5. 02:50 Звычайный Н. - Шукин Д. 3:2 ( 7:11, 11:7, 9:11, 11:5, 11:5 )
6. 03:20 Онищенко Р. - Деревинский Д. 3:1 ( 6:11, 11:9, 11:8, 11:9 )
7. 03:50 Звычайный Н. - Онищенко Р. 3:0 ( 11:3, 11:9, 11:5 )
8. 04:20 Пугач П. - Шукин Д. 2:3 ( 11:7, 8:11, 5:11, 11:8, 8:11 )
9. 04:50 Звычайный Н. - Пугач П. 2:3 ( 11:4, 8:11, 12:14, 12:10, 6:11 )
10. 05:20 Шукин Д. - Деревинский Д. 0:3 ( 9:11, 10:12, 7:11 )
Игра за пятое место
11. -:- Пугач П. -:- автоматическая победа    
Игра за третье место
12. 05:50 Звычайный Н. - Шукин Д. 3:2 ( 11:6, 8:11, 11:8, 9:11, 16:14 )
Игра за первое место
13. 06:20 Онищенко Р. - Деревинский Д. 3:2 ( 6:11, 4:11, 11:7, 13:11, 13:11 )
Онищенко Руслан
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Днепропетровск. Лига спортсменов, Позиция Украины: 485, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 330