Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

24 Мар. 2017

  • Синий
  • Семенец Александр
    Семенец Александр
    Рейтинг Украины: 449
  • Корниенко Георгий
    Корниенко Георгий
    Рейтинг Украины: 360
  • Реутов Михаил
    Реутов Михаил
    Рейтинг Украины: 494
  • Скрылев Сергей
    Скрылев Сергей
    Рейтинг Украины: 417
    КМС
  • Курищенко Юрий
    Курищенко Юрий
    Рейтинг Украины: 383
  • Буберенко Александр
    Буберенко Александр
    Рейтинг Украины: 372
  • Костюк Борис
    Костюк Борис
    Рейтинг Украины: 169
    КМС
  • Красный
  • Лисечко Артем
    Лисечко Артем
    Рейтинг Украины: 538
  • Скляренко Андрей
    Скляренко Андрей
    Рейтинг Украины: 642
  • Тридух Игорь
    Тридух Игорь
    Рейтинг Украины: 591
  • Колесник Петр
    Колесник Петр
    Рейтинг Украины: 384
  • Чаплянка Анатолий
    Чаплянка Анатолий
    Рейтинг Украины: 539
  • Кулешов Григорий
    Кулешов Григорий
  • Головешкин Алексей
    Головешкин Алексей
    Рейтинг Украины: 654
  • Зеленый
  • Климов Виталий
    Климов Виталий
    Рейтинг Украины: 309
  • Ковальчук Назар
    Ковальчук Назар
    Рейтинг Украины: 123
  • Нечипорук Вадим
    Нечипорук Вадим
    Рейтинг Украины: 247
  • Гордий Андрей
    Гордий Андрей
    Рейтинг Украины: 226
  • Бойко Виталий
    Бойко Виталий
    Рейтинг Украины: 179
  • Пестерников Денис
    Пестерников Денис
    Рейтинг Украины: 113
показать 
скрыть 

Расписание игр

24.03.17 (Синий)
  • 08:30
    Корниенко Г. - Костюк Б.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Реутов М. - Буберенко А.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Скрылев С. - Курищенко Ю.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Семенец А. - Костюк Б.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Корниенко Г. - Курищенко Ю.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Реутов М. - Скрылев С.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Семенец А. - Буберенко А.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Курищенко Ю. - Костюк Б.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Корниенко Г. - Реутов М.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Семенец А. - Курищенко Ю.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Скрылев С. - Буберенко А.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Реутов М. - Костюк Б.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Семенец А. - Скрылев С.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Реутов М. - Курищенко Ю.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Корниенко Г. - Буберенко А.
    0:0
    -:-
  • 17:15
    Семенец А. - Реутов М.
    0:0
    -:-
  • 17:50
    Корниенко Г. - Скрылев С.
    0:0
    -:-
  • 18:25
    Буберенко А. - Костюк Б.
    0:0
    -:-
  • 19:00
    Семенец А. - Корниенко Г.
    0:0
    -:-
  • 19:35
    Скрылев С. - Костюк Б.
    0:0
    -:-
  • 20:10
    Курищенко Ю. - Буберенко А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

24.03.17 (Красный)
  • 08:30
    Скляренко А. - Головешкин А.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Тридух И. - Кулешов Г.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Колесник П. - Чаплянка А.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Лисечко А. - Головешкин А.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Скляренко А. - Чаплянка А.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Тридух И. - Колесник П.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Лисечко А. - Кулешов Г.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Чаплянка А. - Головешкин А.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Скляренко А. - Тридух И.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Лисечко А. - Чаплянка А.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Колесник П. - Кулешов Г.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Тридух И. - Головешкин А.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Лисечко А. - Колесник П.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Тридух И. - Чаплянка А.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Скляренко А. - Кулешов Г.
    0:0
    -:-
  • 17:15
    Лисечко А. - Тридух И.
    0:0
    -:-
  • 17:50
    Скляренко А. - Колесник П.
    0:0
    -:-
  • 18:25
    Кулешов Г. - Головешкин А.
    0:0
    -:-
  • 19:00
    Лисечко А. - Скляренко А.
    0:0
    -:-
  • 19:35
    Колесник П. - Головешкин А.
    0:0
    -:-
  • 20:10
    Чаплянка А. - Кулешов Г.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

24.03.17 (Зеленый)
  • 08:50
    Климов В. - Пестерников Д.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Ковальчук Н. - Бойко В.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Нечипорук В. - Гордий А.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Климов В. - Бойко В.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Гордий А. - Пестерников Д.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Ковальчук Н. - Нечипорук В.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Климов В. - Гордий А.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Нечипорук В. - Бойко В.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Ковальчук Н. - Пестерников Д.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Климов В. - Нечипорук В.
    0:0
    -:-
  • 14:40
    Ковальчук Н. - Гордий А.
    0:0
    -:-
  • 15:15
    Бойко В. - Пестерников Д.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Климов В. - Ковальчук Н.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Нечипорук В. - Пестерников Д.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Гордий А. - Бойко В.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  11.01.2017
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Суковатый Игорь 3:2 1:3 3:2 0:3 3:1 8 2
2 Шиндель Игорь 2:3 0:3 1:3 1:3 2:3 5 6
3 Бойко Сергей 3:1 3:0 2:3 3:2 1:3 8 4
4 Масько Евгений 2:3 3:1 3:2 1:3 0:3 7 5
5 Вакуленко Денис 3:0 3:1 2:3 3:1 3:2 9 1
6 Коровиченко Валентин 1:3 3:2 3:1 3:0 2:3 8 3

Стандартная игра
11.01.2017
1. 08:30 Суковатый И. - Коровиченко В. 3:1 ( 11:6, 11:7, 8:11, 14:12 )
2. 09:05 Шиндель И. - Вакуленко Д. 1:3 ( 10:12, 11:9, 3:11, 10:12 )
3. 09:40 Бойко С. - Масько Е. 2:3 ( 11:5, 10:12, 11:9, 10:12, 6:11 )
4. 10:15 Суковатый И. - Вакуленко Д. 0:3 ( 13:15, 12:14, 4:11 )
5. 10:50 Масько Е. - Коровиченко В. 0:3 ( 9:11, 8:11, 3:11 )
6. 11:25 Шиндель И. - Бойко С. 0:3 ( 6:11, 9:11, 4:11 )
7. 12:00 Суковатый И. - Масько Е. 3:2 ( 11:13, 11:9, 5:11, 12:10, 11:1 )
8. 12:35 Бойко С. - Вакуленко Д. 3:2 ( 6:11, 16:14, 6:11, 12:10, 11:9 )
9. 13:10 Шиндель И. - Коровиченко В. 2:3 ( 12:10, 9:11, 9:11, 11:6, 9:11 )
10. 13:45 Суковатый И. - Бойко С. 1:3 ( 11:5, 12:14, 9:11, 5:11 )
11. 14:20 Шиндель И. - Масько Е. 1:3 ( 7:11, 9:11, 11:9, 8:11 )
12. 14:55 Вакуленко Д. - Коровиченко В. 3:2 ( 7:11, 11:7, 11:9, 6:11, 11:5 )
13. 15:30 Суковатый И. - Шиндель И. 3:2 ( 7:11, 5:11, 12:10, 11:7, 11:5 )
14. 16:05 Бойко С. - Коровиченко В. 1:3 ( 11:13, 11:8, 6:11, 4:11 )
15. 16:40 Масько Е. - Вакуленко Д. 1:3 ( 9:11, 11:8, 7:11, 9:11 )
Таблица результатов
Место Игрок Соотнош.матчей Соотнош.сетов
1 Вакуленко Денис 4:1 14:7
2 Суковатый Игорь 3:2 10:11
3 Коровиченко Валентин 3:2 12:9
4 Бойко Сергей 3:2 12:9
5 Масько Евгений 2:3 9:12
6 Шиндель Игорь 0:5 6:15
Вакуленко Денис
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Хорол. Лига спортсменов, Позиция Украины: 71, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 340