Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

22 Янв. 2017

  • Синий
  • Луцкий Владимир
    Луцкий Владимир
    Рейтинг Украины: 85
    МС
  • Дубровин Дмитрий
    Дубровин Дмитрий
    Рейтинг Украины: 51
  • Гапонов Алексей
    Гапонов Алексей
    Рейтинг Украины: 65
  • Дяченко Вячеслав
    Дяченко Вячеслав
    Рейтинг Украины: 82
  • Чередниченко Артем
    Чередниченко Артем
    Рейтинг Украины: 75
  • Жуковский Александр
    Жуковский Александр
    Рейтинг Украины: 50
  • Красный
  • Черепнин Максим
    Черепнин Максим
    Рейтинг Украины: 128
    КМС
  • Трофимов Никита
    Трофимов Никита
    Рейтинг Украины: 220
    КМС
  • Игрок не имеет изображения.
    Ткаченко Александр
    Рейтинг Украины: 128
  • Скаченко Сергей
    Скаченко Сергей
    Рейтинг Украины: 138
    КМС
  • Немченко Денис
    Немченко Денис
    Рейтинг Украины: 196
    КМС
  • Игрок не имеет изображения.
    Гавриш Даниил
    Рейтинг Украины: 216
показать 
скрыть 

Расписание игр

22.01.17 (Синий)
  • 08:30
    Луцкий В. - Жуковский А.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Дубровин Д. - Чередниченко А.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Гапонов А. - Дяченко В.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Луцкий В. - Чередниченко А.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Дяченко В. - Жуковский А.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Дубровин Д. - Гапонов А.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Луцкий В. - Дяченко В.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Гапонов А. - Чередниченко А.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Дубровин Д. - Жуковский А.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Луцкий В. - Гапонов А.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Дубровин Д. - Дяченко В.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Чередниченко А. - Жуковский А.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Луцкий В. - Дубровин Д.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Гапонов А. - Жуковский А.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Дяченко В. - Чередниченко А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

22.01.17 (Красный)
  • 08:30
    Черепнин М. - Гавриш Д.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Трофимов Н. - Немченко Д.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Ткаченко А. - Скаченко С.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Черепнин М. - Немченко Д.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Скаченко С. - Гавриш Д.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Трофимов Н. - Ткаченко А.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Черепнин М. - Скаченко С.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Ткаченко А. - Немченко Д.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Трофимов Н. - Гавриш Д.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Черепнин М. - Ткаченко А.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Трофимов Н. - Скаченко С.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Немченко Д. - Гавриш Д.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Черепнин М. - Трофимов Н.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Ткаченко А. - Гавриш Д.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Скаченко С. - Немченко Д.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  11.01.2017
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Суковатый Игорь 3:2 1:3 3:2 0:3 3:1 8 2
2 Шиндель Игорь 2:3 0:3 1:3 1:3 2:3 5 6
3 Бойко Сергей 3:1 3:0 2:3 3:2 1:3 8 4
4 Масько Евгений 2:3 3:1 3:2 1:3 0:3 7 5
5 Вакуленко Денис 3:0 3:1 2:3 3:1 3:2 9 1
6 Коровиченко Валентин 1:3 3:2 3:1 3:0 2:3 8 3

Стандартная игра
11.01.2017
1. 08:30 Суковатый И. - Коровиченко В. 3:1 ( 11:6, 11:7, 8:11, 14:12 )
2. 09:05 Шиндель И. - Вакуленко Д. 1:3 ( 10:12, 11:9, 3:11, 10:12 )
3. 09:40 Бойко С. - Масько Е. 2:3 ( 11:5, 10:12, 11:9, 10:12, 6:11 )
4. 10:15 Суковатый И. - Вакуленко Д. 0:3 ( 13:15, 12:14, 4:11 )
5. 10:50 Масько Е. - Коровиченко В. 0:3 ( 9:11, 8:11, 3:11 )
6. 11:25 Шиндель И. - Бойко С. 0:3 ( 6:11, 9:11, 4:11 )
7. 12:00 Суковатый И. - Масько Е. 3:2 ( 11:13, 11:9, 5:11, 12:10, 11:1 )
8. 12:35 Бойко С. - Вакуленко Д. 3:2 ( 6:11, 16:14, 6:11, 12:10, 11:9 )
9. 13:10 Шиндель И. - Коровиченко В. 2:3 ( 12:10, 9:11, 9:11, 11:6, 9:11 )
10. 13:45 Суковатый И. - Бойко С. 1:3 ( 11:5, 12:14, 9:11, 5:11 )
11. 14:20 Шиндель И. - Масько Е. 1:3 ( 7:11, 9:11, 11:9, 8:11 )
12. 14:55 Вакуленко Д. - Коровиченко В. 3:2 ( 7:11, 11:7, 11:9, 6:11, 11:5 )
13. 15:30 Суковатый И. - Шиндель И. 3:2 ( 7:11, 5:11, 12:10, 11:7, 11:5 )
14. 16:05 Бойко С. - Коровиченко В. 1:3 ( 11:13, 11:8, 6:11, 4:11 )
15. 16:40 Масько Е. - Вакуленко Д. 1:3 ( 9:11, 11:8, 7:11, 9:11 )
Таблица результатов
Место Игрок Соотнош.матчей Соотнош.сетов
1 Вакуленко Денис 4:1 14:7
2 Суковатый Игорь 3:2 10:11
3 Коровиченко Валентин 3:2 12:9
4 Бойко Сергей 3:2 12:9
5 Масько Евгений 2:3 9:12
6 Шиндель Игорь 0:5 6:15
Вакуленко Денис
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Хорол. Лига спортсменов, Позиция Украины: 89, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 70