Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

21 Авг. 2017

  • Синий
  • Дейнега Кирилл
    Дейнега Кирилл
    Рейтинг Украины: 342
    КМС
  • Егоров Кирилл
    Егоров Кирилл
    Рейтинг Украины: 180
    КМС
  • Ушаков Евгений
    Ушаков Евгений
    Рейтинг Украины: 731
    I-й разряд
  • Колос Максим
    Колос Максим
    Рейтинг Украины: 283
  • Игрок не имеет изображения.
    Турченко Тимур
    Рейтинг Украины: 183
  • Кузьо Лев
    Кузьо Лев
    Рейтинг Украины: 365
  • Красный
  • Парнивода Илья
    Парнивода Илья
    Рейтинг Украины: 386
  • Савенко Антон
    Савенко Антон
    Рейтинг Украины: 496
  • Коваленко Вячеслав
    Коваленко Вячеслав
    Рейтинг Украины: 681
    1 разряд
  • Соколов Сергей
    Соколов Сергей
    Рейтинг Украины: 485
  • Иванов Виктор
    Иванов Виктор
    Рейтинг Украины: 421
  • Ковпак Егор
    Ковпак Егор
    Рейтинг Украины: 456
  • Зеленый
  • Нечипорук Вадим
    Нечипорук Вадим
    Рейтинг Украины: 224
  • Ивашкин Александр
    Ивашкин Александр
    Рейтинг Украины: 122
  • Пестерников Денис
    Пестерников Денис
    Рейтинг Украины: 62
  • Бойко Виталий
    Бойко Виталий
    Рейтинг Украины: 173
  • Ковальчук Назар
    Ковальчук Назар
    Рейтинг Украины: 103
  • Плишило Владимир
    Плишило Владимир
    Рейтинг Украины: 130
    КМС
  • Серый
  • Жирнов Александр
    Жирнов Александр
    Рейтинг Украины: 299
  • Ветров Виталий
    Ветров Виталий
    Рейтинг Украины: 304
  • Молочко Алексей
    Молочко Алексей
    Рейтинг Украины: 263
  • Игрок не имеет изображения.
    Скрипник Сергей
    Рейтинг Украины: 174
  • Батенко Владислав
    Батенко Владислав
    Рейтинг Украины: 695
  • Наконечный Юрий
    Наконечный Юрий
    Рейтинг Украины: 395
показать 
скрыть 

Расписание игр

21.08.17 (Синий)
  • 08:30
    Дейнега К. - Кузьо Л.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Егоров К. - Турченко Т.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Ушаков Е. - Колос М.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Дейнега К. - Турченко Т.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Колос М. - Кузьо Л.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Егоров К. - Ушаков Е.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Дейнега К. - Колос М.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Ушаков Е. - Турченко Т.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Егоров К. - Кузьо Л.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Дейнега К. - Ушаков Е.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Егоров К. - Колос М.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Турченко Т. - Кузьо Л.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Дейнега К. - Егоров К.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Ушаков Е. - Кузьо Л.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Колос М. - Турченко Т.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

21.08.17 (Красный)
  • 08:30
    Парнивода И. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Савенко А. - Иванов В.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Коваленко В. - Соколов С.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Парнивода И. - Иванов В.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Соколов С. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Савенко А. - Коваленко В.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Парнивода И. - Соколов С.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Коваленко В. - Иванов В.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Савенко А. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Парнивода И. - Коваленко В.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Савенко А. - Соколов С.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Иванов В. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Парнивода И. - Савенко А.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Коваленко В. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Соколов С. - Иванов В.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

21.08.17 (Зеленый)
  • 08:50
    Нечипорук В. - Плишило В.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Ивашкин А. - Ковальчук Н.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Пестерников Д. - Бойко В.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Нечипорук В. - Ковальчук Н.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Бойко В. - Плишило В.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Ивашкин А. - Пестерников Д.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Нечипорук В. - Бойко В.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Пестерников Д. - Ковальчук Н.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Ивашкин А. - Плишило В.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Нечипорук В. - Пестерников Д.
    0:0
    -:-
  • 14:40
    Ивашкин А. - Бойко В.
    0:0
    -:-
  • 15:15
    Ковальчук Н. - Плишило В.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Нечипорук В. - Ивашкин А.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Пестерников Д. - Плишило В.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Бойко В. - Ковальчук Н.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

21.08.17 (Серый)
  • 08:50
    Жирнов А. - Наконечный Ю.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Ветров В. - Батенко В.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Молочко А. - Скрипник С.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Жирнов А. - Батенко В.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Скрипник С. - Наконечный Ю.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Ветров В. - Молочко А.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Жирнов А. - Скрипник С.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Молочко А. - Батенко В.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Ветров В. - Наконечный Ю.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Жирнов А. - Молочко А.
    0:0
    -:-
  • 14:40
    Ветров В. - Скрипник С.
    0:0
    -:-
  • 15:15
    Батенко В. - Наконечный Ю.
    0:0
    -:-
  • 15:50
    Жирнов А. - Ветров В.
    0:0
    -:-
  • 16:25
    Молочко А. - Наконечный Ю.
    0:0
    -:-
  • 17:00
    Скрипник С. - Батенко В.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  11.01.2017 - 12.01.2017  ( Зал 5 )
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Мищенко Александр 1:3 3:0 2:3 0:3 5 4
2 Талалай Игорь 3:1 3:2 0:3 1:3 6 3
3 Щербак Денис 0:3 2:3 2:3 0:3 4 5
4 Ковалев Александр 3:2 3:0 3:2 2:3 7 2
5 Велиев Антон 3:0 3:1 3:0 3:2 8 1
6

Стандартная игра
11.01.2017
1. 21:20 Талалай И. - Велиев А. 1:3 ( 5:11, 11:13, 11:6, 5:11 )
2. 21:20 Щербак Д. - Ковалев А. 2:3 ( 11:5, 13:11, 6:11, 9:11, 6:11 )
3. 21:55 Мищенко А. - Велиев А. 0:3 ( 6:11, 5:11, 3:11 )
4. 21:55 Талалай И. - Щербак Д. 3:2 ( 11:7, 11:5, 9:11, 7:11, 11:6 )
5. 22:30 Щербак Д. - Велиев А. 0:3 ( 5:11, 11:13, 4:11 )
6. 22:30 Мищенко А. - Ковалев А. 2:3 ( 11:5, 11:6, 9:11, 8:11, 8:11 )
7. 23:05 Мищенко А. - Щербак Д. 3:0 ( 11:8, 11:2, 11:4 )
8. 23:05 Талалай И. - Ковалев А. 0:3 ( 9:11, 5:11, 6:11 )
9. 23:40 Мищенко А. - Талалай И. 1:3 ( 7:11, 8:11, 11:3, 8:11 )
10. 23:40 Ковалев А. - Велиев А. 2:3 ( 11:8, 7:11, 11:7, 8:11, 4:11 )
Игра за пятое место
11. -:- Щербак -:- автоматическая победа    
Игра за третье место
12. 00:15 Талалай - Мищенко 1:3 ( 9:11, 12:10, 12:14, 9:11 )
Игра за первое место
13. 00:15 Велиев - Ковалев 0:3 ( 4:11, 6:11, 4:11 )
Ковалев Александр
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Полтава. Лига мастеров, Лига спортсменов, Позиция Украины: 111, Очки TT-Cup Лига мастеров: 0 Лига спортсменов: 270 Лучшее место в рейтинге Украины: 35 Стиль игры: комбинированный Инвентарь: основание NEXY; накладки: TSP L-catcher, Xiom Omega Asia. Лучшие достижения личных выступлений: 20-е место на Чемпионате Украины.