Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

17 Янв. 2019

  • Красный
  • Пугач Прохор
    Пугач Прохор
    Рейтинг Украины: 1741
  • Онищенко Руслан
    Онищенко Руслан
    Рейтинг Украины: 485
  • Зайченко Валентин
    Зайченко Валентин
    Рейтинг Украины: 467
  • Селин Андрей
    Селин Андрей
    Рейтинг Украины: 483
  • Деревинский Дмитрий
    Деревинский Дмитрий
    Рейтинг Украины: 526
  • Степанов Денис
    Степанов Денис
    Рейтинг Украины: 630
  • Зеленый 1
  • Нечипорук Вадим
    Нечипорук Вадим
    Рейтинг Украины: 224
  • Струк Иван
    Струк Иван
    Рейтинг Украины: 107
  • Ковальчук Назар
    Ковальчук Назар
    Рейтинг Украины: 92
  • Левшин Анатолий
    Левшин Анатолий
    Рейтинг Украины: 62
  • Гапонов Алексей
    Гапонов Алексей
    Рейтинг Украины: 116
  • Серый 1
  • Левшин Виталий
    Левшин Виталий
    Рейтинг Украины: 12
  • Лушников Владимир
    Лушников Владимир
    Рейтинг Украины: 34
  • Сарматов Алексей
    Сарматов Алексей
    Рейтинг Украины: 16
  • Брояковский Всеволод
    Брояковский Всеволод
    Рейтинг Украины: 23
  • Лимонов Антон
    Лимонов Антон
    Рейтинг Украины: 25
  • Вечерний
  • Иванов Руслан
    Иванов Руслан
    Рейтинг Украины: 135
    МС
  • Максюта Владимир
    Максюта Владимир
    Рейтинг Украины: 75
  • Вербяный Василий
    Вербяный Василий
    Рейтинг Украины: 79
  • Масько Евгений
    Масько Евгений
    Рейтинг Украины: 78
    КМС
  • Билецкий Олег
    Билецкий Олег
    Рейтинг Украины: 91
    КМС
  • Полночный
  • Черевко Роман
    Черевко Роман
    Рейтинг Украины: 165
    I разряд
  • Казарян Эдгар
    Казарян Эдгар
    Рейтинг Украины: 319
  • Малинка Роман
    Малинка Роман
    Рейтинг Украины: 176
    МС
  • Козырь Иван
    Козырь Иван
    Рейтинг Украины: 378
    КМС
  • Рубцов Эдуард
    Рубцов Эдуард
    Рейтинг Украины: 223
    КМС
  • Серый 2
  • Казмирчук Вадим
    Казмирчук Вадим
    Рейтинг Украины: 353
  • Стороженко Александр
    Стороженко Александр
  • Зазимко Сергей
    Зазимко Сергей
    Рейтинг Украины: 478
  • Сидорак Назарий
    Сидорак Назарий
    Рейтинг Украины: 731
  • Осиповский Ален
    Осиповский Ален
    Рейтинг Украины: 502
  • Синий
  • Вовк Виталий
    Вовк Виталий
    Рейтинг Украины: 167
    КМС
  • Рябухин Антон
    Рябухин Антон
    Рейтинг Украины: 154
  • Трофимов Никита
    Трофимов Никита
    Рейтинг Украины: 47
    КМС
  • Щербак Денис
    Щербак Денис
    Рейтинг Украины: 166
    КМС
  • Коровиченко Валентин
    Коровиченко Валентин
    Рейтинг Украины: 107
    КМС
  • Калугин Владислав
    Калугин Владислав
    Рейтинг Украины: 103
    КМС
  • Зеленый 2
  • Бойко Виталий
    Бойко Виталий
    Рейтинг Украины: 173
  • Игрок не имеет изображения.
    Биндас Олег
    Рейтинг Украины: 167
  • Николенко Станислав
    Николенко Станислав
    Рейтинг Украины: 290
  • Гордий Андрей
    Гордий Андрей
    Рейтинг Украины: 213
  • Велиев Антон
    Велиев Антон
    Рейтинг Украины: 163
    МС
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  11.01.2019
Участники 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Поз.
1 Покидько Сергей 3:0 0:3 3:2 1:3 2:3 1:3 8 6
2 Стасевский Олег 0:3 2:3 3:1 3:1 3:1 2:3 9 4
3 Закладный Николай 3:0 3:2 1:3 0:3 3:0 3:1 10 3
4 Колесник Петр 2:3 1:3 3:1 0:3 2:3 2:3 7 7
5 Стороженко Александр 3:1 1:3 3:0 3:0 3:0 1:3 10 1
6 Метла Алексей 3:2 1:3 0:3 3:2 0:3 3:1 9 5
7 Шукин Дмитрий 3:1 3:2 1:3 3:2 3:1 1:3 10 2
8

Стандартная игра
11.01.2019
1. 08:30 Стасевский О. - Шукин Д. 2:3 ( 7:11, 11:3, 6:11, 11:9, 6:11 )
2. 09:05 Закладный Н. - Метла А. 3:0 ( 11:5, 11:5, 11:9 )
3. 09:40 Колесник П. - Стороженко А. 0:3 ( 9:11, 7:11, 7:11 )
4. 10:15 Покидько С. - Шукин Д. 1:3 ( 11:7, 6:11, 8:11, 6:11 )
5. 10:50 Стасевский О. - Стороженко А. 3:1 ( 11:13, 11:7, 11:9, 11:5 )
6. 11:25 Закладный Н. - Колесник П. 1:3 ( 3:11, 11:7, 11:13, 11:13 )
7. 12:00 Покидько С. - Метла А. 2:3 ( 10:12, 4:11, 11:6, 11:4, 9:11 )
8. 12:35 Стороженко А. - Шукин Д. 1:3 ( 11:5, 9:11, 4:11, 11:13 )
9. 13:10 Стасевский О. - Закладный Н. 2:3 ( 7:11, 8:11, 11:9, 18:16, 9:11 )
10. 13:45 Покидько С. - Стороженко А. 1:3 ( 11:2, 6:11, 9:11, 9:11 )
11. 14:20 Колесник П. - Метла А. 2:3 ( 9:11, 11:5, 9:11, 11:7, 6:11 )
12. 14:55 Закладный Н. - Шукин Д. 3:1 ( 10:12, 11:2, 12:10, 11:9 )
13. 15:30 Покидько С. - Колесник П. 3:2 ( 4:11, 11:7, 11:5, 7:11, 12:10 )
14. 16:05 Закладный Н. - Стороженко А. 0:3 ( 6:11, 10:12, 10:12 )
15. 16:40 Стасевский О. - Метла А. 3:1 ( 11:8, 11:8, 8:11, 11:5 )
16. 17:15 Покидько С. - Закладный Н. 0:3 ( 7:11, 7:11, 9:11 )
17. 17:50 Стасевский О. - Колесник П. 3:1 ( 11:5, 11:7, 11:13, 18:16 )
18. 18:25 Метла А. - Шукин Д. 3:1 ( 10:12, 11:6, 11:6, 19:17 )
19. 19:00 Покидько С. - Стасевский О. 3:0 ( 11:9, 11:7, 11:3 )
20. 19:35 Колесник П. - Шукин Д. 2:3 ( 11:9, 13:11, 4:11, 8:11, 7:11 )
21. 20:10 Стороженко А. - Метла А. 3:0 ( 12:10, 12:10, 11:8 )
Игра за седьмое место
22. -:- Колесник П. -:- автоматическая победа    
Игра за пятое место
23. 20:45 Метла А. - Покидько С. 2:3 ( 12:14, 11:8, 5:11, 12:10, 11:13 )
Игра за третье место
24. 21:20 Закладный Н. - Стасевский О. 3:2 ( 11:7, 11:8, 6:11, 9:11, 11:4 )
Игра за первое место
25. 21:55 Стороженко А. - Шукин Д. 1:3 ( 7:11, 9:11, 11:5, 10:12 )
Шукин Дмитрий
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Константиновка. Лига спортсменов, Позиция Украины: 365, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 55 Стиль игры: атакующий. Инвентарь: основание Primorac Carbon Off+; накладки: Tenergy 05 max, Bluefire JP 01 max  Лучшие достижения личных выступлений: призер рейтинговых соревнований.