Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

23.10.18 - 24.10.18

  • Полночный
  • Козырь Иван
    Козырь Иван
    Рейтинг Украины: 378
    КМС
  • Коженков Игорь
    Коженков Игорь
    Рейтинг Украины: 359
  • Пышных Никита
    Пышных Никита
    Рейтинг Украины: 288
  • Кожемякин Евгений
    Кожемякин Евгений
    Рейтинг Украины: 430
  • Сулым Александр
    Сулым Александр
    Рейтинг Украины: 211
    КМС
  • Серый
  • Городецкий Александр
    Городецкий Александр
    Рейтинг Украины: 919
  • Мырза Антон
    Мырза Антон
    Рейтинг Украины: 1256
  • Игрок не имеет изображения.
    Запорожец Дмитрий
    Рейтинг Украины: 1129
  • Игрок не имеет изображения.
    Стороженко Александр
  • Халупенко Павел
    Халупенко Павел
    Рейтинг Украины: 983
  • Игрок не имеет изображения.
    Трутень Евгений
    Рейтинг Украины: 875
  • Зеленый
  • Жарский Виталий
    Жарский Виталий
    Рейтинг Украины: 308
  • Игрок не имеет изображения.
    Токарь Роман
    Рейтинг Украины: 287
  • Костюк Борис
    Костюк Борис
    Рейтинг Украины: 222
    КМС
  • Зенюк Дмитрий
    Зенюк Дмитрий
    Рейтинг Украины: 552
  • Рубанов Максим
    Рубанов Максим
    Рейтинг Украины: 301
  • Руцкий Сергей
    Руцкий Сергей
    Рейтинг Украины: 789
  • Ночной
  • Шкурупий Александр
    Шкурупий Александр
    Рейтинг Украины: 1090
  • Деревинский Дмитрий
    Деревинский Дмитрий
    Рейтинг Украины: 526
  • Гноевой Роман
    Гноевой Роман
    Рейтинг Украины: 434
  • Воронин Михаил
    Воронин Михаил
    Рейтинг Украины: 598
  • Метла Алексей
    Метла Алексей
    Рейтинг Украины: 991
  • Синий
  • Щербак Денис
    Щербак Денис
    Рейтинг Украины: 166
    КМС
  • Вовк Виталий
    Вовк Виталий
    Рейтинг Украины: 167
    КМС
  • Алексеенко Дмитрий
    Алексеенко Дмитрий
    Рейтинг Украины: 327
  • Яковенко Анатолий
    Яковенко Анатолий
    Рейтинг Украины: 220
    МС
  • Кирсанов Константин
    Кирсанов Константин
  • Вакулин Артем
    Вакулин Артем
    Рейтинг Украины: 319
  • Красный
  • Казмирчук Вадим
    Казмирчук Вадим
    Рейтинг Украины: 353
  • Журавлев Александр
    Журавлев Александр
    Рейтинг Украины: 763
  • Дерега Руслан
    Дерега Руслан
    Рейтинг Украины: 1004
  • Гладких Иван
    Гладких Иван
    Рейтинг Украины: 749
  • Шепель Василий
    Шепель Василий
    Рейтинг Украины: 625
  • Волынец Олег
    Волынец Олег
    Рейтинг Украины: 419
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  11.07.2015 - 12.07.2015
Участники 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Поз.
1 Чередниченко Артем 2:3 1:3 1:3 1:3 3:1 1:3 7 7
2 Ковалев Александр 3:2 0:3 2:3 3:0 3:0 3:0 10 3
3 Тетеря Юрий 3:1 3:0 3:2 3:1 3:2 3:1 12 1
4 Кальянов Виктор 3:1 3:2 2:3 3:0 2:3 3:0 10 2
5 Майовец Ростислав 3:1 0:3 1:3 0:3 1:3 0:3 7 6
6 Бойко Леонид 1:3 0:3 2:3 3:2 3:1 1:3 8 5
7 Матвеев Денис 3:1 0:3 1:3 0:3 3:0 3:1 9 4
8

Стандартная игра
11.07.2015
1. 10:30 Ковалев А. - Матвеев Д. 3:0 ( 12:10, 11:6, 16:14 )
2. 11:10 Тетеря Ю. - Бойко Л. 3:2 ( 11:6, 9:11, 8:11, 11:8, 11:6 )
3. 11:50 Кальянов В. - Майовец Р. 3:0 ( 11:3, 11:7, 11:8 )
4. 12:30 Чередниченко А. - Матвеев Д. 1:3 ( 5:11, 11:8, 8:11, 15:17 )
5. 13:10 Ковалев А. - Майовец Р. 3:0 ( 11:8, 11:7, 11:8 )
6. 13:50 Тетеря Ю. - Кальянов В. 3:2 ( 8:11, 11:8, 11:5, 6:11, 12:10 )
7. 14:30 Чередниченко А. - Бойко Л. 3:1 ( 11:6, 11:8, 9:11, 11:7 )
8. 15:10 Майовец Р. - Матвеев Д. 0:3 ( 8:11, 9:11, 10:12 )
9. 15:50 Ковалев А. - Тетеря Ю. 0:3 ( 3:11, 8:11, 12:14 )
10. 16:30 Чередниченко А. - Майовец Р. 1:3 ( 6:11, 11:8, 9:11, 7:11 )
11. 17:10 Кальянов В. - Бойко Л. 2:3 ( 10:12, 11:8, 11:8, 6:11, 8:11 )
12. 17:50 Тетеря Ю. - Матвеев Д. 3:1 ( 9:11, 11:6, 11:4, 12:10 )
12.07.2015
13. 10:00 Чередниченко А. - Кальянов В. 1:3 ( 11:3, 9:11, 4:11, 8:11 )
14. 10:40 Тетеря Ю. - Майовец Р. 3:1 ( 11:4, 9:11, 12:10, 11:6 )
15. 11:20 Ковалев А. - Бойко Л. 3:0 ( 11:7, 11:9, 11:8 )
16. 12:00 Чередниченко А. - Тетеря Ю. 1:3 ( 6:11, 11:5, 6:11, 8:11 )
17. 12:40 Ковалев А. - Кальянов В. 2:3 ( 11:8, 9:11, 8:11, 11:6, 5:11 )
18. 13:20 Бойко Л. - Матвеев Д. 1:3 ( 8:11, 10:12, 12:10, 7:11 )
19. 14:00 Чередниченко А. - Ковалев А. 2:3 ( 11:9, 11:9, 6:11, 5:11, 7:11 )
20. 14:40 Кальянов В. - Матвеев Д. 3:0 ( 11:9, 11:9, 11:5 )
21. 15:20 Майовец Р. - Бойко Л. 1:3 ( 11:9, 10:12, 7:11, 5:11 )
Игра за седьмое место
22. -:- Чередниченко А. -:- автоматическая победа    
Игра за пятое место
23. 16:00 Бойко Л. - Майовец Р. 3:0 ( 12:10, 11:7, 12:10 )
Игра за третье место
24. 16:30 Ковалев А. - Матвеев Д. 2:3 ( 14:12, 6:11, 12:14, 11:7, 2:11 )
Игра за первое место
25. 17:10 Тетеря Ю. - Кальянов В. 3:1 ( 11:6, 9:11, 11:5, 12:10 )
Тетеря Юрий
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Одесса. Лига мастеров, Лига спортсменов, Позиция Украины: 35, Очки TT-Cup Лига мастеров: 25 Лига спортсменов: 135