Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

15.12.17 - 16.12.17

  • Ночной
  • Козырь Иван
    Козырь Иван
    Рейтинг Украины: 367
    КМС
  • Кузьо Лев
    Кузьо Лев
    Рейтинг Украины: 365
  • Дейнега Максим
    Дейнега Максим
    Рейтинг Украины: 267
    КМС
  • Колос Максим
    Колос Максим
    Рейтинг Украины: 302
  • Герасименко Андрей
    Герасименко Андрей
    Рейтинг Украины: 824
    КМС
  • Серый
  • Шумакова Полина
    Шумакова Полина
    Рейтинг Украины: 52
    КМС
  • Павлова Оксана
    Павлова Оксана
    Рейтинг Украины: 117
  • Ходько Юлия
    Ходько Юлия
  • Юренева Светлана
    Юренева Светлана
  • Ивахив Валерия
    Ивахив Валерия
    Рейтинг Украины: 24
  • Тельная Галина
    Тельная Галина
    Рейтинг Украины: 42
    КМС
  • Синий
  • Костюк Борис
    Костюк Борис
    Рейтинг Украины: 235
    КМС
  • Буберенко Александр
    Буберенко Александр
    Рейтинг Украины: 319
    КМС
  • Коваленко Вячеслав
    Коваленко Вячеслав
    Рейтинг Украины: 485
    1 разряд
  • Бутков Максим
    Бутков Максим
    Рейтинг Украины: 440
    КМС
  • Дейнега Кирилл
    Дейнега Кирилл
    Рейтинг Украины: 347
    КМС
  • Стасевский Олег
    Стасевский Олег
    Рейтинг Украины: 977
  • Шукин Дмитрий
    Шукин Дмитрий
    Рейтинг Украины: 469
  • Красный
  • Колесник Петр
    Колесник Петр
    Рейтинг Украины: 436
  • Пирвели Родион
    Пирвели Родион
    Рейтинг Украины: 739
  • Лисечко Артем
    Лисечко Артем
    Рейтинг Украины: 619
  • Гаврилов Юрий
    Гаврилов Юрий
    Рейтинг Украины: 472
  • Соловей Виталий
    Соловей Виталий
    Рейтинг Украины: 669
  • Комар Вадим
    Комар Вадим
    Рейтинг Украины: 526
  • Вознюк Богдан
    Вознюк Богдан
    Рейтинг Украины: 643
  • Синий
  • Левшин Анатолий
    Левшин Анатолий
    Рейтинг Украины: 148
  • Войтехов Тимур
    Войтехов Тимур
    Рейтинг Беларуси: 55
  • Трофимов Никита
    Трофимов Никита
    Рейтинг Украины: 76
    КМС
  • Максюта Владимир
    Максюта Владимир
    Рейтинг ITTF: 59
    Рейтинг Украины: 93
  • Ивашкин Александр
    Ивашкин Александр
    Рейтинг Украины: 109
  • Малов Александр
    Малов Александр
    Рейтинг Украины: 96
    КМС
  • Красный
  • Попов Антон
    Попов Антон
    Рейтинг Украины: 586
  • Ковальчук Назар
    Ковальчук Назар
    Рейтинг Украины: 103
  • Немченко Денис
    Немченко Денис
    Рейтинг Украины: 139
    КМС
  • Федорченко Андрей
    Федорченко Андрей
    Рейтинг Украины: 120
    КМС
  • Исаков Вячеслав
    Исаков Вячеслав
    Рейтинг Украины: 123
    КМС
  • Кибка Евгений
    Кибка Евгений
    Рейтинг Украины: 126
показать 
скрыть 

Расписание игр

15.12.17 (Ночной)
  • 22:20
    Кузьо Л. - Герасименко А.
    0:0
    -:-
  • 22:20
    Дейнега М. - Колос М.
    0:0
    -:-
  • 22:55
    Козырь И. - Герасименко А.
    0:0
    -:-
  • 22:55
    Кузьо Л. - Дейнега М.
    0:0
    -:-
  • 23:30
    Козырь И. - Колос М.
    0:0
    -:-
  • 23:30
    Дейнега М. - Герасименко А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
16.12.17 (Ночной)
  • Расписание формируется...
  • 00:05
    Козырь И. - Дейнега М.
    0:0
    -:-
  • 00:05
    Кузьо Л. - Колос М.
    0:0
    -:-
  • 00:40
    Козырь И. - Кузьо Л.
    0:0
    -:-
  • 00:40
    Колос М. - Герасименко А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

15.12.17 (Серый)
  • 08:50
    Шумакова П. - Тельная Г.
    0:3
    8:11,  9:11,  9:11
  • 09:25
    Павлова О. - Ивахив В.
    0:3
    8:11,  7:11,  4:11
  • 10:00
    Ходько Ю. - Юренева С.
    3:0
    11:5,  11:5,  11:5
  • 10:35
    Шумакова П. - Ивахив В.
    3:2
    7:11,  11:7,  11:7,  7:11,  12:10
  • 11:10
    Юренева С. - Тельная Г.
    0:3
    5:11,  7:11,  4:11
  • 11:45
    Павлова О. - Ходько Ю.
    0:3
    9:11,  6:11,  9:11
  • 12:20
    Шумакова П. - Юренева С.
    3:1
    11:7,  10:12,  11:9,  12:10
  • 12:55
    Ходько Ю. - Ивахив В.
    3:0
    11:9,  11:5,  15:13
  • 13:30
    Павлова О. - Тельная Г.
    2:3
    11:7,  5:11,  2:11,  11:9,  3:11
  • 14:05
    Шумакова П. - Ходько Ю.
    1:3
    9:11,  9:11,  11:7,  6:11
  • 14:40
    Павлова О. - Юренева С.
    1:3
    6:11,  10:12,  12:10,  5:11
  • 15:15
    Ивахив В. - Тельная Г.
    1:3
    11:5,  5:11,  8:11,  6:11
  • 15:50
    Шумакова П. - Павлова О.
    2:3
    5:11,  12:10,  11:9,  6:11,  9:11
  • 16:25
    Ходько Ю. - Тельная Г.
    1:3
    8:11,  5:11,  11:7,  7:11
  • 17:00
    Юренева С. - Ивахив В.
    2:3
    11:9,  4:11,  11:7,  13:15,  9:11
  • 17:35
    Юренева С. - Павлова О.
    0:0
    -:-
  • 18:10
    Шумакова П. - Ивахив В.
    0:0
    -:-
  • 18:45
    Тельная Г. - Ходько Ю.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

15.12.17 (Синий)
  • 08:30
    Буберенко А. - Шукин Д.
    3:1
    11:6,  8:11,  11:3,  11:9
  • 09:05
    Коваленко В. - Стасевский О.
    3:2
    7:11,  11:5,  11:7,  10:12,  14:12
  • 09:40
    Бутков М. - Дейнега К.
    3:0
    11:6,  11:9,  12:10
  • 10:15
    Костюк Б. - Шукин Д.
    3:2
    11:9,  11:13,  11:7,  8:11,  11:5
  • 10:50
    Буберенко А. - Дейнега К.
    2:3
    9:11,  8:11,  11:5,  11:9,  10:12
  • 11:25
    Коваленко В. - Бутков М.
    3:0
    11:7,  12:10,  11:8
  • 12:00
    Костюк Б. - Стасевский О.
    3:0
    11:3,  13:11,  11:7
  • 12:35
    Дейнега К. - Шукин Д.
    3:2
    9:11,  13:11,  10:12,  11:7,  11:9
  • 13:10
    Буберенко А. - Коваленко В.
    2:3
    11:8,  6:11,  17:15,  10:12,  8:11
  • 13:45
    Костюк Б. - Дейнега К.
    1:3
    8:11,  8:11,  11:9,  5:11
  • 14:20
    Бутков М. - Стасевский О.
    3:2
    9:11,  15:13,  6:11,  11:8,  11:6
  • 14:55
    Коваленко В. - Шукин Д.
    3:1
    9:11,  11:9,  11:7,  13:11
  • 15:30
    Костюк Б. - Бутков М.
    2:3
    11:6,  11:5,  8:11,  7:11,  4:11
  • 16:05
    Коваленко В. - Дейнега К.
    1:3
    3:11,  11:13,  11:8,  4:11
  • 16:40
    Буберенко А. - Стасевский О.
    3:1
    11:7,  11:6,  9:11,  11:8
  • 17:15
    Костюк Б. - Коваленко В.
    3:1
    11:7,  11:4,  8:11,  11:6
  • 17:50
    Буберенко А. - Бутков М.
    0:0
    -:-
  • 18:25
    Стасевский О. - Шукин Д.
    0:0
    -:-
  • 19:00
    Костюк Б. - Буберенко А.
    0:0
    -:-
  • 19:35
    Бутков М. - Шукин Д.
    0:0
    -:-
  • 20:10
    Дейнега К. - Стасевский О.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

15.12.17 (Красный)
  • 08:30
    Пирвели Р. - Вознюк Б.
    0:3
    5:11,  5:11,  7:11
  • 09:05
    Лисечко А. - Комар В.
    3:0
    11:9,  11:8,  11:1
  • 09:40
    Гаврилов Ю. - Соловей В.
    3:1
    6:11,  11:2,  12:10,  12:10
  • 10:15
    Колесник П. - Вознюк Б.
    2:3
    12:10,  12:10,  7:11,  9:11,  1:11
  • 10:50
    Пирвели Р. - Соловей В.
    3:1
    11:5,  12:14,  11:8,  11:8
  • 11:25
    Лисечко А. - Гаврилов Ю.
    3:1
    15:17,  11:5,  11:2,  11:2
  • 12:00
    Колесник П. - Комар В.
    2:3
    6:11,  11:8,  6:11,  11:6,  5:11
  • 12:35
    Соловей В. - Вознюк Б.
    1:3
    7:11,  10:12,  11:5,  9:11
  • 13:10
    Пирвели Р. - Лисечко А.
    3:2
    11:7,  8:11,  7:11,  11:6,  12:10
  • 13:45
    Колесник П. - Соловей В.
    2:3
    11:8,  8:11,  4:11,  14:12,  4:11
  • 14:20
    Гаврилов Ю. - Комар В.
    3:1
    8:11,  11:6,  11:4,  11:4
  • 14:55
    Лисечко А. - Вознюк Б.
    3:2
    8:11,  13:11,  11:8,  5:11,  12:10
  • 15:30
    Колесник П. - Гаврилов Ю.
    3:2
    11:7,  13:15,  11:6,  7:11,  11:6
  • 16:05
    Лисечко А. - Соловей В.
    1:3
    6:11,  5:11,  11:5,  10:12
  • 16:40
    Пирвели Р. - Комар В.
    2:3
    12:10,  11:7,  8:11,  10:12,  2:11
  • 17:15
    Колесник П. - Лисечко А.
    3:2
    7:11,  12:10,  13:11,  11:13,  11:8
  • 17:50
    Пирвели Р. - Гаврилов Ю.
    0:0
    -:-
  • 18:25
    Комар В. - Вознюк Б.
    0:0
    -:-
  • 19:00
    Колесник П. - Пирвели Р.
    0:0
    -:-
  • 19:35
    Гаврилов Ю. - Вознюк Б.
    0:0
    -:-
  • 20:10
    Соловей В. - Комар В.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

16.12.17 (Синий)
  • 08:30
    Левшин А. - Малов А.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Войтехов Т. - Ивашкин А.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Трофимов Н. - Максюта В.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Левшин А. - Ивашкин А.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Максюта В. - Малов А.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Войтехов Т. - Трофимов Н.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Левшин А. - Максюта В.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Трофимов Н. - Ивашкин А.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Войтехов Т. - Малов А.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Левшин А. - Трофимов Н.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Войтехов Т. - Максюта В.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Ивашкин А. - Малов А.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Левшин А. - Войтехов Т.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Трофимов Н. - Малов А.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Максюта В. - Ивашкин А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

16.12.17 (Красный)
  • 08:30
    Попов А. - Кибка Е.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Ковальчук Н. - Исаков В.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Немченко Д. - Федорченко А.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Попов А. - Исаков В.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Федорченко А. - Кибка Е.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Ковальчук Н. - Немченко Д.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Попов А. - Федорченко А.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Немченко Д. - Исаков В.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Ковальчук Н. - Кибка Е.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Попов А. - Немченко Д.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Ковальчук Н. - Федорченко А.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Исаков В. - Кибка Е.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Попов А. - Ковальчук Н.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Немченко Д. - Кибка Е.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Федорченко А. - Исаков В.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  12.01.2017
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Масько Евгений 3:2 3:0 1:3 2:3 1:3 7 5
2 Коровиченко Валентин 2:3 0:3 3:1 2:3 3:0 7 3
3 Шиндель Игорь 0:3 3:0 2:3 0:3 1:3 6 6
4 Суковатый Игорь 3:1 1:3 3:2 0:3 1:3 7 4
5 Вакуленко Денис 3:2 3:2 3:0 3:0 3:1 10 1
6 Бойко Сергей 3:1 0:3 3:1 3:1 1:3 8 2

Стандартная игра
12.01.2017
1. 08:30 Масько Е. - Бойко С. 1:3 ( 12:10, 6:11, 4:11, 15:17 )
2. 09:05 Коровиченко В. - Вакуленко Д. 2:3 ( 9:11, 11:6, 14:12, 10:12, 14:16 )
3. 09:40 Шиндель И. - Суковатый И. 2:3 ( 11:5, 11:9, 7:11, 5:11, 4:11 )
4. 10:15 Масько Е. - Вакуленко Д. 2:3 ( 11:6, 6:11, 13:15, 11:3, 13:15 )
5. 10:50 Суковатый И. - Бойко С. 1:3 ( 11:9, 11:13, 7:11, 9:11 )
6. 11:25 Коровиченко В. - Шиндель И. 0:3 ( 1:11, 5:11, 9:11 )
7. 12:00 Масько Е. - Суковатый И. 1:3 ( 3:11, 9:11, 12:10, 9:11 )
8. 12:35 Шиндель И. - Вакуленко Д. 0:3 ( 10:12, 7:11, 7:11 )
9. 13:10 Коровиченко В. - Бойко С. 3:0 ( 15:13, 11:8, 11:6 )
10. 13:45 Масько Е. - Шиндель И. 3:0 ( 11:5, 14:12, 11:8 )
11. 14:20 Коровиченко В. - Суковатый И. 3:1 ( 11:4, 8:11, 11:3, 11:9 )
12. 14:55 Вакуленко Д. - Бойко С. 3:1 ( 11:9, 11:7, 5:11, 11:7 )
13. 15:30 Масько Е. - Коровиченко В. 3:2 ( 8:11, 12:10, 12:10, 9:11, 11:6 )
14. 16:05 Шиндель И. - Бойко С. 1:3 ( 8:11, 11:8, 2:11, 6:11 )
15. 16:40 Суковатый И. - Вакуленко Д. 0:3 ( 8:11, 5:11, 7:11 )
Таблица результатов
Место Игрок Соотнош.матчей Соотнош.сетов
1 Вакуленко Денис 5:0 15:5
2 Бойко Сергей 3:2 10:9
3 Коровиченко Валентин 2:3 10:10
4 Суковатый Игорь 2:3 8:12
5 Масько Евгений 2:3 10:11
6 Шиндель Игорь 1:4 6:12
Вакуленко Денис
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Хорол. Лига спортсменов, Позиция Украины: 69, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 350