Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

29 Июн. 2017

  • Вечерний
  • Масько Евгений
    Масько Евгений
    Рейтинг Украины: 122
  • Велиев Антон
    Велиев Антон
    Рейтинг Украины: 133
  • Чепурной Артем
    Чепурной Артем
    Рейтинг Украины: 182
    КМС
  • Яковенко Анатолий
    Яковенко Анатолий
    Рейтинг Украины: 233
    МС
  • Рубцов Эдуард
    Рубцов Эдуард
    Рейтинг Украины: 207
    КМС
  • Ночной
  • Чаплянка Анатолий
    Чаплянка Анатолий
    Рейтинг Украины: 457
  • Тридух Игорь
    Тридух Игорь
    Рейтинг Украины: 560
  • Шукин Дмитрий
    Шукин Дмитрий
    Рейтинг Украины: 681
  • Вакулин Артем
    Вакулин Артем
    Рейтинг Украины: 519
  • Парнивода Илья
    Парнивода Илья
    Рейтинг Украины: 386
показать 
скрыть 

Расписание игр

29.06.17 (Вечерний)
  • 17:45
    Велиев А. - Рубцов Э.
    0:0
    -:-
  • 17:45
    Чепурной А. - Яковенко А.
    0:0
    -:-
  • 18:20
    Масько Е. - Рубцов Э.
    0:0
    -:-
  • 18:20
    Велиев А. - Чепурной А.
    0:0
    -:-
  • 18:55
    Масько Е. - Яковенко А.
    0:0
    -:-
  • 18:55
    Чепурной А. - Рубцов Э.
    0:0
    -:-
  • 19:30
    Велиев А. - Яковенко А.
    0:0
    -:-
  • 19:30
    Масько Е. - Чепурной А.
    0:0
    -:-
  • 20:05
    Масько Е. - Велиев А.
    0:0
    -:-
  • 20:05
    Яковенко А. - Рубцов Э.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

29.06.17 (Ночной)
  • 21:20
    Тридух И. - Парнивода И.
    0:0
    -:-
  • 21:20
    Шукин Д. - Вакулин А.
    0:0
    -:-
  • 21:55
    Чаплянка А. - Парнивода И.
    0:0
    -:-
  • 21:55
    Тридух И. - Шукин Д.
    0:0
    -:-
  • 22:30
    Шукин Д. - Парнивода И.
    0:0
    -:-
  • 22:30
    Чаплянка А. - Вакулин А.
    0:0
    -:-
  • 23:05
    Чаплянка А. - Шукин Д.
    0:0
    -:-
  • 23:05
    Тридух И. - Вакулин А.
    0:0
    -:-
  • 23:40
    Чаплянка А. - Тридух И.
    0:0
    -:-
  • 23:40
    Вакулин А. - Парнивода И.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
30.06.17 (Ночной)
  • Расписание формируется...
показать 
скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  12.01.2017
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Масько Евгений 3:2 3:0 1:3 2:3 1:3 7 5
2 Коровиченко Валентин 2:3 0:3 3:1 2:3 3:0 7 3
3 Шиндель Игорь 0:3 3:0 2:3 0:3 1:3 6 6
4 Суковатый Игорь 3:1 1:3 3:2 0:3 1:3 7 4
5 Вакуленко Денис 3:2 3:2 3:0 3:0 3:1 10 1
6 Бойко Сергей 3:1 0:3 3:1 3:1 1:3 8 2

Стандартная игра
12.01.2017
1. 08:30 Масько Е. - Бойко С. 1:3 ( 12:10, 6:11, 4:11, 15:17 )
2. 09:05 Коровиченко В. - Вакуленко Д. 2:3 ( 9:11, 11:6, 14:12, 10:12, 14:16 )
3. 09:40 Шиндель И. - Суковатый И. 2:3 ( 11:5, 11:9, 7:11, 5:11, 4:11 )
4. 10:15 Масько Е. - Вакуленко Д. 2:3 ( 11:6, 6:11, 13:15, 11:3, 13:15 )
5. 10:50 Суковатый И. - Бойко С. 1:3 ( 11:9, 11:13, 7:11, 9:11 )
6. 11:25 Коровиченко В. - Шиндель И. 0:3 ( 1:11, 5:11, 9:11 )
7. 12:00 Масько Е. - Суковатый И. 1:3 ( 3:11, 9:11, 12:10, 9:11 )
8. 12:35 Шиндель И. - Вакуленко Д. 0:3 ( 10:12, 7:11, 7:11 )
9. 13:10 Коровиченко В. - Бойко С. 3:0 ( 15:13, 11:8, 11:6 )
10. 13:45 Масько Е. - Шиндель И. 3:0 ( 11:5, 14:12, 11:8 )
11. 14:20 Коровиченко В. - Суковатый И. 3:1 ( 11:4, 8:11, 11:3, 11:9 )
12. 14:55 Вакуленко Д. - Бойко С. 3:1 ( 11:9, 11:7, 5:11, 11:7 )
13. 15:30 Масько Е. - Коровиченко В. 3:2 ( 8:11, 12:10, 12:10, 9:11, 11:6 )
14. 16:05 Шиндель И. - Бойко С. 1:3 ( 8:11, 11:8, 2:11, 6:11 )
15. 16:40 Суковатый И. - Вакуленко Д. 0:3 ( 8:11, 5:11, 7:11 )
Таблица результатов
Место Игрок Соотнош.матчей Соотнош.сетов
1 Вакуленко Денис 5:0 15:5
2 Бойко Сергей 3:2 10:9
3 Коровиченко Валентин 2:3 10:10
4 Суковатый Игорь 2:3 8:12
5 Масько Евгений 2:3 10:11
6 Шиндель Игорь 1:4 6:12
Вакуленко Денис
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Хорол. Лига спортсменов, Позиция Украины: 69, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 350