Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

22.05.17 - 23.05.17

  • Ночной
  • Тютюнник Ирина
    Тютюнник Ирина
    Рейтинг Украины: 178
    I
  • Шкарбан Алина
    Шкарбан Алина
    Рейтинг Украины: 115
  • Данильчук Алена
    Данильчук Алена
    Рейтинг Украины: 145
    КМС
  • Бурцева Галина
    Бурцева Галина
    Рейтинг Украины: 205
  • Игрок не имеет изображения.
    Цыганок Александра
    Рейтинг Украины: 199
  • Синий
  • Грищенко Александр
    Грищенко Александр
    Рейтинг Украины: 157
  • Ковалев Александр
    Ковалев Александр
    Рейтинг Украины: 108
    МС
  • Ретинский Сергей
    Ретинский Сергей
    Рейтинг Украины: 120
  • Суковатый Игорь
    Суковатый Игорь
    Рейтинг Украины: 276
    КМС
  • Билецкий Олег
    Билецкий Олег
    Рейтинг Украины: 77
    КМС
  • Вакуленко Денис
    Вакуленко Денис
    Рейтинг Украины: 71
  • Красный
  • Гомилко Александр
    Гомилко Александр
  • Сулым Александр
    Сулым Александр
    Рейтинг Украины: 526
    КМС
  • Соколов Сергей
    Соколов Сергей
    Рейтинг Украины: 480
  • Шукин Дмитрий
    Шукин Дмитрий
    Рейтинг Украины: 891
  • Ковпак Егор
    Ковпак Егор
    Рейтинг Украины: 423
  • Тридух Игорь
    Тридух Игорь
    Рейтинг Украины: 612
  • Зеленый
  • Кушнир Василий
    Кушнир Василий
    Рейтинг Украины: 39
  • Щепанский Юрий
    Щепанский Юрий
    Рейтинг Украины: 38
  • Май Иван
    Май Иван
    Рейтинг Украины: 83
    МСМК
  • Вербяный Василий
    Вербяный Василий
    Рейтинг Украины: 86
  • Струк Иван
    Струк Иван
    Рейтинг Украины: 82
  • Серый
  • Игрок не имеет изображения.
    Гилетко Валерий
    Рейтинг Украины: 92
  • Игрок не имеет изображения.
    Лукацкий Андрей
    Рейтинг Украины: 148
  • Игрок не имеет изображения.
    Ивашкин Александр
    Рейтинг Украины: 119
  • Игрок не имеет изображения.
    Молочко Антон
    Рейтинг Украины: 165
  • Игрок не имеет изображения.
    Левшин Анатолий
    Рейтинг Украины: 236
показать 
скрыть 

Расписание игр

22.05.17 (Ночной)
  • 21:20
    Шкарбан А. - Цыганок А.
    3:0
    11:3,  11:9,  11:7
  • 21:20
    Данильчук А. - Бурцева Г.
    3:0
    18:16,  13:11,  11:7
  • 21:55
    Тютюнник И. - Цыганок А.
    3:1
    11:9,  6:11,  11:3,  11:7
  • 21:55
    Шкарбан А. - Данильчук А.
    3:1
    11:7,  10:12,  11:3,  11:5
  • 22:30
    Данильчук А. - Цыганок А.
    0:0
    -:-
  • 22:30
    Тютюнник И. - Бурцева Г.
    0:0
    -:-
  • 23:05
    Тютюнник И. - Данильчук А.
    0:0
    -:-
  • 23:05
    Шкарбан А. - Бурцева Г.
    0:0
    -:-
  • 23:40
    Тютюнник И. - Шкарбан А.
    0:0
    -:-
  • 23:40
    Бурцева Г. - Цыганок А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
23.05.17 (Ночной)
  • Расписание формируется...
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.05.17 (Синий)
  • 08:30
    Грищенко А. - Вакуленко Д.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Ковалев А. - Билецкий О.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Ретинский С. - Суковатый И.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Грищенко А. - Билецкий О.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Суковатый И. - Вакуленко Д.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Ковалев А. - Ретинский С.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Грищенко А. - Суковатый И.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Ретинский С. - Билецкий О.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Ковалев А. - Вакуленко Д.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Грищенко А. - Ретинский С.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Ковалев А. - Суковатый И.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Билецкий О. - Вакуленко Д.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Грищенко А. - Ковалев А.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Ретинский С. - Вакуленко Д.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Суковатый И. - Билецкий О.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.05.17 (Красный)
  • 08:30
    Гомилко А. - Тридух И.
    0:0
    -:-
  • 09:05
    Сулым А. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 09:40
    Соколов С. - Шукин Д.
    0:0
    -:-
  • 10:15
    Гомилко А. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 10:50
    Шукин Д. - Тридух И.
    0:0
    -:-
  • 11:25
    Сулым А. - Соколов С.
    0:0
    -:-
  • 12:00
    Гомилко А. - Шукин Д.
    0:0
    -:-
  • 12:35
    Соколов С. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
  • 13:10
    Сулым А. - Тридух И.
    0:0
    -:-
  • 13:45
    Гомилко А. - Соколов С.
    0:0
    -:-
  • 14:20
    Сулым А. - Шукин Д.
    0:0
    -:-
  • 14:55
    Ковпак Е. - Тридух И.
    0:0
    -:-
  • 15:30
    Гомилко А. - Сулым А.
    0:0
    -:-
  • 16:05
    Соколов С. - Тридух И.
    0:0
    -:-
  • 16:40
    Шукин Д. - Ковпак Е.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.05.17 (Зеленый)
  • 08:50
    Щепанский Ю. - Струк И.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Май И. - Вербяный В.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Кушнир В. - Струк И.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Щепанский Ю. - Май И.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Кушнир В. - Вербяный В.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Май И. - Струк И.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Кушнир В. - Май И.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Щепанский Ю. - Вербяный В.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Кушнир В. - Щепанский Ю.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Вербяный В. - Струк И.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 

Расписание игр

23.05.17 (Серый)
  • 08:50
    Лукацкий А. - Левшин А.
    0:0
    -:-
  • 09:25
    Ивашкин А. - Молочко А.
    0:0
    -:-
  • 10:00
    Гилетко В. - Левшин А.
    0:0
    -:-
  • 10:35
    Лукацкий А. - Ивашкин А.
    0:0
    -:-
  • 11:10
    Гилетко В. - Молочко А.
    0:0
    -:-
  • 11:45
    Ивашкин А. - Левшин А.
    0:0
    -:-
  • 12:20
    Гилетко В. - Ивашкин А.
    0:0
    -:-
  • 12:55
    Лукацкий А. - Молочко А.
    0:0
    -:-
  • 13:30
    Гилетко В. - Лукацкий А.
    0:0
    -:-
  • 14:05
    Молочко А. - Левшин А.
    0:0
    -:-
показать 
скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  12.01.2017  ( Зал 2 )
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Шумакова Полина 3:1 3:0 3:1 1:3 7 2
2 Губская Екатерина 1:3 0:3 0:3 0:3 4 5
3 Тригуб Юлия 0:3 3:0 1:3 3:1 6 4
4 Курищенко Мария 1:3 3:0 3:1 0:3 6 3
5 Евтодий Иоланта 3:1 3:0 1:3 3:0 7 1
6

Стандартная игра
12.01.2017
1. 08:30 Губская Е. - Евтодий И. 0:3 ( 9:11, 8:11, 6:11 )
2. 09:05 Тригуб Ю. - Курищенко М. 1:3 ( 12:10, 9:11, 10:12, 8:11 )
3. 09:40 Шумакова П. - Евтодий И. 1:3 ( 6:11, 9:11, 13:11, 9:11 )
4. 10:15 Губская Е. - Тригуб Ю. 0:3 ( 8:11, 6:11, 3:11 )
5. 10:50 Шумакова П. - Курищенко М. 3:1 ( 11:13, 11:9, 13:11, 14:12 )
6. 11:25 Тригуб Ю. - Евтодий И. 3:1 ( 11:4, 11:4, 8:11, 11:4 )
7. 12:00 Шумакова П. - Тригуб Ю. 3:0 ( 11:9, 12:10, 12:10 )
8. 12:35 Губская Е. - Курищенко М. 0:3 ( 4:11, 7:11, 8:11 )
9. 13:10 Шумакова П. - Губская Е. 3:1 ( 11:7, 11:7, 11:13, 11:8 )
10. 13:45 Курищенко М. - Евтодий И. 0:3 ( 5:11, 12:14, 6:11 )
Игра за пятое место
11. -:- Губская -:- автоматическая победа    
Игра за третье место
12. 14:20 Курищенко - Тригуб 3:2 ( 11:13, 11:2, 13:11, 6:11, 11:5 )
Игра за первое место
13. 14:55 Евтодий - Шумакова 3:1 ( 11:5, 11:6, 9:11, 11:8 )
Евтодий Иоланта
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Одесса. Лига спортсменов, Позиция Украины: 26, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 205 Лучшее место в рейтинге Украины: 26. Стиль игры: нападение. Инвентарь: основание TSP; накладки Tibhar Quantum S (слева и справа). Лучшие достижения личных выступлений: I место на Чемпионате Украины среди кадетов. I место на Чемпионате Украины среди мини-кадетов.