Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

17 Янв. 2019

  • Синий
  • Вовк Виталий
    Вовк Виталий
    Рейтинг Украины: 167
    КМС
  • Рябухин Антон
    Рябухин Антон
    Рейтинг Украины: 154
  • Трофимов Никита
    Трофимов Никита
    Рейтинг Украины: 47
    КМС
  • Щербак Денис
    Щербак Денис
    Рейтинг Украины: 166
    КМС
  • Коровиченко Валентин
    Коровиченко Валентин
    Рейтинг Украины: 107
    КМС
  • Калугин Владислав
    Калугин Владислав
    Рейтинг Украины: 103
    КМС
  • Красный
  • Пугач Прохор
    Пугач Прохор
    Рейтинг Украины: 1741
  • Онищенко Руслан
    Онищенко Руслан
    Рейтинг Украины: 485
  • Зайченко Валентин
    Зайченко Валентин
    Рейтинг Украины: 467
  • Селин Андрей
    Селин Андрей
    Рейтинг Украины: 483
  • Деревинский Дмитрий
    Деревинский Дмитрий
    Рейтинг Украины: 526
  • Степанов Денис
    Степанов Денис
    Рейтинг Украины: 630
  • Зеленый 1
  • Нечипорук Вадим
    Нечипорук Вадим
    Рейтинг Украины: 224
  • Струк Иван
    Струк Иван
    Рейтинг Украины: 107
  • Ковальчук Назар
    Ковальчук Назар
    Рейтинг Украины: 92
  • Левшин Анатолий
    Левшин Анатолий
    Рейтинг Украины: 62
  • Гапонов Алексей
    Гапонов Алексей
    Рейтинг Украины: 116
  • Серый 1
  • Левшин Виталий
    Левшин Виталий
    Рейтинг Украины: 12
  • Лушников Владимир
    Лушников Владимир
    Рейтинг Украины: 34
  • Сарматов Алексей
    Сарматов Алексей
    Рейтинг Украины: 16
  • Брояковский Всеволод
    Брояковский Всеволод
    Рейтинг Украины: 23
  • Лимонов Антон
    Лимонов Антон
    Рейтинг Украины: 25
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  12.08.2015 - 13.08.2015
Участники 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Поз.
1 Кубов Вадим 0:3 2:3 3:1 1:3 3:2 0:3 8 6
2 Рыбка Алексей 3:0 1:3 2:3 2:3 3:1 0:3 8 5
3 Когут Богдан 3:2 3:1 1:3 3:2 3:1 1:3 10 3
4 Ковалев Александр 1:3 3:2 3:1 2:3 3:1 3:1 10 2
5 Чернобаев Станислав 3:1 3:2 2:3 3:2 3:2 0:3 10 4
6 Бочковский Вадим 2:3 1:3 1:3 1:3 2:3 0:3 6 7
7 Асеев Дмитрий 3:0 3:0 3:1 1:3 3:0 3:0 11 1
8

Стандартная игра
12.08.2015
1. 10:30 Рыбка А. - Асеев Д. 0:3 ( 5:11, 4:11, 2:11 )
2. 11:10 Когут Б. - Бочковский В. 3:1 ( 10:12, 11:6, 11:9, 11:5 )
3. 11:50 Ковалев А. - Чернобаев С. 2:3 ( 11:5, 7:11, 8:11, 11:9, 9:11 )
4. 12:30 Кубов В. - Асеев Д. 0:3 ( 9:11, 8:11, 4:11 )
5. 13:10 Рыбка А. - Чернобаев С. 2:3 ( 9:11, 11:4, 11:13, 11:4, 5:11 )
6. 13:50 Когут Б. - Ковалев А. 1:3 ( 11:8, 8:11, 7:11, 7:11 )
7. 14:30 Кубов В. - Бочковский В. 3:2 ( 6:11, 11:8, 11:13, 11:6, 11:9 )
8. 15:10 Чернобаев С. - Асеев Д. 0:3 ( 12:14, 3:11, 5:11 )
9. 15:50 Рыбка А. - Когут Б. 1:3 ( 11:8, 8:11, 7:11, 6:11 )
10. 16:30 Кубов В. - Чернобаев С. 1:3 ( 8:11, 11:5, 8:11, 12:14 )
11. 17:10 Ковалев А. - Бочковский В. 3:1 ( 11:7, 11:8, 7:11, 12:10 )
12. 17:50 Когут Б. - Асеев Д. 1:3 ( 4:11, 11:7, 8:11, 10:12 )
13.08.2015
13. 09:00 Кубов В. - Ковалев А. 3:1 ( 9:11, 16:14, 11:8, 11:8 )
14. 09:40 Когут Б. - Чернобаев С. 3:2 ( 4:11, 5:11, 11:9, 11:6, 11:5 )
15. 10:20 Рыбка А. - Бочковский В. 3:1 ( 3:11, 11:7, 11:8, 11:7 )
16. 11:00 Кубов В. - Когут Б. 2:3 ( 10:12, 11:9, 8:11, 11:8, 8:11 )
17. 11:40 Рыбка А. - Ковалев А. 2:3 ( 9:11, 11:9, 11:13, 12:10, 4:11 )
18. 12:20 Бочковский В. - Асеев Д. 0:3 ( 7:11, 10:12, 9:11 )
19. 13:00 Кубов В. - Рыбка А. 0:3 ( 8:11, 6:11, 8:11 )
20. 13:40 Ковалев А. - Асеев Д. 3:1 ( 12:10, 11:8, 11:13, 11:2 )
21. 14:20 Чернобаев С. - Бочковский В. 3:2 ( 11:9, 8:11, 11:13, 11:7, 11:8 )
Игра за седьмое место
22. -:- Бочковский В. -:- автоматическая победа    
Игра за пятое место
23. 15:40 Рыбка А. - Кубов В. 3:2 ( 11:7, 11:13, 11:13, 11:2, 11:6 )
Игра за третье место
24. 16:20 Когут Б. - Чернобаев С. 3:1 ( 12:10, 3:11, 13:11, 15:13 )
Игра за первое место
25. 17:00 Асеев Д. - Ковалев А. 3:1 ( 15:13, 2:11, 11:6, 11:6 )
Асеев Дмитрий
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Харьков. Лига мастеров, Лига спортсменов, Позиция Украины: 30, Очки TT-Cup Лига мастеров: 0 Лига спортсменов: 0 Лучшее место в рейтинге Украины: 14. Стиль игры: нападение. Инвентарь: Xiom Vega Pro.