Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

31 Май. 2020

  • Серый 1
  • Мельник Ольга
    Мельник Ольга
    Рейтинг Украины: 47
    МС
  • Хмилевская Наталия
    Хмилевская Наталия
    Рейтинг Украины: 23
    КМС
  • Куртенко Виктория
    Куртенко Виктория
    Рейтинг Украины: 72
  • Цюпко Александра
    Цюпко Александра
    Рейтинг Украины: 39
  • Сова Александра
    Сова Александра
    Рейтинг Украины: 105
  • Синий
  • Кривой Иван
    Кривой Иван
    Рейтинг Украины: 1179
  • Игрок не имеет изображения.
    Куротич Анатолий
  • Игрок не имеет изображения.
    Чиж Павел
  • Игрок не имеет изображения.
    Хвысюк Андрей
  • Игрок не имеет изображения.
    Товкач Николай
  • Стол 1
  • Тимченко Роман
    Тимченко Роман
  • Рева Анатолий
    Рева Анатолий
  • Жарко Игорь
    Жарко Игорь
  • Абаншин Игорь
    Абаншин Игорь
  • Макарчук Константин
    Макарчук Константин
  • Зелёный
  • Пресняков Михаил
    Пресняков Михаил
  • Ткачук Алексей
    Ткачук Алексей
  • Зенюк Андрей
    Зенюк Андрей
    Рейтинг Украины: 591
  • Пидлетейчук Петр
    Пидлетейчук Петр
    Рейтинг Украины: 1149
  • Вакараш Роман
    Вакараш Роман
  • Синий 1
  • Игрок не имеет изображения.
    Рыбачук Роман
  • Игрок не имеет изображения.
    Костюк Александр
  • Игрок не имеет изображения.
    Войтович Сергей
    Рейтинг Украины: 273
  • Семенюк Илья
    Семенюк Илья
    Рейтинг Украины: 657
  • Игрок не имеет изображения.
    Луговский Сергей
  • Голубой
  • Тельной Николай
    Тельной Николай
    Рейтинг Украины: 32
  • Дидух Виктор
    Дидух Виктор
  • Гогенко Сергей
    Гогенко Сергей
    Рейтинг Украины: 31
  • Губенко Артем
    Губенко Артем
    Рейтинг Украины: 34
  • Май Иван
    Май Иван
    Рейтинг Украины: 41
    МСМК
  • Письменный Евгений
    Письменный Евгений
    Рейтинг Украины: 105
    МС
  • Красный
  • Арзанов Дмитрий
    Арзанов Дмитрий
  • Колос Максим
    Колос Максим
    Рейтинг Украины: 274
  • Зайцев Николай
    Зайцев Николай
    Рейтинг Украины: 680
  • Кинаш Сергей
    Кинаш Сергей
    Рейтинг Украины: 661
  • Егоров Кирилл
    Егоров Кирилл
    Рейтинг Украины: 456
    КМС
  • Зайцев Андрей
    Зайцев Андрей
  • Зелёный 2
  • Сидорак Назарий
    Сидорак Назарий
    Рейтинг Украины: 731
  • Савенков Олег
    Савенков Олег
    Рейтинг Украины: 930
  • Аксенин Василий
    Аксенин Василий
    Рейтинг Украины: 790
  • Петришин Игорь
    Петришин Игорь
    Рейтинг Украины: 469
  • Тимчишин Иван
    Тимчишин Иван
    Рейтинг Украины: 498
  • Серый 2
  • Панченко Богдан
    Панченко Богдан
    Рейтинг Украины: 468
  • Зазимко Сергей
    Зазимко Сергей
    Рейтинг Украины: 342
  • Волынец Олег
    Волынец Олег
    Рейтинг Украины: 488
  • Матвиенко Сергей
    Матвиенко Сергей
    Рейтинг Украины: 1014
  • Удовиченко Сергей
    Удовиченко Сергей
    Рейтинг Украины: 705
  • Синий
  • Пестерников Денис
    Пестерников Денис
    Рейтинг Украины: 78
  • Баклыков Андрей
    Баклыков Андрей
    Рейтинг Украины: 170
  • Симончук Давид
    Симончук Давид
    Рейтинг Украины: 165
  • Мосюк Назар
    Мосюк Назар
    Рейтинг Украины: 124
  • Березинский Сергей
    Березинский Сергей
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  13.02.2020  ( Зал 8 )
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Бондарчук Александр 1:3 3:1 2:3 3:1 6 4
2 Евтодий Виктор 3:1 0:3 1:3 3:0 6 3
3 Ульянчич Николай 1:3 3:0 3:0 3:2 7 1
4 Сенченко Максим 3:2 3:1 0:3 0:3 6 2
5 Царёв Юрий 1:3 0:3 2:3 3:0 5 5
6

Стандартная игра
13.02.2020
1. 15:35 Евтодий В. - Царёв Ю. 3:0 ( 12:10, 11:6, 14:12 )
2. 16:10 Ульянчич Н. - Сенченко М. 3:0 ( 11:2, 11:9, 11:5 )
3. 16:45 Бондарчук А. - Царёв Ю. 3:1 ( 6:11, 11:5, 11:5, 11:9 )
4. 17:20 Евтодий В. - Ульянчич Н. 0:3 ( 5:11, 6:11, 9:11 )
5. 17:55 Бондарчук А. - Сенченко М. 2:3 ( 9:11, 6:11, 11:8, 11:7, 6:11 )
6. 18:30 Ульянчич Н. - Царёв Ю. 3:2 ( 8:11, 7:11, 11:9, 11:5, 11:5 )
7. 19:05 Бондарчук А. - Ульянчич Н. 3:1 ( 6:11, 11:7, 11:8, 11:3 )
8. 19:40 Евтодий В. - Сенченко М. 1:3 ( 11:5, 2:11, 6:11, 11:13 )
9. 20:15 Бондарчук А. - Евтодий В. 1:3 ( 12:10, 4:11, 5:11, 1:11 )
10. 20:50 Сенченко М. - Царёв Ю. 0:3 ( 1:11, 8:11, 13:15 )
Игра за пятое место
11. -:- Царёв Ю. -:- автоматическая победа    
Игра за третье место
12. 21:25 Евтодий В. - Бондарчук А. 1:3 ( 11:5, 9:11, 6:11, 10:12 )
Игра за первое место
13. 22:00 Ульянчич Н. - Сенченко М. 1:3 ( 2:11, 9:11, 11:9, 7:11 )
Сенченко Максим
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Чернигов. Лига спортсменов, Позиция Украины: 117, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 210 Лучшее место в рейтинге Украины: 65 Стиль игры: нападающий. Инвентарь: основание Stiga Clipper Wood; накладки: Butterfly Tenergy 05, Butterfly Tenergy 64. Лучшие достижения личных выступлений: 3-е место на Кубке Украины среди ветеранов в возрасте 30-39.