Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

19.06.18 - 20.06.18

  • Ночной
  • Кузьо Лев
    Кузьо Лев
    Рейтинг Украины: 390
  • Онищенко Руслан
    Онищенко Руслан
    Рейтинг Украины: 563
  • Деревинский Дмитрий
    Деревинский Дмитрий
    Рейтинг Украины: 719
  • Деревянко Артем
    Деревянко Артем
    Рейтинг Украины: 1320
  • Комар Вадим
    Комар Вадим
    Рейтинг Украины: 507
  • Серый
  • Курищенко Мария
    Курищенко Мария
    Рейтинг Украины: 63
    КМС
  • Павлова Оксана
    Павлова Оксана
    Рейтинг Украины: 116
  • Куртенко Алина
    Куртенко Алина
    Рейтинг Украины: 20
    КМС
  • Юренева Светлана
    Юренева Светлана
  • Федорова Юлия
    Федорова Юлия
    Рейтинг Украины: 64
    КМС
  • Тригуб Юлия
    Тригуб Юлия
    КМС
  • Красный
  • Кузнецов Игорь
    Кузнецов Игорь
    Рейтинг Украины: 1166
  • Самойленко Владимир
    Самойленко Владимир
    Рейтинг Украины: 1099
  • Хитрук Яков
    Хитрук Яков
    Рейтинг Украины: 637
  • Бойчук Владимир
    Бойчук Владимир
    Рейтинг Украины: 1275
  • Харенко Станислав
    Харенко Станислав
    Рейтинг Украины: 1221
  • Герасимов Александр
    Герасимов Александр
    Рейтинг Украины: 1550
  • Зеленый
  • Данилюк Назар
    Данилюк Назар
    Рейтинг Украины: 551
  • Романяк Иван
    Романяк Иван
    Рейтинг Украины: 920
  • Зенюк Дмитрий
    Зенюк Дмитрий
    Рейтинг Украины: 552
  • Флинта Ростислав
    Флинта Ростислав
    Рейтинг Украины: 461
  • Руцкий Сергей
    Руцкий Сергей
  • Гаевый Назар
    Гаевый Назар
    Рейтинг Украины: 798
  • Синий
  • Егоркин Павел
    Егоркин Павел
    Рейтинг Украины: 361
  • Егоров Кирилл
    Егоров Кирилл
    Рейтинг Украины: 245
    КМС
  • Колос Максим
    Колос Максим
    Рейтинг Украины: 288
  • Кожемякин Евгений
    Кожемякин Евгений
    Рейтинг Украины: 430
  • Турченко Тимур
    Турченко Тимур
    Рейтинг Украины: 224
  • Земянцев Сергей
    Земянцев Сергей
    Рейтинг Украины: 138
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  13.06.2018 - 14.06.2018  ( Зал 6 )
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Духовенко Александр w:0 3:2 3:2 2:3 7 2
2 Исаков Вячеслав 0:w 1:3 0:w 2:3
3 Хитров Виталий 2:3 3:1 3:0 3:2 7 3
4 Козырь Иван 2:3 w:0 0:3 1:3 5 4
5 Велиев Антон 3:2 3:2 2:3 3:1 7 1
6

Стандартная игра
13.06.2018
1. 21:20 Исаков В. - Велиев А. 2:3 ( 14:12, 11:8, 7:11, 8:11, 5:11 )
2. 21:20 Хитров В. - Козырь И. 3:0 ( 11:9, 11:8, 11:5 )
3. 21:55 Духовенко А. - Велиев А. 2:3 ( 9:11, 11:6, 6:11, 11:9, 4:11 )
4. 21:55 Исаков В. - Хитров В. 1:3 ( 11:4, 12:14, 0:11, 0:11 )
5. 22:30 Духовенко А. - Козырь И. 3:2 ( 6:11, 11:8, 4:11, 11:7, 11:4 )
6. 22:30 Хитров В. - Велиев А. 3:2 ( 11:6, 9:11, 11:9, 7:11, 11:9 )
7. 23:05 Духовенко А. - Хитров В. 3:2 ( 10:12, 11:6, 11:7, 6:11, 11:6 )
8. 23:05 Козырь И. - Велиев А. 1:3 ( 11:9, 5:11, 9:11, 11:13 )
Игра за пятое место
9. -:- None -:- автоматическая победа    
Игра за третье место
10. 23:40 Хитров В. - Козырь И. 3:2 ( 3:11, 11:9, 11:4, 6:11, 11:4 )
Игра за первое место
11. 23:40 Велиев А. - Духовенко А. 3:1 ( 4:11, 12:10, 11:4, 11:8 )
Велиев Антон
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Херсон. Лига спортсменов, Позиция Украины: 163, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 330 Лучшее место в рейтинге Украины: 133 Стиль игры: нападение Инвентарь: основание TSP, накладки Xiom.