Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

31 Май. 2020

  • Серый 1
  • Мельник Ольга
    Мельник Ольга
    Рейтинг Украины: 47
    МС
  • Хмилевская Наталия
    Хмилевская Наталия
    Рейтинг Украины: 23
    КМС
  • Куртенко Виктория
    Куртенко Виктория
    Рейтинг Украины: 72
  • Цюпко Александра
    Цюпко Александра
    Рейтинг Украины: 39
  • Сова Александра
    Сова Александра
    Рейтинг Украины: 105
  • Синий
  • Кривой Иван
    Кривой Иван
    Рейтинг Украины: 1179
  • Игрок не имеет изображения.
    Куротич Анатолий
  • Игрок не имеет изображения.
    Чиж Павел
  • Игрок не имеет изображения.
    Хвысюк Андрей
  • Игрок не имеет изображения.
    Товкач Николай
  • Стол 1
  • Тимченко Роман
    Тимченко Роман
  • Рева Анатолий
    Рева Анатолий
  • Жарко Игорь
    Жарко Игорь
  • Абаншин Игорь
    Абаншин Игорь
  • Макарчук Константин
    Макарчук Константин
  • Зелёный
  • Пресняков Михаил
    Пресняков Михаил
  • Ткачук Алексей
    Ткачук Алексей
  • Зенюк Андрей
    Зенюк Андрей
    Рейтинг Украины: 591
  • Пидлетейчук Петр
    Пидлетейчук Петр
    Рейтинг Украины: 1149
  • Вакараш Роман
    Вакараш Роман
  • Синий 1
  • Игрок не имеет изображения.
    Рыбачук Роман
  • Игрок не имеет изображения.
    Костюк Александр
  • Игрок не имеет изображения.
    Войтович Сергей
    Рейтинг Украины: 273
  • Семенюк Илья
    Семенюк Илья
    Рейтинг Украины: 657
  • Игрок не имеет изображения.
    Луговский Сергей
  • Голубой
  • Тельной Николай
    Тельной Николай
    Рейтинг Украины: 32
  • Дидух Виктор
    Дидух Виктор
  • Гогенко Сергей
    Гогенко Сергей
    Рейтинг Украины: 31
  • Губенко Артем
    Губенко Артем
    Рейтинг Украины: 34
  • Май Иван
    Май Иван
    Рейтинг Украины: 41
    МСМК
  • Письменный Евгений
    Письменный Евгений
    Рейтинг Украины: 105
    МС
  • Красный
  • Арзанов Дмитрий
    Арзанов Дмитрий
  • Колос Максим
    Колос Максим
    Рейтинг Украины: 274
  • Зайцев Николай
    Зайцев Николай
    Рейтинг Украины: 680
  • Кинаш Сергей
    Кинаш Сергей
    Рейтинг Украины: 661
  • Егоров Кирилл
    Егоров Кирилл
    Рейтинг Украины: 456
    КМС
  • Зайцев Андрей
    Зайцев Андрей
  • Зелёный 2
  • Сидорак Назарий
    Сидорак Назарий
    Рейтинг Украины: 731
  • Савенков Олег
    Савенков Олег
    Рейтинг Украины: 930
  • Аксенин Василий
    Аксенин Василий
    Рейтинг Украины: 790
  • Петришин Игорь
    Петришин Игорь
    Рейтинг Украины: 469
  • Тимчишин Иван
    Тимчишин Иван
    Рейтинг Украины: 498
  • Серый 2
  • Панченко Богдан
    Панченко Богдан
    Рейтинг Украины: 468
  • Зазимко Сергей
    Зазимко Сергей
    Рейтинг Украины: 342
  • Волынец Олег
    Волынец Олег
    Рейтинг Украины: 488
  • Матвиенко Сергей
    Матвиенко Сергей
    Рейтинг Украины: 1014
  • Удовиченко Сергей
    Удовиченко Сергей
    Рейтинг Украины: 705
  • Синий
  • Пестерников Денис
    Пестерников Денис
    Рейтинг Украины: 78
  • Баклыков Андрей
    Баклыков Андрей
    Рейтинг Украины: 170
  • Симончук Давид
    Симончук Давид
    Рейтинг Украины: 165
  • Мосюк Назар
    Мосюк Назар
    Рейтинг Украины: 124
  • Березинский Сергей
    Березинский Сергей
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  14.01.2020  ( Зал 15 )
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Литвиненко Николай 0:3 3:0 2:3 4 3
2 Сандуленко Юрий 3:0 3:2 2:3 5 2
3 Евтодий Виктор 0:3 2:3 1:3 3 4
4 Воробьев Игорь 3:2 3:2 3:1 6 1
5
6

Стандартная игра
14.01.2020
1. 12:15 Евтодий В. - Воробьев И. 1:3 ( 12:14, 11:9, 6:11, 6:11 )
2. 12:50 Сандуленко Ю. - Евтодий В. 3:2 ( 7:11, 12:10, 4:11, 11:3, 13:11 )
3. 13:25 Литвиненко Н. - Воробьев И. 2:3 ( 8:11, 14:12, 11:8, 6:11, 5:11 )
4. 14:00 Литвиненко Н. - Евтодий В. 3:0 ( 11:8, 12:10, 11:6 )
5. 14:35 Сандуленко Ю. - Воробьев И. 2:3 ( 8:11, 11:5, 8:11, 11:9, 9:11 )
6. 15:10 Литвиненко Н. - Сандуленко Ю. 0:3 ( 5:11, 9:11, 9:11 )
Таблица результатов
Место Игрок Соотнош.матчей Соотнош.сетов
1 Воробьев Игорь 3:0 9:5
2 Сандуленко Юрий 2:1 8:5
3 Литвиненко Николай 1:2 5:6
4 Евтодий Виктор 0:3 3:9
Воробьев Игорь
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Теплодар. Лига спортсменов, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 165