Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

19.06.18 - 20.06.18

  • Ночной
  • Кузьо Лев
    Кузьо Лев
    Рейтинг Украины: 390
  • Онищенко Руслан
    Онищенко Руслан
    Рейтинг Украины: 563
  • Деревинский Дмитрий
    Деревинский Дмитрий
    Рейтинг Украины: 719
  • Деревянко Артем
    Деревянко Артем
    Рейтинг Украины: 1320
  • Комар Вадим
    Комар Вадим
    Рейтинг Украины: 507
  • Серый
  • Курищенко Мария
    Курищенко Мария
    Рейтинг Украины: 63
    КМС
  • Павлова Оксана
    Павлова Оксана
    Рейтинг Украины: 116
  • Куртенко Алина
    Куртенко Алина
    Рейтинг Украины: 20
    КМС
  • Юренева Светлана
    Юренева Светлана
  • Федорова Юлия
    Федорова Юлия
    Рейтинг Украины: 64
    КМС
  • Тригуб Юлия
    Тригуб Юлия
    КМС
  • Красный
  • Кузнецов Игорь
    Кузнецов Игорь
    Рейтинг Украины: 1166
  • Самойленко Владимир
    Самойленко Владимир
    Рейтинг Украины: 1099
  • Хитрук Яков
    Хитрук Яков
    Рейтинг Украины: 637
  • Бойчук Владимир
    Бойчук Владимир
    Рейтинг Украины: 1275
  • Харенко Станислав
    Харенко Станислав
    Рейтинг Украины: 1221
  • Герасимов Александр
    Герасимов Александр
    Рейтинг Украины: 1550
  • Зеленый
  • Данилюк Назар
    Данилюк Назар
    Рейтинг Украины: 551
  • Романяк Иван
    Романяк Иван
    Рейтинг Украины: 920
  • Зенюк Дмитрий
    Зенюк Дмитрий
    Рейтинг Украины: 552
  • Флинта Ростислав
    Флинта Ростислав
    Рейтинг Украины: 461
  • Руцкий Сергей
    Руцкий Сергей
  • Гаевый Назар
    Гаевый Назар
    Рейтинг Украины: 798
  • Синий
  • Егоркин Павел
    Егоркин Павел
    Рейтинг Украины: 361
  • Егоров Кирилл
    Егоров Кирилл
    Рейтинг Украины: 245
    КМС
  • Колос Максим
    Колос Максим
    Рейтинг Украины: 288
  • Кожемякин Евгений
    Кожемякин Евгений
    Рейтинг Украины: 430
  • Турченко Тимур
    Турченко Тимур
    Рейтинг Украины: 224
  • Земянцев Сергей
    Земянцев Сергей
    Рейтинг Украины: 138
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  14.06.2018  ( Зал 2 )
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Северина Евгения 1:3 0:3 3:2 3:0 1:3 7 5
2 Шевченко Мария 3:1 3:1 3:1 3:0 3:2 10 1
3 Дуброва Алиса 3:0 1:3 0:3 3:1 1:3 7 4
4 Шкарбан Алина 2:3 1:3 3:0 3:1 1:3 7 3
5 Байрак Татьяна 0:3 0:3 1:3 1:3 1:3 5 6
6 Евтодий Диана 3:1 2:3 3:1 3:1 3:1 9 2

Стандартная игра
14.06.2018
1. 08:30 Северина Е. - Евтодий Д. 1:3 ( 11:8, 15:17, 7:11, 7:11 )
2. 09:05 Шевченко М. - Байрак Т. 3:0 ( 11:6, 11:6, 11:4 )
3. 09:40 Дуброва А. - Шкарбан А. 0:3 ( 10:12, 3:11, 5:11 )
4. 10:15 Северина Е. - Байрак Т. 3:0 ( 12:10, 11:8, 11:3 )
5. 10:50 Шкарбан А. - Евтодий Д. 1:3 ( 5:11, 11:8, 9:11, 11:13 )
6. 11:25 Шевченко М. - Дуброва А. 3:1 ( 7:11, 12:10, 11:4, 11:9 )
7. 12:00 Северина Е. - Шкарбан А. 3:2 ( 6:11, 12:10, 11:7, 5:11, 11:6 )
8. 12:35 Дуброва А. - Байрак Т. 3:1 ( 11:7, 11:5, 10:12, 11:9 )
9. 13:10 Шевченко М. - Евтодий Д. 3:2 ( 10:12, 11:7, 6:11, 11:5, 11:8 )
10. 13:45 Северина Е. - Дуброва А. 0:3 ( 8:11, 1:11, 7:11 )
11. 14:20 Шевченко М. - Шкарбан А. 3:1 ( 11:13, 11:8, 12:10, 11:7 )
12. 14:55 Байрак Т. - Евтодий Д. 1:3 ( 11:5, 9:11, 9:11, 9:11 )
13. 15:30 Северина Е. - Шевченко М. 1:3 ( 11:5, 7:11, 9:11, 9:11 )
14. 16:05 Дуброва А. - Евтодий Д. 1:3 ( 10:12, 11:9, 11:13, 6:11 )
15. 16:40 Шкарбан А. - Байрак Т. 3:1 ( 11:8, 10:12, 11:8, 11:5 )
Таблица результатов
Место Игрок Соотнош.матчей Соотнош.сетов
1 Шевченко Мария 5:0 15:5
2 Евтодий Диана 4:1 14:7
3 Шкарбан Алина 2:3 10:10
4 Дуброва Алиса 2:3 8:10
5 Северина Евгения 2:3 8:11
6 Байрак Татьяна 0:5 3:15
Шевченко Мария
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Северодонецк. Лига спортсменов, Позиция Украины: 119, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 140 Лучшее место в рейтинге Украины: 50 Стиль игры: нападение. Инвентарь: основание Butterfly Kreanga Power Kevlar Carbon; накладки: Xiom Vega Pro, Xiom Vega Europe. Лучшие достижения личных выступлений: Призер Чемпионата Украины по 1996 г.р..