Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

19.06.18 - 20.06.18

  • Ночной
  • Кузьо Лев
    Кузьо Лев
    Рейтинг Украины: 390
  • Онищенко Руслан
    Онищенко Руслан
    Рейтинг Украины: 563
  • Деревинский Дмитрий
    Деревинский Дмитрий
    Рейтинг Украины: 719
  • Деревянко Артем
    Деревянко Артем
    Рейтинг Украины: 1320
  • Комар Вадим
    Комар Вадим
    Рейтинг Украины: 507
  • Серый
  • Курищенко Мария
    Курищенко Мария
    Рейтинг Украины: 63
    КМС
  • Павлова Оксана
    Павлова Оксана
    Рейтинг Украины: 116
  • Куртенко Алина
    Куртенко Алина
    Рейтинг Украины: 20
    КМС
  • Юренева Светлана
    Юренева Светлана
  • Федорова Юлия
    Федорова Юлия
    Рейтинг Украины: 64
    КМС
  • Тригуб Юлия
    Тригуб Юлия
    КМС
  • Красный
  • Кузнецов Игорь
    Кузнецов Игорь
    Рейтинг Украины: 1166
  • Самойленко Владимир
    Самойленко Владимир
    Рейтинг Украины: 1099
  • Хитрук Яков
    Хитрук Яков
    Рейтинг Украины: 637
  • Бойчук Владимир
    Бойчук Владимир
    Рейтинг Украины: 1275
  • Харенко Станислав
    Харенко Станислав
    Рейтинг Украины: 1221
  • Герасимов Александр
    Герасимов Александр
    Рейтинг Украины: 1550
  • Зеленый
  • Данилюк Назар
    Данилюк Назар
    Рейтинг Украины: 551
  • Романяк Иван
    Романяк Иван
    Рейтинг Украины: 920
  • Зенюк Дмитрий
    Зенюк Дмитрий
    Рейтинг Украины: 552
  • Флинта Ростислав
    Флинта Ростислав
    Рейтинг Украины: 461
  • Руцкий Сергей
    Руцкий Сергей
  • Гаевый Назар
    Гаевый Назар
    Рейтинг Украины: 798
  • Синий
  • Егоркин Павел
    Егоркин Павел
    Рейтинг Украины: 361
  • Егоров Кирилл
    Егоров Кирилл
    Рейтинг Украины: 245
    КМС
  • Колос Максим
    Колос Максим
    Рейтинг Украины: 288
  • Кожемякин Евгений
    Кожемякин Евгений
    Рейтинг Украины: 430
  • Турченко Тимур
    Турченко Тимур
    Рейтинг Украины: 224
  • Земянцев Сергей
    Земянцев Сергей
    Рейтинг Украины: 138
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  14.06.2018  ( Зал 3 )
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Зенюк Дмитрий 0:3 1:3 1:3 1:3 3:1 6 5
2 Ковалевич Ярослав 3:0 3:0 1:3 2:3 1:3 7 3
3 Рубанов Максим 3:1 0:3 1:3 2:3 3:2 7 4
4 Костюк Борис 3:1 3:1 3:1 2:3 3:0 9 2
5 Мосюк Назар 3:1 3:2 3:2 3:2 3:2 10 1
6 Тридух Игорь 1:3 3:1 2:3 0:3 2:3 6 6

Стандартная игра
14.06.2018
1. 08:50 Зенюк Д. - Тридух И. 3:1 ( 12:10, 11:7, 7:11, 11:8 )
2. 09:25 Ковалевич Я. - Мосюк Н. 2:3 ( 11:7, 10:12, 11:8, 4:11, 7:11 )
3. 10:00 Рубанов М. - Костюк Б. 1:3 ( 13:11, 9:11, 9:11, 7:11 )
4. 10:35 Зенюк Д. - Мосюк Н. 1:3 ( 11:13, 6:11, 11:7, 10:12 )
5. 11:10 Костюк Б. - Тридух И. 3:0 ( 11:3, 11:6, 11:8 )
6. 11:45 Ковалевич Я. - Рубанов М. 3:0 ( 11:5, 11:9, 11:3 )
7. 12:20 Зенюк Д. - Костюк Б. 1:3 ( 11:6, 8:11, 9:11, 6:11 )
8. 12:55 Рубанов М. - Мосюк Н. 2:3 ( 12:14, 10:12, 11:9, 11:9, 16:18 )
9. 13:30 Ковалевич Я. - Тридух И. 1:3 ( 4:11, 11:8, 7:11, 5:11 )
10. 14:05 Зенюк Д. - Рубанов М. 1:3 ( 7:11, 8:11, 11:6, 6:11 )
11. 14:40 Ковалевич Я. - Костюк Б. 1:3 ( 11:2, 6:11, 9:11, 9:11 )
12. 15:15 Мосюк Н. - Тридух И. 3:2 ( 8:11, 11:9, 5:11, 11:9, 11:6 )
13. 15:50 Зенюк Д. - Ковалевич Я. 0:3 ( 11:13, 3:11, 9:11 )
14. 16:25 Рубанов М. - Тридух И. 3:2 ( 11:8, 14:12, 9:11, 11:13, 11:7 )
15. 17:00 Костюк Б. - Мосюк Н. 2:3 ( 7:11, 11:8, 10:12, 11:6, 5:11 )
Игра за пятое место
16. 17:35 Зенюк Д. - Тридух И. 1:3 ( 14:12, 2:11, 7:11, 4:11 )
Игра за третье место
17. 18:10 Ковалевич Я. - Рубанов М. 3:1 ( 11:7, 14:16, 13:11, 13:11 )
Игра за первое место
18. 18:45 Мосюк Н. - Костюк Б. 1:3 ( 6:11, 7:11, 11:7, 4:11 )
Костюк Борис
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Мелитополь. Лига спортсменов, Позиция Украины: 222, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 580 Лучшее место в рейтинге Украины: 158 Стиль игры: нападающий Инвентарь:  основание  - Stiga hybrid wood, красная - Yasaka AntiSpin ,черная - Hurricane Лучшие достижения личных выступлений: неоднократный чемпион Запорожской области в двух категориях  50 и 60 лет, 2 место в личном чемпионате Запорожской области в 2015, 2 место в кубке Украины в возрасте 60 лет, 3 место на чемпиона Украины в категории 60 лет в 2016  году, Победитель Кубка Карпат 2014, 2015, 2016 в возрасте 60 лет.  3 Чемпион VII международного турнира по настольному теннису имени В. Брояковского в городе Бердичеве 3-4 декабря 2016 года в категории 60 - 64 года. А также 3 место в категории 50 - 59 лет.