Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

19 Фев. 2019

  • Голубой
  • Олеськевич Александр
    Олеськевич Александр
    Рейтинг Украины: 83
    МС
  • Левадный Александр
    Левадный Александр
  • Цыбулин Сергей
    Цыбулин Сергей
    Рейтинг Украины: 91
  • Крутько Алексей
    Крутько Алексей
    Рейтинг Украины: 75
    МС
  • Май Иван
    Май Иван
    Рейтинг Украины: 47
    МСМК
  • Юрченко Кирилл
    Юрченко Кирилл
    Рейтинг Украины: 97
  • Красный
  • Коваленко Вячеслав
    Коваленко Вячеслав
    Рейтинг Украины: 520
    1 разряд
  • Симончук Петр
    Симончук Петр
    Рейтинг Украины: 370
  • Игрок не имеет изображения.
    Гнатюк Андрей
    Рейтинг Украины: 1058
  • Гноевой Роман
    Гноевой Роман
    Рейтинг Украины: 434
  • Кийло Виталий
    Кийло Виталий
    Рейтинг Украины: 345
  • Хрипун Руслан
    Хрипун Руслан
    Рейтинг Украины: 336
  • Серый 1
  • Татьянина Татьяна
    Татьянина Татьяна
    Рейтинг Украины: 23
  • Павлова Оксана
    Павлова Оксана
    Рейтинг Украины: 116
  • Мельник Ольга
    Мельник Ольга
    Рейтинг Украины: 37
    МС
  • Миклуха Анна
    Миклуха Анна
    Рейтинг Украины: 54
  • Ивахив Валерия
    Ивахив Валерия
    Рейтинг Украины: 24
  • Зеленый 1
  • Гордий Андрей
    Гордий Андрей
    Рейтинг Украины: 213
  • Игрок не имеет изображения.
    Токарь Вадим
    Рейтинг Украины: 287
  • Руцкий Сергей
    Руцкий Сергей
    Рейтинг Украины: 789
  • Жарский Виталий
    Жарский Виталий
    Рейтинг Украины: 308
  • Христянко Алексей
    Христянко Алексей
    Рейтинг Украины: 210
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  14.09.2015 - 15.09.2015
Участники 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Поз.
1 Тужилин Александр 2:3 3:2 3:0 3:0 3:1 3:2 3:0 13 2
2 Когут Богдан 3:2 3:2 3:2 3:0 3:0 1:3 3:0 13 1
3 Синкевич Богдан 2:3 2:3 3:2 3:1 3:2 0:3 3:2 11 5
4 Письменный Евгений 0:3 2:3 2:3 1:3 2:3 0:w 3:1
5 Ратушняк Владислав 0:3 0:3 1:3 3:1 3:2 3:1 3:1 11 4
6 Бойко Леонид 1:3 0:3 2:3 3:2 2:3 0:3 1:3 8 7
7 Брояковский Всеволод 2:3 3:1 3:0 w:0 1:3 3:0 2:3 11 3
8 Войтехов Тимур 0:3 0:3 2:3 1:3 1:3 3:1 3:2 10 6

Стандартная игра
14.09.2015
1. 10:30 Тужилин А. - Войтехов Т. 3:0 ( 11:8, 11:7, 13:11 )
2. 11:10 Когут Б. - Брояковский В. 1:3 ( 8:11, 7:11, 11:8, 6:11 )
3. 11:50 Синкевич Б. - Бойко Л. 3:2 ( 13:15, 11:2, 11:9, 10:12, 11:9 )
4. 12:30 Письменный Е. - Ратушняк В. 1:3 ( 11:5, 8:11, 2:11, 11:13 )
5. 13:10 Тужилин А. - Брояковский В. 3:2 ( 11:9, 6:11, 14:12, 8:11, 11:7 )
6. 13:50 Бойко Л. - Войтехов Т. 1:3 ( 9:11, 7:11, 11:7, 13:15 )
7. 14:30 Когут Б. - Ратушняк В. 3:0 ( 11:7, 11:5, 11:8 )
8. 15:10 Синкевич Б. - Письменный Е. 3:2 ( 4:11, 10:12, 14:12, 11:4, 14:12 )
9. 15:50 Тужилин А. - Бойко Л. 3:1 ( 11:9, 8:11, 11:7, 13:11 )
10. 16:30 Ратушняк В. - Брояковский В. 3:1 ( 11:7, 8:11, 11:8, 11:8 )
11. 17:10 Письменный Е. - Войтехов Т. 3:1 ( 9:11, 11:9, 11:8, 11:4 )
12. 17:50 Когут Б. - Синкевич Б. 3:2 ( 9:11, 7:11, 11:5, 11:5, 11:8 )
13. 18:30 Тужилин А. - Ратушняк В. 3:0 ( 11:5, 11:7, 11:9 )
14. 19:10 Письменный Е. - Бойко Л. 2:3 ( 12:10, 11:13, 9:11, 11:3, 4:11 )
15. 19:50 Синкевич Б. - Брояковский В. 0:3 ( 3:11, 9:11, 4:11 )
16. 20:30 Когут Б. - Войтехов Т. 3:0 ( 11:7, 11:8, 11:9 )
15.09.2015
17. 10:30 Тужилин А. - Письменный Е. 3:0 ( 11:6, 11:8, 11:9 )
18. 11:10 Синкевич Б. - Ратушняк В. 3:1 ( 11:9, 11:9, 6:11, 11:4 )
19. 11:50 Когут Б. - Бойко Л. 3:0 ( 11:4, 11:8, 17:15 )
20. 12:30 Брояковский В. - Войтехов Т. 2:3 ( 11:13, 11:9, 11:3, 5:11, 5:11 )
21. 13:10 Тужилин А. - Синкевич Б. 3:2 ( 11:9, 11:5, 9:11, 7:11, 11:6 )
22. 13:50 Когут Б. - Письменный Е. 3:2 ( 11:9, 8:11, 15:13, 5:11, 11:6 )
23. 14:30 Ратушняк В. - Войтехов Т. 3:1 ( 11:5, 11:6, 8:11, 11:5 )
24. 15:10 Бойко Л. - Брояковский В. 0:3 ( 5:11, 7:11, 7:11 )
25. 15:50 Тужилин А. - Когут Б. 2:3 ( 9:11, 16:14, 12:14, 12:10, 8:11 )
26. 16:30 Синкевич Б. - Войтехов Т. 3:2 ( 9:11, 9:11, 11:8, 11:7, 11:9 )
27. 17:10 Ратушняк В. - Бойко Л. 3:2 ( 11:8, 8:11, 11:9, 9:11, 11:7 )
Игра за седьмое место
28. 17:50 Бойко Л. - Письменный Е. 0:0    
Игра за пятое место
29. 17:10 Синкевич Б. - Войтехов Т. 3:0 ( 11:9, 11:7, 11:3 )
Игра за третье место
30. 18:30 Брояковский В. - Ратушняк В. 3:1 ( 13:11, 11:7, 6:11, 11:6 )
Игра за первое место
31. 19:10 Когут Б. - Тужилин А. 0:3 ( 0:11, 0:11, 0:11 )
Тужилин Александр
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Сумы. Лига чемпионов, Лига мастеров, Позиция Украины: 19, Очки TT-Cup Лига чемпионов: 0 Лига мастеров: 0