Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

22 Сен. 2018

  • Вечерний
  • Соловей Виталий
    Соловей Виталий
    Рейтинг Украины: 602
  • Чередниченко Павел
    Чередниченко Павел
    Рейтинг Украины: 761
  • Комар Вадим
    Комар Вадим
    Рейтинг Украины: 713
  • Осиповский Ален
    Осиповский Ален
    Рейтинг Украины: 502
  • Колесник Петр
    Колесник Петр
    Рейтинг Украины: 577
  • Гладких Иван
    Гладких Иван
    Рейтинг Украины: 749
  • Зелёный
  • Бойко Виталий
    Бойко Виталий
    Рейтинг Украины: 173
  • Плишило Владимир
    Плишило Владимир
    Рейтинг Украины: 128
    КМС
  • Михайлович Максим
    Михайлович Максим
    Рейтинг Украины: 237
  • Кравец Ярослав
    Кравец Ярослав
    Рейтинг Украины: 101
    КМС
  • Николенко Станислав
    Николенко Станислав
    Рейтинг Украины: 290
  • Ночной
  • Деревинский Дмитрий
    Деревинский Дмитрий
    Рейтинг Украины: 526
  • Звычайный Никита
    Звычайный Никита
    Рейтинг Украины: 466
    I разряд
  • Онищенко Руслан
    Онищенко Руслан
    Рейтинг Украины: 485
  • Полищук Дмитрий
    Полищук Дмитрий
    Рейтинг Украины: 650
  • Пугач Прохор
    Пугач Прохор
    Рейтинг Украины: 1741
  • Красный
  • Шиндель Игорь
    Шиндель Игорь
    Рейтинг Украины: 158
    КМС
  • Дерыпаска Роман
    Дерыпаска Роман
    Рейтинг Украины: 58
  • Суковатый Игорь
    Суковатый Игорь
    Рейтинг Украины: 265
    КМС
  • Бойко Сергей
    Бойко Сергей
    Рейтинг Украины: 89
    МСМК
  • Жуковский Александр
    Жуковский Александр
    Рейтинг Украины: 41
    МС
  • Елкин Антон
    Елкин Антон
    Рейтинг Украины: 824
  • Синий
  • Тельной Николай
    Тельной Николай
    Рейтинг Украины: 20
  • Кушнир Василий
    Кушнир Василий
    Рейтинг Украины: 31
  • Письменный Евгений
    Письменный Евгений
    Рейтинг Украины: 44
    МС
  • Щепанский Юрий
    Щепанский Юрий
    Рейтинг Украины: 64
  • Олеськевич Александр
    Олеськевич Александр
    Рейтинг Украины: 52
    КМС
  • Грициенко Назар
    Грициенко Назар
    Рейтинг Украины: 47
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  14.09.2015 - 15.09.2015
Участники 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Поз.
1 Тужилин Александр 2:3 3:2 3:0 3:0 3:1 3:2 3:0 13 2
2 Когут Богдан 3:2 3:2 3:2 3:0 3:0 1:3 3:0 13 1
3 Синкевич Богдан 2:3 2:3 3:2 3:1 3:2 0:3 3:2 11 5
4 Письменный Евгений 0:3 2:3 2:3 1:3 2:3 0:w 3:1
5 Ратушняк Владислав 0:3 0:3 1:3 3:1 3:2 3:1 3:1 11 4
6 Бойко Леонид 1:3 0:3 2:3 3:2 2:3 0:3 1:3 8 7
7 Брояковский Всеволод 2:3 3:1 3:0 w:0 1:3 3:0 2:3 11 3
8 Войтехов Тимур 0:3 0:3 2:3 1:3 1:3 3:1 3:2 10 6

Стандартная игра
14.09.2015
1. 10:30 Тужилин А. - Войтехов Т. 3:0 ( 11:8, 11:7, 13:11 )
2. 11:10 Когут Б. - Брояковский В. 1:3 ( 8:11, 7:11, 11:8, 6:11 )
3. 11:50 Синкевич Б. - Бойко Л. 3:2 ( 13:15, 11:2, 11:9, 10:12, 11:9 )
4. 12:30 Письменный Е. - Ратушняк В. 1:3 ( 11:5, 8:11, 2:11, 11:13 )
5. 13:10 Тужилин А. - Брояковский В. 3:2 ( 11:9, 6:11, 14:12, 8:11, 11:7 )
6. 13:50 Бойко Л. - Войтехов Т. 1:3 ( 9:11, 7:11, 11:7, 13:15 )
7. 14:30 Когут Б. - Ратушняк В. 3:0 ( 11:7, 11:5, 11:8 )
8. 15:10 Синкевич Б. - Письменный Е. 3:2 ( 4:11, 10:12, 14:12, 11:4, 14:12 )
9. 15:50 Тужилин А. - Бойко Л. 3:1 ( 11:9, 8:11, 11:7, 13:11 )
10. 16:30 Ратушняк В. - Брояковский В. 3:1 ( 11:7, 8:11, 11:8, 11:8 )
11. 17:10 Письменный Е. - Войтехов Т. 3:1 ( 9:11, 11:9, 11:8, 11:4 )
12. 17:50 Когут Б. - Синкевич Б. 3:2 ( 9:11, 7:11, 11:5, 11:5, 11:8 )
13. 18:30 Тужилин А. - Ратушняк В. 3:0 ( 11:5, 11:7, 11:9 )
14. 19:10 Письменный Е. - Бойко Л. 2:3 ( 12:10, 11:13, 9:11, 11:3, 4:11 )
15. 19:50 Синкевич Б. - Брояковский В. 0:3 ( 3:11, 9:11, 4:11 )
16. 20:30 Когут Б. - Войтехов Т. 3:0 ( 11:7, 11:8, 11:9 )
15.09.2015
17. 10:30 Тужилин А. - Письменный Е. 3:0 ( 11:6, 11:8, 11:9 )
18. 11:10 Синкевич Б. - Ратушняк В. 3:1 ( 11:9, 11:9, 6:11, 11:4 )
19. 11:50 Когут Б. - Бойко Л. 3:0 ( 11:4, 11:8, 17:15 )
20. 12:30 Брояковский В. - Войтехов Т. 2:3 ( 11:13, 11:9, 11:3, 5:11, 5:11 )
21. 13:10 Тужилин А. - Синкевич Б. 3:2 ( 11:9, 11:5, 9:11, 7:11, 11:6 )
22. 13:50 Когут Б. - Письменный Е. 3:2 ( 11:9, 8:11, 15:13, 5:11, 11:6 )
23. 14:30 Ратушняк В. - Войтехов Т. 3:1 ( 11:5, 11:6, 8:11, 11:5 )
24. 15:10 Бойко Л. - Брояковский В. 0:3 ( 5:11, 7:11, 7:11 )
25. 15:50 Тужилин А. - Когут Б. 2:3 ( 9:11, 16:14, 12:14, 12:10, 8:11 )
26. 16:30 Синкевич Б. - Войтехов Т. 3:2 ( 9:11, 9:11, 11:8, 11:7, 11:9 )
27. 17:10 Ратушняк В. - Бойко Л. 3:2 ( 11:8, 8:11, 11:9, 9:11, 11:7 )
Игра за седьмое место
28. 17:50 Бойко Л. - Письменный Е. 0:0    
Игра за пятое место
29. 17:10 Синкевич Б. - Войтехов Т. 3:0 ( 11:9, 11:7, 11:3 )
Игра за третье место
30. 18:30 Брояковский В. - Ратушняк В. 3:1 ( 13:11, 11:7, 6:11, 11:6 )
Игра за первое место
31. 19:10 Когут Б. - Тужилин А. 0:3 ( 0:11, 0:11, 0:11 )
Тужилин Александр
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Сумы. Лига чемпионов, Лига мастеров, Позиция Украины: 19, Очки TT-Cup Лига чемпионов: 0 Лига мастеров: 0