Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

22 Май. 2018

  • Зеленый
  • Ковальчук Назар
    Ковальчук Назар
    Рейтинг Украины: 92
  • Молочко Антон
    Молочко Антон
    Рейтинг Украины: 186
  • Дубровин Дмитрий
    Дубровин Дмитрий
    Рейтинг Украины: 78
  • Левшин Анатолий
    Левшин Анатолий
    Рейтинг Украины: 62
  • Максюта Владимир
    Максюта Владимир
    Рейтинг Украины: 82
  • Котик Андрей
    Котик Андрей
    Рейтинг Украины: 82
  • Синий
  • Гавриш Даниил
    Гавриш Даниил
    Рейтинг Украины: 217
    КМС
  • Исаков Вячеслав
    Исаков Вячеслав
    Рейтинг Украины: 159
    КМС
  • Духовенко Александр
    Духовенко Александр
    Рейтинг Украины: 173
  • Чепурной Артем
    Чепурной Артем
    Рейтинг Украины: 105
    КМС
  • Рубцов Эдуард
    Рубцов Эдуард
    Рейтинг Украины: 223
    КМС
  • Хитров Виталий
    Хитров Виталий
    Рейтинг Украины: 145
  • Вечерний
  • Иванов Руслан
    Иванов Руслан
    Рейтинг Украины: 147
    МС
  • Пономаренко Сергей
    Пономаренко Сергей
    Рейтинг Украины: 117
  • Билецкий Олег
    Билецкий Олег
    Рейтинг Украины: 93
    КМС
  • Ковалев Александр
    Ковалев Александр
    Рейтинг Украины: 109
    МС
  • Дерыпаска Роман
    Дерыпаска Роман
    Рейтинг Украины: 74
  • Ночной
  • Егоров Кирилл
    Егоров Кирилл
    Рейтинг Украины: 245
    КМС
  • Колос Максим
    Колос Максим
    Рейтинг Украины: 288
  • Вакулин Артем
    Вакулин Артем
    Рейтинг Украины: 319
  • Сулым Александр
    Сулым Александр
    Рейтинг Украины: 493
    КМС
  • Лаевский Максим
    Лаевский Максим
    Рейтинг Украины: 332
  • Серый
  • Волынец Олег
    Волынец Олег
    Рейтинг Украины: 419
  • Зазимко Сергей
    Зазимко Сергей
    Рейтинг Украины: 288
  • Чередниченко Павел
    Чередниченко Павел
    Рейтинг Украины: 676
  • Драч Дмитрий
    Драч Дмитрий
    Рейтинг Украины: 870
  • Соломенник Артем
    Соломенник Артем
    Рейтинг Украины: 523
  • Саволюк Владимир
    Саволюк Владимир
    Рейтинг Украины: 502
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  16.05.2018
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Онищенко Руслан 3:2 0:3 3:2 2:3 3:1 8 2
2 Закладный Николай 2:3 2:3 1:3 3:1 3:0 7 3
3 Хрипун Руслан 3:0 3:2 3:2 3:0 3:0 10 1
4 Чередниченко Павел 2:3 3:1 2:3 2:3 2:3 6 6
5 Заец Алексей 3:2 1:3 0:3 3:2 1:3 7 5
6 Парнивода Илья 1:3 0:3 0:3 3:2 3:1 7 4

Стандартная игра
16.05.2018
1. 08:30 Онищенко Р. - Парнивода И. 3:1 ( 11:8, 8:11, 11:7, 11:6 )
2. 09:05 Закладный Н. - Заец А. 3:1 ( 11:3, 12:10, 5:11, 11:7 )
3. 09:40 Хрипун Р. - Чередниченко П. 3:2 ( 13:11, 11:7, 3:11, 9:11, 11:8 )
4. 10:15 Онищенко Р. - Заец А. 2:3 ( 6:11, 11:8, 12:10, 9:11, 5:11 )
5. 10:50 Чередниченко П. - Парнивода И. 2:3 ( 7:11, 11:6, 8:11, 11:8, 5:11 )
6. 11:25 Закладный Н. - Хрипун Р. 2:3 ( 9:11, 7:11, 11:5, 12:10, 7:11 )
7. 12:00 Онищенко Р. - Чередниченко П. 3:2 ( 5:11, 9:11, 11:7, 13:11, 11:9 )
8. 12:35 Хрипун Р. - Заец А. 3:0 ( 11:5, 11:5, 11:8 )
9. 13:10 Закладный Н. - Парнивода И. 3:0 ( 11:6, 11:6, 13:11 )
10. 13:45 Онищенко Р. - Хрипун Р. 0:3 ( 7:11, 4:11, 8:11 )
11. 14:20 Закладный Н. - Чередниченко П. 1:3 ( 7:11, 11:8, 8:11, 9:11 )
12. 14:55 Заец А. - Парнивода И. 1:3 ( 12:14, 13:11, 9:11, 8:11 )
13. 15:30 Онищенко Р. - Закладный Н. 3:2 ( 7:11, 13:11, 5:11, 11:7, 11:9 )
14. 16:05 Хрипун Р. - Парнивода И. 3:0 ( 11:5, 11:5, 11:6 )
15. 16:40 Чередниченко П. - Заец А. 2:3 ( 11:7, 11:9, 7:11, 5:11, 15:17 )
Таблица результатов
Место Игрок Соотнош.матчей Соотнош.сетов
1 Хрипун Руслан 5:0 15:4
2 Онищенко Руслан 3:2 11:11
3 Закладный Николай 2:3 11:10
4 Парнивода Илья 2:3 7:12
5 Заец Алексей 2:3 8:13
6 Чередниченко Павел 1:4 11:13
Хрипун Руслан
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Кировоград. Лига спортсменов, Позиция Украины: 336, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 60