Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

22.07.18 - 23.07.18

  • Ночной
  • Чередниченко Павел
    Чередниченко Павел
    Рейтинг Украины: 676
  • Парнивода Илья
    Парнивода Илья
    Рейтинг Украины: 482
  • Пугач Прохор
    Пугач Прохор
    Рейтинг Украины: 1741
  • Онищенко Руслан
    Онищенко Руслан
    Рейтинг Украины: 563
  • Гладких Иван
    Гладких Иван
    Рейтинг Украины: 749
  • Зеленый
  • Мосюк Назар
    Мосюк Назар
    Рейтинг Украины: 207
  • Егоркин Павел
    Егоркин Павел
    Рейтинг Украины: 361
  • Рубанов Максим
    Рубанов Максим
    Рейтинг Украины: 342
  • Жарский Виталий
    Жарский Виталий
    Рейтинг Украины: 589
  • Игрок не имеет изображения.
    Струк Михаил
    Рейтинг Украины: 699
  • Данилюк Назар
    Данилюк Назар
    Рейтинг Украины: 551
  • Синий
  • Суковатый Игорь
    Суковатый Игорь
    Рейтинг Украины: 285
    КМС
  • Яковенко Анатолий
    Яковенко Анатолий
    Рейтинг Украины: 220
    МС
  • Хитров Виталий
    Хитров Виталий
    Рейтинг Украины: 145
  • Алексеенко Дмитрий
    Алексеенко Дмитрий
    Рейтинг Украины: 526
  • Молочко Алексей
    Молочко Алексей
    Рейтинг Украины: 187
  • Егоров Кирилл
    Егоров Кирилл
    Рейтинг Украины: 245
    КМС
  • Серый
  • Татьянина Татьяна
    Татьянина Татьяна
    Рейтинг Украины: 27
  • Хмилевская Наталия
    Хмилевская Наталия
    Рейтинг Украины: 24
    КМС
  • Завиновская Карина
    Завиновская Карина
    Рейтинг Украины: 21
  • Войтехова(Карликова) Мария
    Войтехова(Карликова) Мария
    МС
  • Ефимова Анастасия
    Ефимова Анастасия
    Рейтинг Украины: 29
    КМС
  • Панова Анастасия
    Панова Анастасия
    Рейтинг Украины: 51
    МС
  • Красный
  • Захаров Ян
    Захаров Ян
    Рейтинг Украины: 1281
    I-й разряд
  • Кузнецов Игорь
    Кузнецов Игорь
    Рейтинг Украины: 1166
  • Игрок не имеет изображения.
    Шалимов Олег
    Рейтинг Украины: 1180
  • Бойчук Владимир
    Бойчук Владимир
    Рейтинг Украины: 1275
  • Мырза Антон
    Мырза Антон
    Рейтинг Украины: 1302
  • Герасимов Александр
    Герасимов Александр
    Рейтинг Украины: 1550
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  17.01.2018 - 18.01.2018  ( Зал 6 )
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Завада Никита 2:3 2:3 3:0 3:1 6 2
2 Исаков Вячеслав 3:2 3:0 3:2 3:1 8 1
3 Ковалев Александр 3:2 0:3 0:3 1:3 5 5
4 Немченко Денис 0:3 2:3 3:0 3:2 6 3
5 Козырь Иван 1:3 1:3 3:1 2:3 5 4
6

Стандартная игра
17.01.2018
1. 21:20 Исаков В. - Козырь И. 3:1 ( 11:2, 12:10, 15:17, 11:7 )
2. 21:20 Ковалев А. - Немченко Д. 0:3 ( 7:11, 12:14, 9:11 )
3. 21:55 Завада Н. - Козырь И. 3:1 ( 8:11, 11:4, 11:8, 14:12 )
4. 21:55 Исаков В. - Ковалев А. 3:0 ( 11:5, 11:9, 11:7 )
5. 22:30 Завада Н. - Немченко Д. 3:0 ( 11:8, 11:7, 11:6 )
6. 22:30 Ковалев А. - Козырь И. 1:3 ( 15:13, 6:11, 6:11, 9:11 )
7. 23:05 Завада Н. - Ковалев А. 2:3 ( 9:11, 11:4, 9:11, 12:10, 9:11 )
8. 23:05 Исаков В. - Немченко Д. 3:2 ( 9:11, 11:9, 12:14, 11:6, 12:10 )
9. 23:40 Завада Н. - Исаков В. 2:3 ( 11:8, 7:11, 11:5, 8:11, 4:11 )
10. 23:40 Немченко Д. - Козырь И. 3:2 ( 11:8, 11:4, 11:13, 6:11, 11:2 )
Игра за пятое место
11. -:- Ковалев А. -:- автоматическая победа    
Игра за третье место
12. 00:15 Немченко Д. - Козырь И. 1:3 ( 11:9, 9:11, 8:11, 5:11 )
Игра за первое место
13. 00:15 Исаков В. - Завада Н. 3:2 ( 8:11, 11:1, 11:9, 5:11, 11:9 )
Исаков Вячеслав
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Запорожье. Лига спортсменов, Позиция Украины: 159, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 475 Лучшее место в рейтинге Украины: 151 Стиль игры: нападающий Инвентарь: основание Donic Persson Power Play (Senso), накладки: Andro Rasant Grip max, Victas V-01 max  Лучшие достижения личных выступлений: 3 место на открытом турнире 0-40 рейтинга в г. Ялта  2005 г.; 3 место на открытом турнире  в г. Полтава  2006 г.; 9 место на Кубке Попова в г. Запорожье.