Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

24.05.20 - 25.05.20

  • Ночной 3
  • Матвиенко Сергей
    Матвиенко Сергей
    Рейтинг Украины: 1004
  • Мырза Антон
    Мырза Антон
    Рейтинг Украины: 1206
  • Кривенко Виталий
    Кривенко Виталий
    Рейтинг Украины: 1280
  • Войтенко Ярослав
    Войтенко Ярослав
    Рейтинг Украины: 1008
  • Голубой
  • Шкурупий Александр
    Шкурупий Александр
    Рейтинг Украины: 235
  • Алексеенко Дмитрий
    Алексеенко Дмитрий
    Рейтинг Украины: 156
  • Пономаренко Сергей
    Пономаренко Сергей
    Рейтинг Украины: 102
  • Ковалев Александр
    Ковалев Александр
    Рейтинг Украины: 215
    МС
  • Лаевский Максим
    Лаевский Максим
  • Иванов Руслан
    Иванов Руслан
    Рейтинг Украины: 321
    МС
  • Синий 1
  • Вахта Дмитрий
    Вахта Дмитрий
    Рейтинг Украины: 33
  • Грициенко Назар
    Грициенко Назар
    Рейтинг Украины: 48
  • Юнчик Валентин
    Юнчик Валентин
    Рейтинг Украины: 43
  • Нечипорук Вадим
    Нечипорук Вадим
    Рейтинг Украины: 73
  • Котик Андрей
    Котик Андрей
    Рейтинг Украины: 100
  • Синий
  • Семенюк Илья
    Семенюк Илья
    Рейтинг Украины: 657
  • Игрок не имеет изображения.
    Новак Руслан
  • Игрок не имеет изображения.
    Стельмащук Станислав
    Рейтинг Украины: 1106
  • Игрок не имеет изображения.
    Костюк Александр
  • Гилитуха Сергей
    Гилитуха Сергей
    Рейтинг Украины: 772
  • Ночной 4
  • Мырза Антон
    Мырза Антон
    Рейтинг Украины: 1206
  • Кривенко Виталий
    Кривенко Виталий
    Рейтинг Украины: 1280
  • Войтенко Ярослав
    Войтенко Ярослав
    Рейтинг Украины: 1008
  • Матвиенко Сергей
    Матвиенко Сергей
    Рейтинг Украины: 1004
  • Серый 1
  • Нестеренко Артем
    Нестеренко Артем
    Рейтинг Украины: 1828
  • Пауков Вадим
    Пауков Вадим
  • Ильющенко Сергей
    Ильющенко Сергей
  • Игрок не имеет изображения.
    Учень Николай
  • Протопопов Виталий
    Протопопов Виталий
    Рейтинг Украины: 766
  • Желтый
  • Аброськин Юрий
    Аброськин Юрий
  • Пяста Павел
    Пяста Павел
  • Ахламов Сергей
    Ахламов Сергей
  • Прахт Игорь
    Прахт Игорь
  • Плохотнюк Михаил
    Плохотнюк Михаил
  • Зелёный
  • Дидух Виктор
    Дидух Виктор
  • Вербяный Василий
    Вербяный Василий
    Рейтинг Украины: 37
  • Май Иван
    Май Иван
    Рейтинг Украины: 40
    МСМК
  • Кушнир Василий
    Кушнир Василий
    Рейтинг Украины: 60
  • Олеськевич Александр
    Олеськевич Александр
    Рейтинг Украины: 12
    МС
  • Стол 1
  • Фащевский Иван
    Фащевский Иван
    Рейтинг Украины: 1076
  • Миронченко Михаил
    Миронченко Михаил
    Рейтинг Украины: 509
  • Рубцов Сергей
    Рубцов Сергей
    Рейтинг Украины: 615
  • Колесник Петр
    Колесник Петр
  • Чередниченко Павел
    Чередниченко Павел
    Рейтинг Украины: 1024
  • Красный
  • Костюк Борис
    Костюк Борис
    Рейтинг Украины: 386
    КМС
  • Семенец Александр
    Семенец Александр
    Рейтинг Украины: 716
  • Байстрюченко Дмитрий
    Байстрюченко Дмитрий
    Рейтинг Украины: 603
  • Арзанов Дмитрий
    Арзанов Дмитрий
  • Зайцев Андрей
    Зайцев Андрей
  • Метла Алексей
    Метла Алексей
    Рейтинг Украины: 421
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  17.02.2020  ( Зал 4 )
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Цыганенко Владимир 3:1 1:3 3:0 3:0 7 2
2 Далевский Александр 1:3 3:1 3:2 3:1 7 1
3 Омицинский Евгений 3:1 1:3 3:0 3:0 7 3
4 Казмирчук Вадим 0:3 2:3 0:3 2:3 4 5
5 Говорунец Александр 0:3 1:3 0:3 3:2 5 4
6

Стандартная игра
17.02.2020
1. 08:35 Далевский А. - Говорунец А. 3:1 ( 11:6, 11:6, 8:11, 12:10 )
2. 09:10 Омицинский Е. - Казмирчук В. 3:0 ( 11:6, 11:6, 12:10 )
3. 09:45 Цыганенко В. - Говорунец А. 3:0 ( 11:5, 11:8, 11:4 )
4. 10:20 Далевский А. - Омицинский Е. 3:1 ( 10:12, 11:5, 13:11, 11:3 )
5. 10:55 Цыганенко В. - Казмирчук В. 3:0 ( 11:9, 11:4, 11:8 )
6. 11:30 Омицинский Е. - Говорунец А. 3:0 ( 11:3, 11:9, 11:7 )
7. 12:05 Цыганенко В. - Омицинский Е. 1:3 ( 10:12, 1:11, 11:3, 11:13 )
8. 12:40 Далевский А. - Казмирчук В. 3:2 ( 9:11, 11:6, 16:18, 11:4, 11:5 )
9. 13:15 Цыганенко В. - Далевский А. 3:1 ( 11:4, 11:8, 5:11, 14:12 )
10. 13:50 Казмирчук В. - Говорунец А. 2:3 ( 11:7, 11:4, 9:11, 10:12, 8:11 )
Игра за пятое место
11. -:- Казмирчук В. -:- автоматическая победа    
Игра за третье место
12. 14:25 Омицинский Е. - Говорунец А. 1:3 ( 9:11, 1:11, 11:6, 10:12 )
Игра за первое место
13. 15:00 Далевский А. - Цыганенко В. 0:3 ( 8:11, 4:11, 9:11 )
Цыганенко Владимир
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Буча. Лига спортсменов, Рейтинг ITTF: 21, Позиция Украины: 868, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 580