Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

21 Авг. 2018

  • Синий
  • Пономаренко Сергей
    Пономаренко Сергей
    Рейтинг Украины: 117
  • Щербак Денис
    Щербак Денис
    Рейтинг Украины: 166
    КМС
  • Калугин Владислав
    Калугин Владислав
    Рейтинг Украины: 103
    КМС
  • Малинка Роман
    Малинка Роман
    Рейтинг Украины: 153
    МС
  • Хитров Виталий
    Хитров Виталий
    Рейтинг Украины: 145
  • Макаренко Роман
    Макаренко Роман
    Рейтинг Украины: 122
    КМС
  • Красный
  • Лисечко Артем
    Лисечко Артем
    Рейтинг Украины: 465
  • Рева Анатолий
    Рева Анатолий
    Рейтинг Украины: 1303
  • Шепель Василий
    Шепель Василий
    Рейтинг Украины: 625
  • Степанов Денис
    Степанов Денис
    Рейтинг Украины: 630
  • Кузнецов Игорь
    Кузнецов Игорь
    Рейтинг Украины: 1105
  • Ильющенко Сергей
    Ильющенко Сергей
  • Серый
  • Чернобаев Станислав
    Чернобаев Станислав
    Рейтинг Украины: 39
  • Коровиченко Валентин
    Коровиченко Валентин
    Рейтинг Украины: 70
    КМС
  • Масько Евгений
    Масько Евгений
    Рейтинг Украины: 100
    КМС
  • Лукацкий Андрей
    Лукацкий Андрей
    Рейтинг Украины: 136
  • Бочковский  Вадим
    Бочковский Вадим
    Рейтинг Украины: 59
  • Максюта Владимир
    Максюта Владимир
    Рейтинг Украины: 82
  • Зеленый
  • Надольный Юрий
    Надольный Юрий
  • Когут Богдан
    Когут Богдан
    Рейтинг Украины: 15
    МС
  • Дидух Виктор
    Дидух Виктор
    Рейтинг Украины: 18
  • Яремчук Дмитрий
    Яремчук Дмитрий
    Рейтинг Украины: 75
  • Скок Павел
    Скок Павел
    Рейтинг Украины: 9
  • Лимонов Антон
    Лимонов Антон
    Рейтинг Украины: 25
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  17.05.2018  ( Зал 4 )
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Юренева Светлана 0:3 0:3 3:1 3:0 2:3 7 3
2 Андрющенко Вероника 3:0 3:0 3:0 1:3 3:1 9 1
3 Ивахив Валерия 3:0 0:3 3:1 3:1 3:1 9 2
4 Павлова Оксана 1:3 0:3 1:3 3:1 2:3 6 6
5 Федорова Юлия 0:3 3:1 1:3 1:3 3:0 7 4
6 Москалюк Анастасия 3:2 1:3 1:3 3:2 0:3 7 5

Стандартная игра
17.05.2018
1. 08:50 Юренева С. - Москалюк А. 2:3 ( 5:11, 11:9, 6:11, 11:3, 6:11 )
2. 09:25 Андрющенко В. - Федорова Ю. 1:3 ( 6:11, 7:11, 13:11, 8:11 )
3. 10:00 Ивахив В. - Павлова О. 3:1 ( 6:11, 11:4, 11:5, 11:6 )
4. 10:35 Юренева С. - Федорова Ю. 3:0 ( 11:5, 11:6, 11:4 )
5. 11:10 Павлова О. - Москалюк А. 2:3 ( 11:4, 9:11, 13:11, 6:11, 3:11 )
6. 11:45 Андрющенко В. - Ивахив В. 3:0 ( 11:7, 11:9, 11:8 )
7. 12:20 Юренева С. - Павлова О. 3:1 ( 11:5, 10:12, 11:8, 11:5 )
8. 12:55 Ивахив В. - Федорова Ю. 3:1 ( 11:9, 11:3, 4:11, 11:7 )
9. 13:30 Андрющенко В. - Москалюк А. 3:1 ( 11:3, 7:11, 11:7, 11:7 )
10. 14:05 Юренева С. - Ивахив В. 0:3 ( 6:11, 7:11, 9:11 )
11. 14:40 Андрющенко В. - Павлова О. 3:0 ( 11:6, 11:6, 11:6 )
12. 15:15 Федорова Ю. - Москалюк А. 3:0 ( 11:6, 11:8, 16:14 )
13. 15:50 Юренева С. - Андрющенко В. 0:3 ( 9:11, 4:11, 8:11 )
14. 16:25 Ивахив В. - Москалюк А. 3:1 ( 7:11, 11:9, 11:7, 11:8 )
15. 17:00 Павлова О. - Федорова Ю. 3:1 ( 11:6, 7:11, 11:3, 14:12 )
Игра за пятое место
16. 17:35 Москалюк А. - Павлова О. 3:2 ( 6:11, 11:9, 11:9, 1:11, 11:6 )
Игра за третье место
17. 18:10 Юренева С. - Федорова Ю. 3:0 ( 11:7, 11:2, 11:4 )
Игра за первое место
18. 18:45 Андрющенко В. - Ивахив В. 3:2 ( 8:11, 11:8, 11:8, 4:11, 11:6 )
Андрющенко Вероника
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Херсон. Лига спортсменов, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 105