Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

22.07.18 - 23.07.18

  • Ночной
  • Чередниченко Павел
    Чередниченко Павел
    Рейтинг Украины: 676
  • Парнивода Илья
    Парнивода Илья
    Рейтинг Украины: 482
  • Пугач Прохор
    Пугач Прохор
    Рейтинг Украины: 1741
  • Онищенко Руслан
    Онищенко Руслан
    Рейтинг Украины: 563
  • Гладких Иван
    Гладких Иван
    Рейтинг Украины: 749
  • Зеленый
  • Мосюк Назар
    Мосюк Назар
    Рейтинг Украины: 207
  • Егоркин Павел
    Егоркин Павел
    Рейтинг Украины: 361
  • Рубанов Максим
    Рубанов Максим
    Рейтинг Украины: 342
  • Жарский Виталий
    Жарский Виталий
    Рейтинг Украины: 589
  • Игрок не имеет изображения.
    Струк Михаил
    Рейтинг Украины: 699
  • Данилюк Назар
    Данилюк Назар
    Рейтинг Украины: 551
  • Синий
  • Суковатый Игорь
    Суковатый Игорь
    Рейтинг Украины: 285
    КМС
  • Яковенко Анатолий
    Яковенко Анатолий
    Рейтинг Украины: 220
    МС
  • Хитров Виталий
    Хитров Виталий
    Рейтинг Украины: 145
  • Алексеенко Дмитрий
    Алексеенко Дмитрий
    Рейтинг Украины: 526
  • Молочко Алексей
    Молочко Алексей
    Рейтинг Украины: 187
  • Егоров Кирилл
    Егоров Кирилл
    Рейтинг Украины: 245
    КМС
  • Серый
  • Татьянина Татьяна
    Татьянина Татьяна
    Рейтинг Украины: 27
  • Хмилевская Наталия
    Хмилевская Наталия
    Рейтинг Украины: 24
    КМС
  • Завиновская Карина
    Завиновская Карина
    Рейтинг Украины: 21
  • Войтехова(Карликова) Мария
    Войтехова(Карликова) Мария
    МС
  • Ефимова Анастасия
    Ефимова Анастасия
    Рейтинг Украины: 29
    КМС
  • Панова Анастасия
    Панова Анастасия
    Рейтинг Украины: 51
    МС
  • Красный
  • Захаров Ян
    Захаров Ян
    Рейтинг Украины: 1281
    I-й разряд
  • Кузнецов Игорь
    Кузнецов Игорь
    Рейтинг Украины: 1166
  • Игрок не имеет изображения.
    Шалимов Олег
    Рейтинг Украины: 1180
  • Бойчук Владимир
    Бойчук Владимир
    Рейтинг Украины: 1275
  • Мырза Антон
    Мырза Антон
    Рейтинг Украины: 1302
  • Герасимов Александр
    Герасимов Александр
    Рейтинг Украины: 1550
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  18.01.2018  ( Зал 3 )
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Максюта Владимир 3:2 1:3 3:2 0:3 3:0 8 3
2 Кушнир Василий 2:3 3:0 3:2 3:1 3:0 9 1
3 Грициенко Назар 3:1 0:3 1:3 2:3 2:3 6 6
4 Вербяный Василий 2:3 2:3 3:1 0:3 3:1 7 4
5 Надольный Юрий 3:0 1:3 3:2 3:0 1:3 8 2
6 Олеськевич Александр 0:3 0:3 3:2 1:3 3:1 7 5

Стандартная игра
18.01.2018
1. 08:50 Максюта В. - Олеськевич А. 3:0 ( 11:3, 11:5, 11:6 )
2. 09:25 Кушнир В. - Надольный Ю. 3:1 ( 11:6, 11:6, 8:11, 11:5 )
3. 10:00 Грициенко Н. - Вербяный В. 1:3 ( 8:11, 6:11, 13:11, 4:11 )
4. 10:35 Максюта В. - Надольный Ю. 0:3 ( 16:18, 9:11, 4:11 )
5. 11:10 Вербяный В. - Олеськевич А. 3:1 ( 8:11, 11:5, 11:9, 11:2 )
6. 11:45 Кушнир В. - Грициенко Н. 3:0 ( 11:3, 11:7, 11:7 )
7. 12:20 Максюта В. - Вербяный В. 3:2 ( 15:13, 12:10, 4:11, 6:11, 11:5 )
8. 12:55 Грициенко Н. - Надольный Ю. 2:3 ( 11:7, 11:9, 5:11, 9:11, 7:11 )
9. 13:30 Кушнир В. - Олеськевич А. 3:0 ( 11:2, 11:4, 11:8 )
10. 14:05 Максюта В. - Грициенко Н. 1:3 ( 11:3, 8:11, 11:13, 7:11 )
11. 14:40 Кушнир В. - Вербяный В. 3:2 ( 9:11, 11:6, 11:7, 3:11, 11:6 )
12. 15:15 Надольный Ю. - Олеськевич А. 1:3 ( 13:15, 11:8, 10:12, 6:11 )
13. 15:50 Максюта В. - Кушнир В. 3:2 ( 7:11, 7:11, 11:8, 11:6, 11:8 )
14. 16:25 Грициенко Н. - Олеськевич А. 2:3 ( 11:9, 11:8, 17:19, 8:11, 11:13 )
15. 17:00 Вербяный В. - Надольный Ю. 0:3 ( 7:11, 7:11, 5:11 )
Игра за пятое место
16. 17:35 Олеськевич А. - Грициенко Н. 2:3 ( 12:10, 6:11, 5:11, 11:8, 6:11 )
Игра за третье место
17. 18:10 Максюта В. - Вербяный В. 1:3 ( 9:11, 11:6, 8:11, 6:11 )
Игра за первое место
18. 18:45 Кушнир В. - Надольный Ю. 1:3 ( 11:6, 9:11, 9:11, 10:12 )
Надольный Юрий
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Львов. Лига мастеров, Лига спортсменов, Очки TT-Cup Лига мастеров: 240 Лига спортсменов: 680