Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

21 Сен. 2018

  • Синий
  • Полищук Дмитрий
    Полищук Дмитрий
    Рейтинг Украины: 650
  • Звычайный Никита
    Звычайный Никита
    Рейтинг Украины: 466
    I разряд
  • Закладный Николай
    Закладный Николай
    Рейтинг Украины: 664
  • Покидько Сергей
    Покидько Сергей
    Рейтинг Украины: 492
  • Игрок не имеет изображения.
    Кийло Виталий
    Рейтинг Украины: 1126
  • Колесник Петр
    Колесник Петр
    Рейтинг Украины: 577
  • Стасевский Олег
    Стасевский Олег
    Рейтинг Украины: 1106
  • Красный
  • Чередниченко Павел
    Чередниченко Павел
    Рейтинг Украины: 761
  • Хрипун Руслан
    Хрипун Руслан
    Рейтинг Украины: 336
  • Метла Алексей
    Метла Алексей
    Рейтинг Украины: 991
  • Фащевский Иван
    Фащевский Иван
    Рейтинг Украины: 889
  • Гладких Иван
    Гладких Иван
    Рейтинг Украины: 749
  • Соловей Виталий
    Соловей Виталий
    Рейтинг Украины: 602
  • Кубрак Сергей
    Кубрак Сергей
    Рейтинг Украины: 731
  • Зеленый
  • Данилюк Назар
    Данилюк Назар
    Рейтинг Украины: 551
  • Руцкий Сергей
    Руцкий Сергей
    Рейтинг Украины: 789
  • Молочко Алексей
    Молочко Алексей
    Рейтинг Украины: 187
  • Мосюк Назар
    Мосюк Назар
    Рейтинг Украины: 207
  • Жарский Виталий
    Жарский Виталий
    Рейтинг Украины: 589
  • Рубанов Максим
    Рубанов Максим
    Рейтинг Украины: 301
  • Ночной
  • Чаплянка Анатолий
    Чаплянка Анатолий
    Рейтинг Украины: 449
    I разряд
  • Дейнега Кирилл
    Дейнега Кирилл
    Рейтинг Украины: 411
    КМС
  • Кожемякин Евгений
    Кожемякин Евгений
    Рейтинг Украины: 430
  • Лебедь Дмитрий
    Лебедь Дмитрий
    Рейтинг Украины: 597
  • Колос Максим
    Колос Максим
    Рейтинг Украины: 223
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  18.06.2015 - 19.06.2015
Участники 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Поз.
1 Ковалев Александр 3:2 2:3 3:1 1:3 2:3 3:0 9 4
2 Рыбка Алексей 2:3 2:3 3:0 2:3 1:3 3:0 8 5
3 Гогенко Сергей 3:2 3:2 3:1 3:1 2:3 1:3 10 2
4 Тертычный Леонид 1:3 0:3 1:3 2:3 0:3 3:0 7 6
5 Чернобаев Станислав 3:1 3:2 1:3 3:2 0:3 3:1 10 3
6 Когут Богдан 3:2 3:1 3:2 3:0 3:0 3:0 12 1
7 Май Иван 0:3 0:3 3:1 0:3 1:3 0:3 7 7
8

Стандартная игра
18.06.2015
1. 17:30 Рыбка А. - Май И. 3:0 ( 11:4, 11:7, 11:8 )
2. 18:00 Гогенко С. - Когут Б. 2:3 ( 8:11, 4:11, 14:12, 11:7, 7:11 )
3. 18:30 Тертычный Л. - Чернобаев С. 2:3 ( 10:12, 11:4, 8:11, 11:9, 8:11 )
4. 19:00 Ковалев А. - Май И. 3:0 ( 11:8, 11:7, 11:6 )
5. 19:30 Рыбка А. - Чернобаев С. 2:3 ( 11:4, 11:7, 10:12, 10:12, 11:13 )
6. 20:00 Гогенко С. - Тертычный Л. 3:1 ( 10:12, 11:6, 11:6, 11:8 )
7. 20:30 Ковалев А. - Когут Б. 2:3 ( 11:9, 11:7, 5:11, 7:11, 5:11 )
8. 21:00 Чернобаев С. - Май И. 3:1 ( 10:12, 11:5, 11:7, 11:7 )
19.06.2015
9. 09:30 Рыбка А. - Гогенко С. 2:3 ( 13:11, 7:11, 11:9, 8:11, 6:11 )
10. 10:10 Ковалев А. - Чернобаев С. 1:3 ( 6:11, 8:11, 11:4, 9:11 )
11. 10:50 Тертычный Л. - Когут Б. 0:3 ( 7:11, 8:11, 6:11 )
12. 11:30 Гогенко С. - Май И. 1:3 ( 8:11, 11:8, 5:11, 7:11 )
13. 12:10 Ковалев А. - Тертычный Л. 3:1 ( 11:9, 11:7, 9:11, 11:9 )
14. 12:50 Гогенко С. - Чернобаев С. 3:1 ( 13:11, 10:12, 11:4, 18:16 )
15. 13:30 Рыбка А. - Когут Б. 1:3 ( 9:11, 3:11, 11:7, 8:11 )
16. 14:10 Ковалев А. - Гогенко С. 2:3 ( 12:10, 9:11, 7:11, 11:7, 4:11 )
17. 14:50 Рыбка А. - Тертычный Л. 3:0 ( 12:10, 11:6, 16:14 )
18. 15:30 Когут Б. - Май И. 3:0 ( 11:6, 11:8, 11:7 )
19. 16:10 Ковалев А. - Рыбка А. 3:2 ( 9:11, 10:12, 11:9, 11:8, 11:9 )
20. 16:50 Тертычный Л. - Май И. 3:0 ( 11:8, 11:5, 11:9 )
21. 17:30 Чернобаев С. - Когут Б. 0:3 ( 8:11, 8:11, 3:11 )
Игра за пятое место
22. 18:00 Тертычный Л. - Рыбка А. 2:3 ( 12:10, 11:8, 8:11, 5:11, 5:11 )
Игра за третье место
23. 18:30 Чернобаев С. - Ковалев А. 3:2 ( 11:8, 14:12, 9:11, 9:11, 11:8 )
Игра за первое место
24. 19:00 Когут Б. - Гогенко С. 3:2 ( 18:16, 7:11, 7:11, 11:4, 11:9 )
Когут Богдан
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Жовква. Лига чемпионов, Лига мастеров, Лига спортсменов, Позиция Украины: 15, Очки TT-Cup Лига чемпионов: 0 Лига мастеров: 110 Лига спортсменов: 30 Лучшее место в рейтинге Украины: 13 Стиль игры: нападающий Инвентарь: основание Jang Jike, накладки Tenergy 05. Лучшие достижения личных выступлений: Чемпион Украины.