Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

18.01.19 - 19.01.19

  • Полночный
  • Рубцов Эдуард
    Рубцов Эдуард
    Рейтинг Украины: 223
    КМС
  • Черевко Роман
    Черевко Роман
    Рейтинг Украины: 165
    I разряд
  • Малинка Роман
    Малинка Роман
    Рейтинг Украины: 176
    МС
  • Козырь Иван
    Козырь Иван
    Рейтинг Украины: 378
    КМС
  • Казарян Эдгар
    Казарян Эдгар
    Рейтинг Украины: 319
  • Ночной
  • Масько Евгений
    Масько Евгений
    Рейтинг Украины: 78
    КМС
  • Трофимов Никита
    Трофимов Никита
    Рейтинг Украины: 47
    КМС
  • Шиндель Игорь
    Шиндель Игорь
    Рейтинг Украины: 135
    КМС
  • Коровиченко Валентин
    Коровиченко Валентин
    Рейтинг Украины: 107
    КМС
  • Бойко Сергей
    Бойко Сергей
    Рейтинг Украины: 89
    МСМК
  • Синий
  • Немченко Денис
    Немченко Денис
    Рейтинг Украины: 101
    КМС
  • Ретинский Сергей
    Ретинский Сергей
    Рейтинг Украины: 240
  • Скаченко Сергей
    Скаченко Сергей
    Рейтинг Украины: 178
    КМС
  • Федорченко Андрей
    Федорченко Андрей
    Рейтинг Украины: 143
    КМС
  • Чепурной Артем
    Чепурной Артем
    Рейтинг Украины: 105
    КМС
  • Барановский Сергей
    Барановский Сергей
    Рейтинг Украины: 111
    КМС
  • Красный
  • Байрак Татьяна
    Байрак Татьяна
    Рейтинг Украины: 76
  • Шкарбан Алина
    Шкарбан Алина
    Рейтинг Украины: 88
  • Лапа Анна
    Лапа Анна
    Рейтинг Украины: 141
    КМС
  • Дуброва Алиса
    Дуброва Алиса
    Рейтинг Украины: 140
  • Северина Евгения
    Северина Евгения
    Рейтинг Украины: 82
  • Евтодий Диана
    Евтодий Диана
    Рейтинг Украины: 101
    I-й разряд
  • Зеленый
  • Грициенко Назар
    Грициенко Назар
    Рейтинг Украины: 50
  • Кушнир Василий
    Кушнир Василий
    Рейтинг Украины: 31
  • Вербяный Василий
    Вербяный Василий
    Рейтинг Украины: 79
  • Левшин Анатолий
    Левшин Анатолий
    Рейтинг Украины: 62
  • Максюта Владимир
    Максюта Владимир
    Рейтинг Украины: 75
  • Молочко Антон
    Молочко Антон
    Рейтинг Украины: 44
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  18.06.2015 - 19.06.2015
Участники 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Поз.
1 Ковалев Александр 3:2 2:3 3:1 1:3 2:3 3:0 9 4
2 Рыбка Алексей 2:3 2:3 3:0 2:3 1:3 3:0 8 5
3 Гогенко Сергей 3:2 3:2 3:1 3:1 2:3 1:3 10 2
4 Тертычный Леонид 1:3 0:3 1:3 2:3 0:3 3:0 7 6
5 Чернобаев Станислав 3:1 3:2 1:3 3:2 0:3 3:1 10 3
6 Когут Богдан 3:2 3:1 3:2 3:0 3:0 3:0 12 1
7 Май Иван 0:3 0:3 3:1 0:3 1:3 0:3 7 7
8

Стандартная игра
18.06.2015
1. 17:30 Рыбка А. - Май И. 3:0 ( 11:4, 11:7, 11:8 )
2. 18:00 Гогенко С. - Когут Б. 2:3 ( 8:11, 4:11, 14:12, 11:7, 7:11 )
3. 18:30 Тертычный Л. - Чернобаев С. 2:3 ( 10:12, 11:4, 8:11, 11:9, 8:11 )
4. 19:00 Ковалев А. - Май И. 3:0 ( 11:8, 11:7, 11:6 )
5. 19:30 Рыбка А. - Чернобаев С. 2:3 ( 11:4, 11:7, 10:12, 10:12, 11:13 )
6. 20:00 Гогенко С. - Тертычный Л. 3:1 ( 10:12, 11:6, 11:6, 11:8 )
7. 20:30 Ковалев А. - Когут Б. 2:3 ( 11:9, 11:7, 5:11, 7:11, 5:11 )
8. 21:00 Чернобаев С. - Май И. 3:1 ( 10:12, 11:5, 11:7, 11:7 )
19.06.2015
9. 09:30 Рыбка А. - Гогенко С. 2:3 ( 13:11, 7:11, 11:9, 8:11, 6:11 )
10. 10:10 Ковалев А. - Чернобаев С. 1:3 ( 6:11, 8:11, 11:4, 9:11 )
11. 10:50 Тертычный Л. - Когут Б. 0:3 ( 7:11, 8:11, 6:11 )
12. 11:30 Гогенко С. - Май И. 1:3 ( 8:11, 11:8, 5:11, 7:11 )
13. 12:10 Ковалев А. - Тертычный Л. 3:1 ( 11:9, 11:7, 9:11, 11:9 )
14. 12:50 Гогенко С. - Чернобаев С. 3:1 ( 13:11, 10:12, 11:4, 18:16 )
15. 13:30 Рыбка А. - Когут Б. 1:3 ( 9:11, 3:11, 11:7, 8:11 )
16. 14:10 Ковалев А. - Гогенко С. 2:3 ( 12:10, 9:11, 7:11, 11:7, 4:11 )
17. 14:50 Рыбка А. - Тертычный Л. 3:0 ( 12:10, 11:6, 16:14 )
18. 15:30 Когут Б. - Май И. 3:0 ( 11:6, 11:8, 11:7 )
19. 16:10 Ковалев А. - Рыбка А. 3:2 ( 9:11, 10:12, 11:9, 11:8, 11:9 )
20. 16:50 Тертычный Л. - Май И. 3:0 ( 11:8, 11:5, 11:9 )
21. 17:30 Чернобаев С. - Когут Б. 0:3 ( 8:11, 8:11, 3:11 )
Игра за пятое место
22. 18:00 Тертычный Л. - Рыбка А. 2:3 ( 12:10, 11:8, 8:11, 5:11, 5:11 )
Игра за третье место
23. 18:30 Чернобаев С. - Ковалев А. 3:2 ( 11:8, 14:12, 9:11, 9:11, 11:8 )
Игра за первое место
24. 19:00 Когут Б. - Гогенко С. 3:2 ( 18:16, 7:11, 7:11, 11:4, 11:9 )
Когут Богдан
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Жовква. Лига чемпионов, Лига мастеров, Лига спортсменов, Позиция Украины: 15, Очки TT-Cup Лига чемпионов: 0 Лига мастеров: 45 Лига спортсменов: 30 Лучшее место в рейтинге Украины: 13 Стиль игры: нападающий Инвентарь: основание Jang Jike, накладки Tenergy 05. Лучшие достижения личных выступлений: Чемпион Украины.