Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

22 Июл. 2018

  • Красный
  • Шиндель Игорь
    Шиндель Игорь
    Рейтинг Украины: 154
    КМС
  • Скаченко Сергей
    Скаченко Сергей
    Рейтинг Украины: 215
    КМС
  • Малинка Роман
    Малинка Роман
    Рейтинг Украины: 153
    МС
  • Немченко Денис
    Немченко Денис
    Рейтинг Украины: 128
    КМС
  • Федорченко Андрей
    Федорченко Андрей
    Рейтинг Украины: 143
    КМС
  • Мищенко Александр
    Мищенко Александр
    КМС
  • Синий
  • Щепанский Юрий
    Щепанский Юрий
    Рейтинг Украины: 42
  • Жуковский Александр
    Жуковский Александр
    Рейтинг Украины: 39
    МС
  • Яремчук Дмитрий
    Яремчук Дмитрий
    Рейтинг Украины: 75
  • Письменный Евгений
    Письменный Евгений
    Рейтинг Украины: 53
    МС
  • Чернобаев Станислав
    Чернобаев Станислав
    Рейтинг Украины: 47
  • Грициенко Назар
    Грициенко Назар
    Рейтинг Украины: 47
  • Зеленый
  • Кравец Ярослав
    Кравец Ярослав
    Рейтинг Украины: 101
    КМС
  • Нечипорук Вадим
    Нечипорук Вадим
    Рейтинг Украины: 224
  • Михайлович Максим
    Михайлович Максим
    Рейтинг Украины: 237
  • Пестерников Денис
    Пестерников Денис
    Рейтинг Украины: 61
  • Дубровин Дмитрий
    Дубровин Дмитрий
    Рейтинг Украины: 78
  • Савченко Богдан
    Савченко Богдан
    Рейтинг Украины: 184
  • Ночной
  • Чередниченко Павел
    Чередниченко Павел
    Рейтинг Украины: 676
  • Парнивода Илья
    Парнивода Илья
    Рейтинг Украины: 482
  • Пугач Прохор
    Пугач Прохор
    Рейтинг Украины: 1741
  • Онищенко Руслан
    Онищенко Руслан
    Рейтинг Украины: 563
  • Гладких Иван
    Гладких Иван
    Рейтинг Украины: 749
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  20.01.2018  ( Зал 3 )
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Шукин Дмитрий 2:3 2:3 3:1 0:3 0:3 6 6
2 Чаплянка Анатолий 3:2 1:3 1:3 2:3 1:3 6 5
3 Колос Максим 3:2 3:1 3:1 1:3 0:3 8 3
4 Бутков Максим 1:3 3:1 1:3 3:0 0:3 7 4
5 Гноевой Роман 3:0 3:2 3:1 0:3 1:3 8 2
6 Вакулин Артем 3:0 3:1 3:0 3:0 3:1 10 1

Стандартная игра
20.01.2018
1. 19:00 Шукин Д. - Вакулин А. 0:3 ( 6:11, 7:11, 9:11 )
2. 19:00 Чаплянка А. - Гноевой Р. 2:3 ( 15:13, 9:11, 9:11, 11:9, 9:11 )
3. 19:35 Колос М. - Бутков М. 3:1 ( 7:11, 11:9, 11:6, 11:8 )
4. 19:35 Шукин Д. - Гноевой Р. 0:3 ( 8:11, 9:11, 1:11 )
5. 20:10 Бутков М. - Вакулин А. 0:3 ( 5:11, 10:12, 7:11 )
6. 20:10 Чаплянка А. - Колос М. 1:3 ( 3:11, 7:11, 11:9, 8:11 )
7. 20:45 Шукин Д. - Бутков М. 3:1 ( 11:9, 11:7, 10:12, 11:8 )
8. 20:45 Колос М. - Гноевой Р. 1:3 ( 12:10, 8:11, 7:11, 8:11 )
9. 21:20 Чаплянка А. - Вакулин А. 1:3 ( 6:11, 11:6, 11:13, 9:11 )
10. 21:20 Шукин Д. - Колос М. 2:3 ( 7:11, 11:8, 11:8, 6:11, 7:11 )
11. 21:55 Чаплянка А. - Бутков М. 1:3 ( 11:6, 9:11, 7:11, 7:11 )
12. 21:55 Гноевой Р. - Вакулин А. 1:3 ( 8:11, 9:11, 11:8, 4:11 )
13. 22:30 Шукин Д. - Чаплянка А. 2:3 ( 11:9, 7:11, 11:6, 6:11, 9:11 )
14. 22:30 Колос М. - Вакулин А. 0:3 ( 6:11, 7:11, 9:11 )
15. 23:05 Бутков М. - Гноевой Р. 3:0 ( 11:9, 11:7, 14:12 )
Таблица результатов
Место Игрок Соотнош.матчей Соотнош.сетов
1 Вакулин Артем 5:0 15:2
2 Гноевой Роман 3:2 10:9
3 Колос Максим 3:2 10:10
4 Бутков Максим 2:3 8:10
5 Чаплянка Анатолий 1:4 8:14
6 Шукин Дмитрий 1:4 7:13
Вакулин Артем
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Харьков. Лига спортсменов, Позиция Украины: 319, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 210