Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

21 Сен. 2018

  • Синий
  • Полищук Дмитрий
    Полищук Дмитрий
    Рейтинг Украины: 650
  • Звычайный Никита
    Звычайный Никита
    Рейтинг Украины: 466
    I разряд
  • Закладный Николай
    Закладный Николай
    Рейтинг Украины: 664
  • Покидько Сергей
    Покидько Сергей
    Рейтинг Украины: 492
  • Игрок не имеет изображения.
    Кийло Виталий
    Рейтинг Украины: 1126
  • Колесник Петр
    Колесник Петр
    Рейтинг Украины: 577
  • Стасевский Олег
    Стасевский Олег
    Рейтинг Украины: 1106
  • Красный
  • Чередниченко Павел
    Чередниченко Павел
    Рейтинг Украины: 761
  • Хрипун Руслан
    Хрипун Руслан
    Рейтинг Украины: 336
  • Метла Алексей
    Метла Алексей
    Рейтинг Украины: 991
  • Фащевский Иван
    Фащевский Иван
    Рейтинг Украины: 889
  • Гладких Иван
    Гладких Иван
    Рейтинг Украины: 749
  • Соловей Виталий
    Соловей Виталий
    Рейтинг Украины: 602
  • Кубрак Сергей
    Кубрак Сергей
    Рейтинг Украины: 731
  • Серый
  • Соловьев Игорь
    Соловьев Игорь
    Рейтинг Украины: 649
  • Пышных Никита
    Пышных Никита
    Рейтинг Украины: 300
  • Шершов Андрей
    Шершов Андрей
    Рейтинг Украины: 436
  • Наконечный Юрий
    Наконечный Юрий
    Рейтинг Украины: 225
  • Надпорожский  Алексей
    Надпорожский Алексей
    Рейтинг Украины: 313
  • Зеленый
  • Данилюк Назар
    Данилюк Назар
    Рейтинг Украины: 551
  • Руцкий Сергей
    Руцкий Сергей
    Рейтинг Украины: 789
  • Молочко Алексей
    Молочко Алексей
    Рейтинг Украины: 187
  • Мосюк Назар
    Мосюк Назар
    Рейтинг Украины: 207
  • Жарский Виталий
    Жарский Виталий
    Рейтинг Украины: 589
  • Рубанов Максим
    Рубанов Максим
    Рейтинг Украины: 301
  • Ночной
  • Чаплянка Анатолий
    Чаплянка Анатолий
    Рейтинг Украины: 449
    I разряд
  • Дейнега Кирилл
    Дейнега Кирилл
    Рейтинг Украины: 411
    КМС
  • Кожемякин Евгений
    Кожемякин Евгений
    Рейтинг Украины: 430
  • Лебедь Дмитрий
    Лебедь Дмитрий
    Рейтинг Украины: 597
  • Колос Максим
    Колос Максим
    Рейтинг Украины: 223
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  20.05.2015 - 21.05.2015
Участники 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Поз.
1 Асеев Дмитрий 2:3 2:3 0:3 2:3 3:1 1:3 7 7
2 Ковалев Александр 3:2 1:3 1:3 1:3 2:3 2:3 7 6
3 Письменный Евгений 3:2 3:1 0:3 3:0 1:3 2:3 9 3
4 Завадский Игорь 3:0 3:1 3:0 3:2 3:0 2:3 11 2
5 Рыбка Алексей 3:2 3:1 0:3 2:3 3:2 0:3 9 4
6 Синкевич Богдан 1:3 3:2 3:1 0:3 2:3 2:3 8 5
7 Бачурин Максим 3:1 3:2 3:2 3:2 3:0 3:2 12 1
8

Стандартная игра
20.05.2015
1. 08:30 Ковалев А. - Бачурин М. 2:3 ( 7:11, 11:9, 6:11, 11:9, 8:11 )
2. 09:10 Письменный Е. - Синкевич Б. 1:3 ( 8:11, 9:11, 11:3, 7:11 )
3. 09:50 Завадский И. - Рыбка А. 3:2 ( 9:11, 11:6, 11:8, 5:11, 11:4 )
4. 10:30 Асеев Д. - Бачурин М. 1:3 ( 6:11, 8:11, 11:7, 10:12 )
5. 11:10 Ковалев А. - Рыбка А. 1:3 ( 5:11, 13:11, 9:11, 1:11 )
6. 11:50 Письменный Е. - Завадский И. 0:3 ( 9:11, 7:11, 1:11 )
7. 12:30 Асеев Д. - Синкевич Б. 3:1 ( 11:7, 11:9, 8:11, 11:7 )
8. 13:10 Рыбка А. - Бачурин М. 0:3 ( 3:11, 7:11, 10:12 )
9. 13:50 Ковалев А. - Письменный Е. 1:3 ( 6:11, 7:11, 17:15, 3:11 )
10. 14:30 Асеев Д. - Рыбка А. 2:3 ( 11:4, 5:11, 6:11, 12:10, 7:11 )
11. 15:10 Завадский И. - Синкевич Б. 3:0 ( 11:6, 11:7, 11:1 )
12. 15:50 Письменный Е. - Бачурин М. 2:3 ( 11:13, 11:5, 8:11, 11:6, 7:11 )
21.05.2015
13. 08:30 Асеев Д. - Завадский И. 0:3 ( 6:11, 10:12, 5:11 )
14. 09:10 Письменный Е. - Рыбка А. 3:0 ( 11:9, 12:10, 11:9 )
15. 09:50 Ковалев А. - Синкевич Б. 2:3 ( 11:6, 9:11, 11:2, 8:11, 3:11 )
16. 10:30 Асеев Д. - Письменный Е. 2:3 ( 9:11, 12:10, 8:11, 11:7, 5:11 )
17. 11:10 Ковалев А. - Завадский И. 1:3 ( 12:10, 7:11, 10:12, 6:11 )
18. 11:50 Синкевич Б. - Бачурин М. 2:3 ( 9:11, 11:6, 12:10, 5:11, 14:16 )
19. 12:30 Асеев Д. - Ковалев А. 2:3 ( 11:8, 4:11, 10:12, 11:7, 6:11 )
20. 13:10 Завадский И. - Бачурин М. 2:3 ( 11:9, 11:13, 9:11, 11:6, 10:12 )
21. 13:50 Рыбка А. - Синкевич Б. 3:2 ( 11:7, 11:13, 6:11, 11:9, 11:8 )
Игра за седьмое место
22. -:- Асеев Д. -:- автоматическая победа    
Игра за пятое место
23. 14:30 Синкевич Б. - Ковалев А. 2:3 ( 9:11, 11:9, 5:11, 11:9, 13:15 )
Игра за третье место
24. 15:10 Письменный Е. - Рыбка А. 0:3 ( 8:11, 5:11, 6:11 )
Игра за первое место
25. 15:50 Бачурин М. - Завадский И. 1:3 ( 5:11, 9:11, 12:10, 10:12 )
Завадский Игорь
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Одесса. Лига чемпионов, Лига мастеров, Позиция Украины: 18, Очки TT-Cup Лига чемпионов: 0 Лига мастеров: 0