Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

20 Ноя. 2018

  • Синий
  • Суковатый Игорь
    Суковатый Игорь
    Рейтинг Украины: 265
    КМС
  • Попов Михаил
    Попов Михаил
    Рейтинг Украины: 171
  • Кирсанов Константин
    Кирсанов Константин
  • Егоров Кирилл
    Егоров Кирилл
    Рейтинг Украины: 338
    КМС
  • Лаевский Максим
    Лаевский Максим
    Рейтинг Украины: 332
  • Алексеенко Дмитрий
    Алексеенко Дмитрий
    Рейтинг Украины: 327
  • Красный
  • Стороженко Александр
    Стороженко Александр
  • Коворотушин Евгений
    Коворотушин Евгений
    Рейтинг Украины: 483
  • Шепель Василий
    Шепель Василий
    Рейтинг Украины: 625
  • Мищенко Роман
    Мищенко Роман
    Рейтинг Украины: 704
  • Чередниченко Павел
    Чередниченко Павел
    Рейтинг Украины: 761
  • Лисечко Артем
    Лисечко Артем
    Рейтинг Украины: 465
  • Серый
  • Сарматов Алексей
    Сарматов Алексей
    Рейтинг Украины: 16
  • Надольный Юрий
    Надольный Юрий
  • Дидух Виктор
    Дидух Виктор
    Рейтинг Украины: 20
  • Тельной Николай
    Тельной Николай
    Рейтинг Украины: 20
  • Когут Богдан
    Когут Богдан
    Рейтинг Украины: 15
    МС
  • Зеленый
  • Грициенко Назар
    Грициенко Назар
    Рейтинг Украины: 47
  • Щепанский Юрий
    Щепанский Юрий
    Рейтинг Украины: 64
  • Чернобаев Станислав
    Чернобаев Станислав
    Рейтинг Украины: 36
  • Письменный Евгений
    Письменный Евгений
    Рейтинг Украины: 44
    МС
  • Дерыпаска Роман
    Дерыпаска Роман
    Рейтинг Украины: 58
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  20.07.2015 - 21.07.2015
Участники 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Поз.
1 Резниченко Остап 1:3 0:3 2:3 1:3 2:3 3:1 7 7
2 Гогенко Сергей 3:1 1:3 2:3 3:1 2:3 1:3 8 6
3 Письменный Евгений 3:0 3:1 3:1 2:3 3:0 2:3 10 2
4 Бочковский Вадим 3:2 3:2 1:3 3:0 0:3 2:3 9 5
5 Бачурин Максим 3:1 1:3 3:2 0:3 3:0 0:3 9 4
6 Ратушняк Владислав 3:2 3:2 0:3 3:0 0:3 2:3 9 3
7 Рыбка Алексей 1:3 3:1 3:2 3:2 3:0 3:2 11 1
8

Стандартная игра
20.07.2015
1. 10:30 Гогенко С. - Рыбка А. 1:3 ( 11:4, 9:11, 6:11, 9:11 )
2. 11:10 Письменный Е. - Ратушняк В. 3:0 ( 11:6, 11:6, 14:12 )
3. 11:50 Бочковский В. - Бачурин М. 3:0 ( 11:9, 12:10, 11:9 )
4. 12:30 Гогенко С. - Бачурин М. 3:1 ( 11:8, 12:10, 10:12, 11:7 )
5. 13:10 Письменный Е. - Бочковский В. 3:1 ( 11:2, 10:12, 13:11, 15:13 )
6. 13:50 Резниченко О. - Рыбка А. 3:1 ( 9:11, 11:7, 14:12, 11:9 )
7. 14:30 Резниченко О. - Ратушняк В. 2:3 ( 12:10, 10:12, 6:11, 11:6, 5:11 )
8. 15:10 Бачурин М. - Рыбка А. 0:3 ( 7:11, 6:11, 11:13 )
9. 15:50 Гогенко С. - Письменный Е. 1:3 ( 8:11, 12:10, 8:11, 5:11 )
10. 16:30 Резниченко О. - Бачурин М. 1:3 ( 10:12, 11:6, 2:11, 9:11 )
11. 17:10 Бочковский В. - Ратушняк В. 0:3 ( 6:11, 6:11, 9:11 )
12. 17:50 Письменный Е. - Рыбка А. 2:3 ( 11:8, 9:11, 11:2, 10:12, 11:13 )
21.07.2015
13. 10:30 Резниченко О. - Бочковский В. 2:3 ( 11:5, 8:11, 11:4, 13:15, 7:11 )
14. 11:10 Письменный Е. - Бачурин М. 2:3 ( 5:11, 14:12, 8:11, 11:2, 5:11 )
15. 11:50 Гогенко С. - Ратушняк В. 2:3 ( 7:11, 15:13, 3:11, 11:7, 7:11 )
16. 12:30 Резниченко О. - Письменный Е. 0:3 ( 2:11, 8:11, 8:11 )
17. 15:45 Гогенко С. - Бочковский В. 2:3 ( 8:11, 10:12, 11:3, 11:5, 5:11 )
18. 16:20 Ратушняк В. - Рыбка А. 2:3 ( 11:8, 6:11, 12:10, 8:11, 2:11 )
19. 16:55 Резниченко О. - Гогенко С. 1:3 ( 10:12, 11:9, 4:11, 2:11 )
20. 17:30 Бочковский В. - Рыбка А. 2:3 ( 8:11, 11:8, 13:11, 5:11, 10:12 )
21. 18:05 Бачурин М. - Ратушняк В. 3:0 ( 13:11, 11:8, 11:9 )
Игра за седьмое место
22. -:- Резниченко О. -:- автоматическая победа    
Игра за пятое место
23. 19:20 Бочковский В. - Гогенко С. 0:3 ( 11:13, 11:13, 6:11 )
Игра за третье место
24. 19:15 Ратушняк В. - Бачурин М. 0:3 ( 2:11, 8:11, 9:11 )
Игра за первое место
25. 19:50 Рыбка А. - Письменный Е. 3:2 ( 6:11, 6:11, 11:7, 11:9, 11:7 )
Рыбка Алексей
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Киев. Лига мастеров, Лига спортсменов, Позиция Украины: 34, Очки TT-Cup Лига мастеров: 0 Лига спортсменов: 0