Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

19 Фев. 2019

  • Голубой
  • Олеськевич Александр
    Олеськевич Александр
    Рейтинг Украины: 83
    МС
  • Левадный Александр
    Левадный Александр
  • Цыбулин Сергей
    Цыбулин Сергей
    Рейтинг Украины: 91
  • Крутько Алексей
    Крутько Алексей
    Рейтинг Украины: 75
    МС
  • Май Иван
    Май Иван
    Рейтинг Украины: 47
    МСМК
  • Юрченко Кирилл
    Юрченко Кирилл
    Рейтинг Украины: 97
  • Красный
  • Коваленко Вячеслав
    Коваленко Вячеслав
    Рейтинг Украины: 520
    1 разряд
  • Симончук Петр
    Симончук Петр
    Рейтинг Украины: 370
  • Гнатюк Андрей
    Гнатюк Андрей
    Рейтинг Украины: 1058
  • Гноевой Роман
    Гноевой Роман
    Рейтинг Украины: 434
  • Кийло Виталий
    Кийло Виталий
    Рейтинг Украины: 345
  • Хрипун Руслан
    Хрипун Руслан
    Рейтинг Украины: 336
  • Серый 1
  • Татьянина Татьяна
    Татьянина Татьяна
    Рейтинг Украины: 23
  • Павлова Оксана
    Павлова Оксана
    Рейтинг Украины: 116
  • Мельник Ольга
    Мельник Ольга
    Рейтинг Украины: 37
    МС
  • Миклуха Анна
    Миклуха Анна
    Рейтинг Украины: 54
  • Ивахив Валерия
    Ивахив Валерия
    Рейтинг Украины: 24
  • Зеленый 1
  • Гордий Андрей
    Гордий Андрей
    Рейтинг Украины: 213
  • Игрок не имеет изображения.
    Токарь Вадим
    Рейтинг Украины: 287
  • Руцкий Сергей
    Руцкий Сергей
    Рейтинг Украины: 789
  • Жарский Виталий
    Жарский Виталий
    Рейтинг Украины: 308
  • Христянко Алексей
    Христянко Алексей
    Рейтинг Украины: 210
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  21.09.2015 - 22.09.2015
Участники 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Поз.
1 Ковалев Александр 0:3 1:3 1:3 3:2 2:3 1:3 7 7
2 Матвеев Денис 3:0 3:2 1:3 1:3 1:3 2:3 8 6
3 Билецкий Олег 3:1 2:3 3:1 2:3 3:0 3:1 10 2
4 Дегтярев Алексей 3:1 3:1 1:3 1:3 3:2 2:3 9 4
5 Гапонов Алексей 2:3 3:1 3:2 3:1 3:1 3:1 11 1
6 Дяченко Вячеслав 3:2 3:1 0:3 2:3 1:3 3:1 9 3
7 Луцкий Владимир 3:1 3:2 1:3 3:2 1:3 1:3 9 5
8

Стандартная игра
21.09.2015
1. 10:30 Матвеев Д. - Луцкий В. 2:3 ( 11:9, 11:7, 7:11, 10:12, 12:14 )
2. 11:10 Билецкий О. - Дяченко В. 3:0 ( 11:9, 11:7, 11:4 )
3. 11:50 Дегтярев А. - Гапонов А. 1:3 ( 9:11, 11:8, 7:11, 3:11 )
4. 12:30 Ковалев А. - Луцкий В. 1:3 ( 9:11, 11:9, 6:11, 7:11 )
5. 13:10 Матвеев Д. - Гапонов А. 1:3 ( 11:9, 9:11, 6:11, 10:12 )
6. 13:50 Билецкий О. - Дегтярев А. 3:1 ( 11:8, 6:11, 11:8, 11:4 )
7. 14:30 Ковалев А. - Дяченко В. 2:3 ( 11:8, 11:8, 11:13, 12:14, 9:11 )
8. 15:10 Гапонов А. - Луцкий В. 3:1 ( 11:8, 8:11, 11:8, 11:9 )
9. 15:50 Матвеев Д. - Билецкий О. 3:2 ( 11:6, 6:11, 11:9, 7:11, 11:8 )
10. 16:30 Ковалев А. - Гапонов А. 3:2 ( 9:11, 11:9, 16:18, 11:8, 11:6 )
11. 17:10 Дегтярев А. - Дяченко В. 3:2 ( 8:11, 11:7, 11:6, 7:11, 12:10 )
12. 17:50 Билецкий О. - Луцкий В. 3:1 ( 11:4, 13:11, 5:11, 12:10 )
22.09.2015
13. 10:30 Ковалев А. - Дегтярев А. 1:3 ( 11:9, 5:11, 11:13, 6:11 )
14. 11:10 Билецкий О. - Гапонов А. 2:3 ( 11:9, 9:11, 8:11, 11:7, 5:11 )
15. 11:50 Матвеев Д. - Дяченко В. 1:3 ( 6:11, 8:11, 11:6, 7:11 )
16. 12:30 Ковалев А. - Билецкий О. 1:3 ( 8:11, 11:4, 5:11, 7:11 )
17. 13:10 Матвеев Д. - Дегтярев А. 1:3 ( 12:14, 11:8, 3:11, 11:13 )
18. 13:50 Дяченко В. - Луцкий В. 3:1 ( 10:12, 11:8, 11:8, 11:9 )
19. 14:30 Ковалев А. - Матвеев Д. 0:3 ( 4:11, 9:11, 8:11 )
20. 15:10 Дегтярев А. - Луцкий В. 2:3 ( 11:8, 8:11, 7:11, 11:7, 4:11 )
21. 15:50 Гапонов А. - Дяченко В. 3:1 ( 10:12, 12:10, 11:8, 11:8 )
Игра за седьмое место
22. -:- Ковалев А. -:- автоматическая победа    
Игра за пятое место
23. 16:30 Луцкий В. - Матвеев Д. 0:3 ( 7:11, 10:12, 10:12 )
Игра за третье место
24. 17:10 Дяченко В. - Дегтярев А. 3:0 ( 11:3, 11:8, 11:8 )
Игра за первое место
25. 17:50 Гапонов А. - Билецкий О. 3:1 ( 11:6, 8:11, 11:7, 11:7 )
Гапонов Алексей
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Львов. Лига мастеров, Лига спортсменов, Позиция Украины: 116, Очки TT-Cup Лига мастеров: 0 Лига спортсменов: 110