Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

22 Май. 2018

  • Красный
  • Журавлев Александр
    Журавлев Александр
    Рейтинг Украины: 761
  • Герасимов Александр
    Герасимов Александр
    Рейтинг Украины: 1544
  • Харенко Станислав
    Харенко Станислав
    Рейтинг Украины: 1221
  • Кубрак Сергей
    Кубрак Сергей
    Рейтинг Украины: 693
  • Кузнецов Игорь
    Кузнецов Игорь
    Рейтинг Украины: 1166
  • Мырза Антон
    Мырза Антон
    Рейтинг Украины: 1302
  • Зеленый
  • Ковальчук Назар
    Ковальчук Назар
    Рейтинг Украины: 92
  • Молочко Антон
    Молочко Антон
    Рейтинг Украины: 186
  • Дубровин Дмитрий
    Дубровин Дмитрий
    Рейтинг Украины: 78
  • Левшин Анатолий
    Левшин Анатолий
    Рейтинг Украины: 62
  • Максюта Владимир
    Максюта Владимир
    Рейтинг Украины: 82
  • Котик Андрей
    Котик Андрей
    Рейтинг Украины: 82
  • Синий
  • Гавриш Даниил
    Гавриш Даниил
    Рейтинг Украины: 217
    КМС
  • Исаков Вячеслав
    Исаков Вячеслав
    Рейтинг Украины: 159
    КМС
  • Духовенко Александр
    Духовенко Александр
    Рейтинг Украины: 173
  • Чепурной Артем
    Чепурной Артем
    Рейтинг Украины: 105
    КМС
  • Рубцов Эдуард
    Рубцов Эдуард
    Рейтинг Украины: 223
    КМС
  • Хитров Виталий
    Хитров Виталий
    Рейтинг Украины: 145
  • Вечерний
  • Иванов Руслан
    Иванов Руслан
    Рейтинг Украины: 147
    МС
  • Пономаренко Сергей
    Пономаренко Сергей
    Рейтинг Украины: 117
  • Билецкий Олег
    Билецкий Олег
    Рейтинг Украины: 93
    КМС
  • Ковалев Александр
    Ковалев Александр
    Рейтинг Украины: 109
    МС
  • Дерыпаска Роман
    Дерыпаска Роман
    Рейтинг Украины: 74
  • Ночной
  • Егоров Кирилл
    Егоров Кирилл
    Рейтинг Украины: 245
    КМС
  • Колос Максим
    Колос Максим
    Рейтинг Украины: 288
  • Вакулин Артем
    Вакулин Артем
    Рейтинг Украины: 319
  • Сулым Александр
    Сулым Александр
    Рейтинг Украины: 493
    КМС
  • Лаевский Максим
    Лаевский Максим
    Рейтинг Украины: 332
  • Серый
  • Волынец Олег
    Волынец Олег
    Рейтинг Украины: 419
  • Зазимко Сергей
    Зазимко Сергей
    Рейтинг Украины: 288
  • Чередниченко Павел
    Чередниченко Павел
    Рейтинг Украины: 676
  • Драч Дмитрий
    Драч Дмитрий
    Рейтинг Украины: 870
  • Соломенник Артем
    Соломенник Артем
    Рейтинг Украины: 523
  • Саволюк Владимир
    Саволюк Владимир
    Рейтинг Украины: 502
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  22.01.2018
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Яковенко Анатолий 3:2 3:2 3:2 3:2 3:2 10 1
2 Соломко Руслан 2:3 3:0 2:3 2:3 3:0 7 4
3 Герасименко Андрей 2:3 0:3 3:2 2:3 1:3 6 6
4 Алексеенко Дмитрий 2:3 3:2 2:3 1:3 3:2 7 3
5 Духовенко Александр 2:3 3:2 3:2 3:1 3:1 9 2
6 Велиев Антон 2:3 0:3 3:1 2:3 1:3 6 5

Стандартная игра
22.01.2018
1. 08:30 Яковенко А. - Велиев А. 3:2 ( 7:11, 9:11, 11:9, 11:2, 11:7 )
2. 09:05 Соломко Р. - Духовенко А. 2:3 ( 11:6, 11:7, 9:11, 6:11, 9:11 )
3. 09:40 Герасименко А. - Алексеенко Д. 3:2 ( 9:11, 11:5, 8:11, 11:7, 11:7 )
4. 10:15 Яковенко А. - Духовенко А. 3:2 ( 11:3, 11:9, 4:11, 10:12, 11:4 )
5. 10:50 Алексеенко Д. - Велиев А. 3:2 ( 5:11, 11:8, 12:10, 5:11, 11:8 )
6. 11:25 Соломко Р. - Герасименко А. 3:0 ( 11:6, 11:2, 11:2 )
7. 12:00 Яковенко А. - Алексеенко Д. 3:2 ( 11:6, 8:11, 11:1, 7:11, 11:5 )
8. 12:35 Герасименко А. - Духовенко А. 2:3 ( 7:11, 5:11, 11:8, 11:9, 7:11 )
9. 13:10 Соломко Р. - Велиев А. 3:0 ( 11:9, 11:7, 11:7 )
10. 13:45 Яковенко А. - Герасименко А. 3:2 ( 7:11, 11:8, 11:5, 8:11, 11:5 )
11. 14:20 Соломко Р. - Алексеенко Д. 2:3 ( 9:11, 11:8, 6:11, 11:6, 7:11 )
12. 14:55 Духовенко А. - Велиев А. 3:1 ( 3:11, 11:8, 11:7, 13:11 )
13. 15:30 Яковенко А. - Соломко Р. 3:2 ( 11:8, 11:7, 10:12, 7:11, 12:10 )
14. 16:05 Герасименко А. - Велиев А. 1:3 ( 8:11, 11:7, 5:11, 7:11 )
15. 16:40 Алексеенко Д. - Духовенко А. 1:3 ( 11:7, 5:11, 5:11, 9:11 )
Таблица результатов
Место Игрок Соотнош.матчей Соотнош.сетов
1 Яковенко Анатолий 5:0 15:10
2 Духовенко Александр 4:1 14:9
3 Алексеенко Дмитрий 2:3 11:13
4 Соломко Руслан 2:3 12:9
5 Велиев Антон 1:4 8:13
6 Герасименко Андрей 1:4 8:14
Яковенко Анатолий
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Полтава. Лига спортсменов, Позиция Украины: 220, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 115 Лучшее место в рейтинге Украины: 211 Стиль игры: нападающий  Лучшие достижения личных выступлений: чемпион Украины и Европы среди слабослышащих, чемпион Николаевской области по 1992 году.