Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

17 Фев. 2019

  • Голубой
  • Шиндель Игорь
    Шиндель Игорь
    Рейтинг Украины: 135
    КМС
  • Федорченко Андрей
    Федорченко Андрей
    Рейтинг Украины: 143
    КМС
  • Скаченко Сергей
    Скаченко Сергей
    Рейтинг Украины: 178
    КМС
  • Чепурной Артем
    Чепурной Артем
    Рейтинг Украины: 105
    КМС
  • Малинка Роман
    Малинка Роман
    Рейтинг Украины: 176
    МС
  • Кирсанов Константин
    Кирсанов Константин
    Рейтинг Украины: 195
  • Красный
  • Черепнин Максим
    Черепнин Максим
    Рейтинг Украины: 143
    КМС
  • Дзябура Александр
    Дзябура Александр
    Рейтинг Украины: 285
    КМС
  • Духовенко Александр
    Духовенко Александр
    Рейтинг Украины: 192
  • Мищенко Александр
    Мищенко Александр
    КМС
  • Рубцов Эдуард
    Рубцов Эдуард
    Рейтинг Украины: 223
    КМС
  • Макаренко Роман
    Макаренко Роман
    Рейтинг Украины: 118
    КМС
  • Серый 1
  • Юрченко Кирилл
    Юрченко Кирилл
    Рейтинг Украины: 97
  • Вербяный Василий
    Вербяный Василий
    Рейтинг Украины: 79
  • Грициенко Назар
    Грициенко Назар
    Рейтинг Украины: 50
  • Письменный Евгений
    Письменный Евгений
    Рейтинг Украины: 64
    МС
  • Олеськевич Александр
    Олеськевич Александр
    Рейтинг Украины: 83
    МС
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  22.04.2015 - 23.04.2015
Участники 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Поз.
1 Когут Богдан 2:3 0:3 3:1 3:2 3:2 3:0 10 3
2 Закладный Геннадий 3:2 3:2 3:1 1:3 3:0 3:1 11 1
3 Дебижанский Герман 3:0 2:3 3:1 3:1 2:3 3:1 10 2
4 Завадский Игорь 1:3 1:3 1:3 0:3 3:2 3:0 8 5
5 Чернобаев Станислав 2:3 3:1 1:3 3:0 3:2 3:2 10 4
6 Ковалев Александр 2:3 0:3 3:2 2:3 2:3 2:3 7 7
7 Рыбка Алексей 0:3 1:3 1:3 0:3 2:3 3:2 7 6
8

Стандартная игра
22.04.2015
1. 08:30 Закладный Г. - Рыбка А. 3:1 ( 11:5, 5:11, 11:9, 11:3 )
2. 09:10 Дебижанский Г. - Надольный Ю. 2:3 ( 7:11, 11:9, 7:11, 11:3, 5:11 )
3. 09:50 Завадский И. - Чернобаев С. 0:3 ( 6:11, 6:11, 8:11 )
4. 10:30 Когут Б. - Рыбка А. 3:0 ( 11:5, 11:9, 11:7 )
5. 11:10 Закладный Г. - Чернобаев С. 1:3 ( 10:12, 11:9, 5:11, 9:11 )
6. 11:50 Дебижанский Г. - Завадский И. 3:1 ( 11:6, 4:11, 11:9, 12:10 )
7. 12:30 Когут Б. - Надольный Ю. 3:2 ( 5:11, 11:5, 11:9, 7:11, 11:8 )
8. 13:10 Чернобаев С. - Рыбка А. 3:2 ( 12:10, 11:4, 5:11, 10:12, 11:9 )
9. 13:50 Закладный Г. - Дебижанский Г. 3:2 ( 9:11, 8:11, 11:5, 11:8, 11:5 )
10. 14:30 Когут Б. - Чернобаев С. 3:2 ( 5:11, 9:11, 12:10, 11:3, 11:6 )
11. 15:10 Завадский И. - Надольный Ю. 3:2 ( 8:11, 9:11, 11:6, 11:8, 12:10 )
12. 15:50 Дебижанский Г. - Рыбка А. 3:1 ( 11:8, 11:9, 10:12, 11:9 )
23.04.2015
13. 08:30 Когут Б. - Завадский И. 3:1 ( 11:8, 9:11, 11:2, 11:4 )
14. 09:10 Дебижанский Г. - Чернобаев С. 3:1 ( 11:8, 5:11, 11:7, 11:6 )
15. 09:50 Закладный Г. - Ковалев А. 3:0 ( 11:9, 11:9, 11:6 )
16. 10:30 Когут Б. - Дебижанский Г. 0:3 ( 8:11, 3:11, 9:11 )
17. 11:10 Закладный Г. - Завадский И. 3:1 ( 11:9, 5:11, 11:7, 11:7 )
18. 11:50 Ковалев А. - Рыбка А. 2:3 ( 11:9, 11:7, 10:12, 4:11, 4:11 )
19. 12:30 Когут Б. - Закладный Г. 2:3 ( 11:8, 10:12, 11:6, 8:11, 8:11 )
20. 13:10 Завадский И. - Рыбка А. 3:0 ( 11:4, 11:8, 11:6 )
21. 13:50 Чернобаев С. - Ковалев А. 3:2 ( 8:11, 8:11, 11:8, 11:5, 11:7 )
Игра за седьмое место
22. -:- Ковалев А. -:- автоматическая победа    
Игра за пятое место
23. 14:30 Завадский И. - Рыбка А. 3:2 ( 12:10, 11:8, 9:11, 5:11, 11:5 )
Игра за третье место
24. 15:10 Когут Б. - Чернобаев С. 2:3 ( 6:11, 11:9, 11:4, 7:11, 9:11 )
Игра за первое место
25. 15:50 Закладный Г. - Дебижанский Г. 3:2 ( 11:4, 11:9, 5:11, 9:11, 11:8 )
Закладный Геннадий
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Полтава. Лига чемпионов, Лига мастеров, Лига спортсменов, Позиция Украины: 17, Очки TT-Cup Лига чемпионов: 0 Лига мастеров: 0 Лига спортсменов: 0