Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

17 Ноя. 2018

  • Ночной
  • Духовенко Александр
    Духовенко Александр
    Рейтинг Украины: 173
  • Гомилко Александр
    Гомилко Александр
    Рейтинг Украины: 375
  • Чаплянка Анатолий
    Чаплянка Анатолий
    Рейтинг Украины: 449
    I разряд
  • Соломко Руслан
    Соломко Руслан
    Рейтинг Украины: 297
    КМС
  • Гноевой Роман
    Гноевой Роман
    Рейтинг Украины: 434
  • Синий
  • Ткаченко Александр
    Ткаченко Александр
    Рейтинг Украины: 92
    КМС
  • Елкин Антон
    Елкин Антон
    Рейтинг Украины: 824
  • Левшин Анатолий
    Левшин Анатолий
    Рейтинг Украины: 62
  • Яремчук Дмитрий
    Яремчук Дмитрий
    Рейтинг Украины: 75
  • Сенченко Максим
    Сенченко Максим
    Рейтинг Украины: 61
    МС
  • Левадный Александр
    Левадный Александр
  • Зеленый
  • Вороненков Владимир
    Вороненков Владимир
    Рейтинг Украины: 71
  • Максюта Владимир
    Максюта Владимир
    Рейтинг Украины: 75
  • Торба Роман
    Торба Роман
  • Ковальчук Назар
    Ковальчук Назар
    Рейтинг Украины: 92
  • Нечипорук Вадим
    Нечипорук Вадим
    Рейтинг Украины: 224
  • Вербяный Василий
    Вербяный Василий
    Рейтинг Украины: 79
  • Красный
  • Немченко Денис
    Немченко Денис
    Рейтинг Украины: 123
    КМС
  • Игрок не имеет изображения.
    Криворотько Евгений
  • Скаченко Сергей
    Скаченко Сергей
    Рейтинг Украины: 215
    КМС
  • Шиндель Игорь
    Шиндель Игорь
    Рейтинг Украины: 158
    КМС
  • Федорченко Андрей
    Федорченко Андрей
    Рейтинг Украины: 143
    КМС
  • Малинка Роман
    Малинка Роман
    Рейтинг Украины: 176
    МС
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  22.07.2015 - 23.07.2015
Участники 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Поз.
1 Шиндель Игорь 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 2:3 6 7
2 Бочковский Вадим 3:0 3:0 3:0 3:1 3:2 2:3 11 2
3 Луцкий Владимир 3:0 0:3 3:2 3:0 3:2 2:3 10 3
4 Рябухин Антон 3:0 0:3 2:3 3:1 1:3 1:3 8 6
5 Скаченко Сергей 3:1 1:3 0:3 1:3 3:1 3:0 9 4
6 Чередниченко Артем 3:1 2:3 2:3 3:1 1:3 2:3 8 5
7 Ковалев Александр 3:2 3:2 3:2 3:1 0:3 3:2 11 1
8

Стандартная игра
22.07.2015
1. 10:30 Бочковский В. - Ковалев А. 2:3 ( 11:7, 9:11, 11:6, 7:11, 8:11 )
2. 11:10 Луцкий В. - Чередниченко А. 3:2 ( 9:11, 9:11, 11:8, 11:4, 11:9 )
3. 11:50 Рябухин А. - Скаченко С. 3:1 ( 10:12, 11:6, 11:6, 11:7 )
4. 12:30 Шиндель И. - Ковалев А. 2:3 ( 11:8, 11:8, 6:11, 9:11, 6:11 )
5. 13:10 Бочковский В. - Скаченко С. 3:1 ( 11:6, 13:11, 6:11, 11:9 )
6. 13:50 Луцкий В. - Рябухин А. 3:2 ( 6:11, 12:10, 11:3, 8:11, 11:6 )
7. 14:30 Шиндель И. - Чередниченко А. 1:3 ( 11:4, 6:11, 5:11, 4:11 )
8. 15:10 Скаченко С. - Ковалев А. 3:0 ( 11:6, 11:4, 11:3 )
9. 15:50 Бочковский В. - Луцкий В. 3:0 ( 11:8, 12:10, 11:7 )
10. 16:30 Шиндель И. - Скаченко С. 1:3 ( 11:13, 7:11, 11:9, 5:11 )
11. 17:10 Рябухин А. - Чередниченко А. 1:3 ( 5:11, 9:11, 11:6, 14:16 )
12. 17:50 Луцкий В. - Ковалев А. 2:3 ( 11:6, 8:11, 11:7, 5:11, 4:11 )
23.07.2015
13. 09:00 Шиндель И. - Рябухин А. 0:3 ( 15:17, 3:11, 6:11 )
14. 09:35 Луцкий В. - Скаченко С. 3:0 ( 11:4, 11:9, 11:6 )
15. 10:10 Бочковский В. - Чередниченко А. 3:2 ( 11:5, 8:11, 11:8, 10:12, 11:3 )
16. 10:45 Шиндель И. - Луцкий В. 0:3 ( 8:11, 6:11, 8:11 )
17. 11:20 Бочковский В. - Рябухин А. 3:0 ( 11:5, 11:5, 11:9 )
18. 11:55 Чередниченко А. - Ковалев А. 2:3 ( 8:11, 11:5, 11:6, 5:11, 7:11 )
19. 12:30 Шиндель И. - Бочковский В. 0:3 ( 2:11, 16:18, 9:11 )
20. 13:05 Рябухин А. - Ковалев А. 1:3 ( 8:11, 11:8, 7:11, 5:11 )
21. 13:40 Скаченко С. - Чередниченко А. 3:1 ( 11:8, 6:11, 11:6, 11:5 )
Игра за седьмое место
22. -:- Шиндель И. -:- автоматическая победа    
Игра за пятое место
23. 14:55 Чередниченко А. - Рябухин А. 3:1 ( 11:1, 11:2, 9:11, 11:8 )
Игра за третье место
24. 14:50 Луцкий В. - Скаченко С. 3:1 ( 9:11, 11:3, 11:9, 11:5 )
Игра за первое место
25. 15:25 Ковалев А. - Бочковский В. 3:2 ( 6:11, 11:6, 8:11, 11:6, 11:3 )
Ковалев Александр
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Полтава. Лига мастеров, Лига спортсменов, Позиция Украины: 109, Очки TT-Cup Лига мастеров: 0 Лига спортсменов: 430 Лучшее место в рейтинге Украины: 35 Стиль игры: комбинированный Инвентарь: основание  NEXY; накладки: TSP L-catcher, Xiom Omega Asia. Лучшие достижения личных выступлений: 20-е место на Чемпионате Украины.