Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

28 Май. 2020

  • Синий 2
  • Котик Андрей
    Котик Андрей
    Рейтинг Украины: 96
  • Юнчик Валентин
    Юнчик Валентин
    Рейтинг Украины: 43
  • Нечипорук Вадим
    Нечипорук Вадим
    Рейтинг Украины: 75
  • Грициенко Назар
    Грициенко Назар
    Рейтинг Украины: 47
  • Стол 1
  • Тимченко Роман
    Тимченко Роман
  • Рева Анатолий
    Рева Анатолий
  • Полоса Максим
    Полоса Максим
  • Игрок не имеет изображения.
    Абаншин Игорь
  • Макарчук Константин
    Макарчук Константин
  • Зелёный 2
  • Жарский Виталий
    Жарский Виталий
    Рейтинг Украины: 462
  • Пресняков Михаил
    Пресняков Михаил
  • Максимив Сергей
    Максимив Сергей
    Рейтинг Украины: 523
  • Зенюк Дмитрий
    Зенюк Дмитрий
    Рейтинг Украины: 552
  • Гаевый Назар
    Гаевый Назар
    Рейтинг Украины: 798
  • Полночный
  • Колос Максим
    Колос Максим
    Рейтинг Украины: 274
  • Деревинский Дмитрий
    Деревинский Дмитрий
    Рейтинг Украины: 544
  • Покидько Сергей
    Покидько Сергей
    Рейтинг Украины: 1032
  • Байстрюченко Дмитрий
    Байстрюченко Дмитрий
    Рейтинг Украины: 599
  • Костюк Борис
    Костюк Борис
    Рейтинг Украины: 380
    КМС
  • Ночной
  • Соловей Виталий
    Соловей Виталий
    Рейтинг Украины: 639
  • Бойко Антон
    Бойко Антон
  • Тютюнник Алексей
    Тютюнник Алексей
    Рейтинг Украины: 796
  • Журавлев Максим
    Журавлев Максим
  • Кубрак Сергей
    Кубрак Сергей
    Рейтинг Украины: 683
  • Ночной 3
  • Гайсин Иван
    Гайсин Иван
    Рейтинг Украины: 642
  • Синица Андрей
    Синица Андрей
  • Гефтер Евгений
    Гефтер Евгений
    Рейтинг Украины: 136
  • Швидкий Вадим
    Швидкий Вадим
    Рейтинг Украины: 458
  • Диброва Сергей
    Диброва Сергей
  • Синий Ночной 1
  • Симончук Давид
    Симончук Давид
    Рейтинг Украины: 165
  • Баклыков Андрей
    Баклыков Андрей
    Рейтинг Украины: 170
  • Мосюк Назар
    Мосюк Назар
    Рейтинг Украины: 124
  • Березинский Сергей
    Березинский Сергей
  • Синий Ночной 2
  • Баклыков Андрей
    Баклыков Андрей
    Рейтинг Украины: 170
  • Симончук Давид
    Симончук Давид
    Рейтинг Украины: 165
  • Мосюк Назар
    Мосюк Назар
    Рейтинг Украины: 124
  • Березинский Сергей
    Березинский Сергей
  • Синий 2
  • Нечипорук Вадим
    Нечипорук Вадим
    Рейтинг Украины: 75
  • Грициенко Назар
    Грициенко Назар
    Рейтинг Украины: 47
  • Юнчик Валентин
    Юнчик Валентин
    Рейтинг Украины: 43
  • Котик Андрей
    Котик Андрей
    Рейтинг Украины: 96
  • Серый 1
  • Игрок не имеет изображения.
    Писарь Дмитрий
    Рейтинг Украины: 3
  • Прищепа Евгений
    Прищепа Евгений
    Рейтинг ITTF: 261
    Рейтинг Украины: 4
  • Дидух Александр
    Дидух Александр
    Рейтинг ITTF: 128
    Рейтинг Украины: 5
  • Левшин Виталий
    Левшин Виталий
    Рейтинг Украины: 13
  • Ефимов Виктор
    Ефимов Виктор
    Рейтинг Украины: 2
    МС
  • Зелёный
  • Олеськевич Александр
    Олеськевич Александр
    Рейтинг Украины: 29
    МС
  • Ковальчук Назар
    Ковальчук Назар
    Рейтинг Украины: 82
  • Вербяный Василий
    Вербяный Василий
    Рейтинг Украины: 38
  • Данилюк Назар
    Данилюк Назар
    Рейтинг Украины: 149
  • Гордий Андрей
    Гордий Андрей
    Рейтинг Украины: 146
  • Голубой
  • Покидько Сергей
    Покидько Сергей
    Рейтинг Украины: 1032
  • Деревинский Дмитрий
    Деревинский Дмитрий
    Рейтинг Украины: 544
  • Закладный Николай
    Закладный Николай
    Рейтинг Украины: 221
  • Комар Вадим
    Комар Вадим
    Рейтинг Украины: 639
  • Дзябура Александр
    Дзябура Александр
    Рейтинг Украины: 370
    КМС
  • Чередниченко Павел
    Чередниченко Павел
    Рейтинг Украины: 1025
  • Иванчатенко Владислав
    Иванчатенко Владислав
    Рейтинг Украины: 657
  • Красный
  • Яровой Александр
    Яровой Александр
    Рейтинг Украины: 1368
  • Банецкий Илья
    Банецкий Илья
    Рейтинг Украины: 1222
  • Шепель Василий
    Шепель Василий
    Рейтинг Украины: 770
  • Наку Валерий
    Наку Валерий
    Рейтинг Украины: 575
  • Стасевский Олег
    Стасевский Олег
  • Волохов Владислав
    Волохов Владислав
    Рейтинг Украины: 1323
  • Онищенко Руслан
    Онищенко Руслан
    Рейтинг Украины: 566
  • Желтый
  • Евтодий Виктор
    Евтодий Виктор
    Рейтинг Украины: 217
  • Сандуленко Юрий
    Сандуленко Юрий
    Рейтинг Украины: 186
  • Редьков Александр
    Редьков Александр
  • Игрок не имеет изображения.
    Иванов Леонид
  • Рикун Михаил
    Рикун Михаил
  • Бугай Андрей
    Бугай Андрей
  • Стол 1
  • Тельная Галина
    Тельная Галина
    Рейтинг Украины: 56
    КМС
  • Зайцева Лилия
    Зайцева Лилия
    Рейтинг Украины: 139
    МС
  • Асеева Ирина
    Асеева Ирина
    Рейтинг Украины: 53
    КМС
  • Шумакова Полина
    Шумакова Полина
    Рейтинг Украины: 87
    КМС
  • Гулевская Юлия
    Гулевская Юлия
  • Стол 1
  • Максименко Артем
    Максименко Артем
    Рейтинг Украины: 254
  • Скаченко Сергей
    Скаченко Сергей
    Рейтинг Украины: 253
    КМС
  • Метла Алексей
    Метла Алексей
    Рейтинг Украины: 328
  • Вакулин Артем
    Вакулин Артем
    Рейтинг Украины: 157
  • Игрок не имеет изображения.
    Орловский Сергей
  • Синий 1
  • Юнчик Валентин
    Юнчик Валентин
    Рейтинг Украины: 43
  • Нечипорук Вадим
    Нечипорук Вадим
    Рейтинг Украины: 75
  • Грициенко Назар
    Грициенко Назар
    Рейтинг Украины: 47
  • Котик Андрей
    Котик Андрей
    Рейтинг Украины: 96
  • Синий
  • Кухарчук Александр
    Кухарчук Александр
  • Игрок не имеет изображения.
    Каптановский Андрей
    Рейтинг Украины: 925
  • Цыхоцкий Андрей
    Цыхоцкий Андрей
  • Медведев Александр
    Медведев Александр
    Рейтинг Украины: 652
  • Тучкевич Владимир
    Тучкевич Владимир
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  25.01.2020  ( Зал 2 )
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Асеева Ирина 3:2 0:3 2:3 2:3 2:3 6 6
2 Кондратенко Виктория 2:3 3:0 3:2 3:0 3:0 9 1
3 Андрющенко Вероника 3:0 0:3 3:0 3:0 3:2 9 2
4 Хмилевская Наталия 3:2 2:3 0:3 3:2 1:3 7 4
5 Тельная Галина 3:2 0:3 0:3 2:3 1:3 6 5
6 Зайцева Лилия 3:2 0:3 2:3 3:1 3:1 8 3

Стандартная игра
25.01.2020
1. 07:55 Асеева И. - Зайцева Л. 2:3 ( 11:7, 8:11, 11:9, 8:11, 9:11 )
2. 08:30 Кондратенко В. - Тельная Г. 3:0 ( 11:9, 11:9, 11:2 )
3. 09:05 Андрющенко В. - Хмилевская Н. 3:0 ( 11:8, 11:7, 11:5 )
4. 09:40 Асеева И. - Тельная Г. 2:3 ( 6:11, 9:11, 11:6, 11:9, 9:11 )
5. 10:15 Хмилевская Н. - Зайцева Л. 1:3 ( 9:11, 11:7, 4:11, 9:11 )
6. 10:50 Кондратенко В. - Андрющенко В. 3:0 ( 11:6, 11:9, 16:14 )
7. 11:25 Асеева И. - Хмилевская Н. 2:3 ( 7:11, 11:8, 11:7, 11:13, 8:11 )
8. 12:00 Андрющенко В. - Тельная Г. 3:0 ( 11:8, 11:5, 15:13 )
9. 12:35 Кондратенко В. - Зайцева Л. 3:0 ( 11:4, 11:5, 11:8 )
10. 13:10 Асеева И. - Андрющенко В. 0:3 ( 6:11, 9:11, 8:11 )
11. 13:45 Кондратенко В. - Хмилевская Н. 3:2 ( 7:11, 11:2, 9:11, 11:4, 11:9 )
12. 14:20 Тельная Г. - Зайцева Л. 1:3 ( 10:12, 11:13, 11:9, 7:11 )
13. 14:55 Асеева И. - Кондратенко В. 3:2 ( 11:6, 11:8, 5:11, 7:11, 13:11 )
14. 15:30 Андрющенко В. - Зайцева Л. 3:2 ( 11:13, 11:4, 11:3, 11:13, 12:10 )
15. 16:05 Хмилевская Н. - Тельная Г. 3:2 ( 9:11, 11:6, 11:9, 4:11, 11:8 )
Игра за пятое место
16. 16:40 Тельная Г. - Асеева И. 3:2 ( 11:6, 11:6, 5:11, 9:11, 13:11 )
Игра за третье место
17. 17:15 Зайцева Л. - Хмилевская Н. 3:0 ( 14:12, 13:11, 11:8 )
Игра за первое место
18. 17:50 Кондратенко В. - Андрющенко В. 3:2 ( 6:11, 12:10, 11:4, 7:11, 11:9 )
Кондратенко Виктория
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Донецк. Лига спортсменов, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 115