Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

31.05.20 - 01.06.20

  • Ночной 3
  • Голобородько Евгений
    Голобородько Евгений
    Рейтинг Украины: 710
  • Пауков Вадим
    Пауков Вадим
  • Войтенко Ярослав
    Войтенко Ярослав
    Рейтинг Украины: 1008
  • Кривенко Виталий
    Кривенко Виталий
    Рейтинг Украины: 1280
  • Мырза Антон
    Мырза Антон
    Рейтинг Украины: 1206
  • Синий
  • Кривой Иван
    Кривой Иван
    Рейтинг Украины: 1179
  • Игрок не имеет изображения.
    Куротич Анатолий
  • Игрок не имеет изображения.
    Чиж Павел
  • Игрок не имеет изображения.
    Хвысюк Андрей
  • Игрок не имеет изображения.
    Товкач Николай
  • Стол 1
  • Тимченко Роман
    Тимченко Роман
  • Рева Анатолий
    Рева Анатолий
  • Жарко Игорь
    Жарко Игорь
  • Абаншин Игорь
    Абаншин Игорь
  • Макарчук Константин
    Макарчук Константин
  • Зелёный
  • Пресняков Михаил
    Пресняков Михаил
  • Ткачук Алексей
    Ткачук Алексей
  • Зенюк Андрей
    Зенюк Андрей
    Рейтинг Украины: 591
  • Пидлетейчук Петр
    Пидлетейчук Петр
    Рейтинг Украины: 1149
  • Вакараш Роман
    Вакараш Роман
  • Синий 1
  • Игрок не имеет изображения.
    Рыбачук Роман
  • Игрок не имеет изображения.
    Костюк Александр
  • Игрок не имеет изображения.
    Войтович Сергей
    Рейтинг Украины: 273
  • Семенюк Илья
    Семенюк Илья
    Рейтинг Украины: 657
  • Игрок не имеет изображения.
    Луговский Сергей
  • Голубой
  • Тельной Николай
    Тельной Николай
    Рейтинг Украины: 32
  • Дидух Виктор
    Дидух Виктор
  • Гогенко Сергей
    Гогенко Сергей
    Рейтинг Украины: 31
  • Губенко Артем
    Губенко Артем
    Рейтинг Украины: 34
  • Май Иван
    Май Иван
    Рейтинг Украины: 41
    МСМК
  • Письменный Евгений
    Письменный Евгений
    Рейтинг Украины: 105
    МС
  • Красный
  • Арзанов Дмитрий
    Арзанов Дмитрий
  • Колос Максим
    Колос Максим
    Рейтинг Украины: 274
  • Зайцев Николай
    Зайцев Николай
    Рейтинг Украины: 680
  • Кинаш Сергей
    Кинаш Сергей
    Рейтинг Украины: 661
  • Егоров Кирилл
    Егоров Кирилл
    Рейтинг Украины: 456
    КМС
  • Зайцев Андрей
    Зайцев Андрей
  • Зелёный 2
  • Сидорак Назарий
    Сидорак Назарий
    Рейтинг Украины: 731
  • Савенков Олег
    Савенков Олег
    Рейтинг Украины: 930
  • Аксенин Василий
    Аксенин Василий
    Рейтинг Украины: 790
  • Петришин Игорь
    Петришин Игорь
    Рейтинг Украины: 469
  • Тимчишин Иван
    Тимчишин Иван
    Рейтинг Украины: 498
  • Серый 2
  • Панченко Богдан
    Панченко Богдан
    Рейтинг Украины: 468
  • Зазимко Сергей
    Зазимко Сергей
    Рейтинг Украины: 342
  • Волынец Олег
    Волынец Олег
    Рейтинг Украины: 488
  • Матвиенко Сергей
    Матвиенко Сергей
    Рейтинг Украины: 1014
  • Удовиченко Сергей
    Удовиченко Сергей
    Рейтинг Украины: 705
  • Серый 1
  • Мельник Ольга
    Мельник Ольга
    Рейтинг Украины: 47
    МС
  • Хмилевская Наталия
    Хмилевская Наталия
    Рейтинг Украины: 23
    КМС
  • Куртенко Виктория
    Куртенко Виктория
    Рейтинг Украины: 72
  • Цюпко Александра
    Цюпко Александра
    Рейтинг Украины: 39
  • Сова Александра
    Сова Александра
    Рейтинг Украины: 105
  • Синий
  • Пестерников Денис
    Пестерников Денис
    Рейтинг Украины: 78
  • Баклыков Андрей
    Баклыков Андрей
    Рейтинг Украины: 170
  • Симончук Давид
    Симончук Давид
    Рейтинг Украины: 165
  • Мосюк Назар
    Мосюк Назар
    Рейтинг Украины: 124
  • Березинский Сергей
    Березинский Сергей
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  25.02.2020 - 26.02.2020  ( Зал 11 )
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Деревинский Дмитрий 2:3 3:0 2:3 2:3 5 5
2 Соловей Виталий 3:2 0:3 3:0 3:1 7 2
3 Фащевский Иван 0:3 3:0 3:2 3:2 7 1
4 Комар Вадим 3:2 0:3 2:3 0:3 5 4
5 Байстрюченко Дмитрий 3:2 1:3 2:3 3:0 6 3
6

Стандартная игра
25.02.2020
1. 23:35 Соловей В. - Байстрюченко Д. 3:1 ( 11:7, 11:9, 9:11, 11:7 )
26.02.2020
2. 00:05 Фащевский И. - Комар В. 3:2 ( 7:11, 12:10, 11:9, 5:11, 11:7 )
3. 00:35 Деревинский Д. - Байстрюченко Д. 2:3 ( 11:6, 7:11, 5:11, 11:8, 5:11 )
4. 01:05 Соловей В. - Фащевский И. 0:3 ( 9:11, 11:13, 4:11 )
5. 01:35 Деревинский Д. - Комар В. 2:3 ( 11:9, 7:11, 11:3, 9:11, 8:11 )
6. 02:05 Фащевский И. - Байстрюченко Д. 3:2 ( 2:11, 12:10, 7:11, 12:10, 12:10 )
7. 02:35 Деревинский Д. - Фащевский И. 3:0 ( 11:6, 11:8, 11:5 )
8. 03:05 Соловей В. - Комар В. 3:0 ( 11:8, 11:4, 11:6 )
9. 03:35 Деревинский Д. - Соловей В. 2:3 ( 6:11, 13:11, 3:11, 11:9, 8:11 )
10. 04:05 Комар В. - Байстрюченко Д. 0:3 ( 8:11, 10:12, 11:13 )
Игра за пятое место
11. -:- Деревинский Д.