Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

25 Апр. 2019

  • Синий 2
  • Зазимко Сергей
    Зазимко Сергей
    Рейтинг Украины: 336
  • Сидорак Назарий
    Сидорак Назарий
    Рейтинг Украины: 731
  • Заец Алексей
    Заец Алексей
    Рейтинг Украины: 417
  • Кунинец Сергей
    Кунинец Сергей
    Рейтинг Украины: 477
  • Волынец Олег
    Волынец Олег
    Рейтинг Украины: 419
  • Вечерний
  • Скаченко Сергей
    Скаченко Сергей
    Рейтинг Украины: 164
    КМС
  • Гавриш Даниил
    Гавриш Даниил
    Рейтинг Украины: 237
    КМС
  • Суковатый Игорь
    Суковатый Игорь
    Рейтинг Украины: 265
    КМС
  • Ковалев Александр
    Ковалев Александр
    Рейтинг Украины: 158
    МС
  • Кирсанов Константин
    Кирсанов Константин
    Рейтинг Украины: 195
  • Полночный
  • Иванов Руслан
    Иванов Руслан
    Рейтинг Украины: 154
    МС
  • Шкурупий Александр
    Шкурупий Александр
    Рейтинг Украины: 813
  • Земянцев Сергей
    Земянцев Сергей
    Рейтинг Украины: 138
  • Лаевский Максим
    Лаевский Максим
    Рейтинг Украины: 332
  • Хитров Виталий
    Хитров Виталий
    Рейтинг Украины: 145
  • Зелений 2
  • Мосюк Назар
    Мосюк Назар
    Рейтинг Украины: 207
  • Гордий Андрей
    Гордий Андрей
    Рейтинг Украины: 213
  • Бойко Виталий
    Бойко Виталий
    Рейтинг Украины: 173
  • Баклыков Андрей
    Баклыков Андрей
    Рейтинг Украины: 163
  • Данилюк Назар
    Данилюк Назар
    Рейтинг Украины: 551
  • Серый 2
  • Плишило Владимир
    Плишило Владимир
    Рейтинг Украины: 128
    КМС
  • Малинка Роман
    Малинка Роман
    Рейтинг Украины: 176
    МС
  • Попов Михаил
    Попов Михаил
    Рейтинг Украины: 171
  • Щербак Денис
    Щербак Денис
    Рейтинг Украины: 166
    КМС
  • Вовк Виталий
    Вовк Виталий
    Рейтинг Украины: 167
    КМС
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  25.06.2015 - 26.06.2015
Участники 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Поз.
1 Панова Анастасия 0:3 0:3 3:1 1:3 1:3 0:3 7 7
2 Прудиус Маргарита 3:0 0:3 2:3 0:3 1:3 1:3 7 6
3 Шворак Алина 3:0 3:0 3:2 2:3 0:3 3:2 10 2
4 Варава Екатерина 1:3 3:2 2:3 3:1 0:3 2:3 8 5
5 Татьянина Татьяна 3:1 3:0 3:2 1:3 1:3 2:3 9 4
6 Храмцова Анна 3:1 3:1 3:0 3:0 3:1 3:0 12 1
7 Вахрушева Элина 3:0 3:1 2:3 3:2 3:2 0:3 10 3
8

Стандартная игра
25.06.2015
1. 17:00 Прудиус М. - Вахрушева Э. 1:3 ( 11:8, 8:11, 8:11, 8:11 )
2. 17:30 Шворак А. - Храмцова А. 0:3 ( 5:11, 2:11, 3:11 )
3. 18:00 Варава Е. - Татьянина Т. 3:1 ( 11:7, 11:5, 9:11, 11:7 )
4. 18:30 Панова А. - Вахрушева Э. 0:3 ( 12:14, 3:11, 4:11 )
5. 19:00 Прудиус М. - Татьянина Т. 0:3 ( 8:11, 10:12, 7:11 )
6. 19:30 Шворак А. - Варава Е. 3:2 ( 7:11, 11:8, 9:11, 14:12, 11:4 )
7. 20:00 Панова А. - Храмцова А. 1:3 ( 12:10, 5:11, 1:11, 7:11 )
8. 20:30 Татьянина Т. - Вахрушева Э. 2:3 ( 13:15, 11:7, 11:7, 2:11, 9:11 )
9. 21:00 Прудиус М. - Шворак А. 0:3 ( 4:11, 9:11, 5:11 )
26.06.2015
10. 09:30 Панова А. - Татьянина Т. 1:3 ( 9:11, 7:11, 11:7, 4:11 )
11. 10:00 Варава Е. - Храмцова А. 0:3 ( 4:11, 14:16, 8:11 )
12. 10:30 Шворак А. - Вахрушева Э. 3:2 ( 13:15, 11:9, 11:5, 4:11, 11:8 )
13. 11:00 Панова А. - Варава Е. 3:1 ( 11:8, 8:11, 11:9, 11:8 )
14. 11:30 Шворак А. - Татьянина Т. 2:3 ( 9:11, 11:5, 5:11, 11:4, 4:11 )
15. 12:00 Прудиус М. - Храмцова А. 1:3 ( 7:11, 4:11, 11:9, 5:11 )
16. 12:30 Панова А. - Шворак А. 0:3 ( 9:11, 15:17, 8:11 )
17. 13:00 Прудиус М. - Варава Е. 2:3 ( 11:9, 12:10, 10:12, 8:11, 10:12 )
18. 13:30 Храмцова А. - Вахрушева Э. 3:0 ( 11:9, 13:11, 12:10 )
19. 14:00 Панова А. - Прудиус М. 0:3 ( 7:11, 10:12, 2:11 )
20. 14:30 Варава Е. - Вахрушева Э. 2:3 ( 3:11, 9:11, 11:8, 11:9, 9:11 )
21. 15:00 Татьянина Т. - Храмцова А. 1:3 ( 12:10, 10:12, 9:11, 7:11 )
Игра за седьмое место
22. -:- Панова А. -:- автоматическая победа    
Игра за пятое место
23. 16:00 Варава Е. - Прудиус М. 3:2 ( 7:11, 11:5, 11:9, 10:12, 11:8 )
Игра за третье место
24. 16:30 Вахрушева Э. - Татьянина Т. 3:2 ( 6:11, 11:7, 11:7, 5:11, 11:4 )
Игра за первое место
25. 17:00 Храмцова А. - Шворак А. 3:0 ( 11:8, 11:9, 11:3 )
Храмцова Анна
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Харьков. Лига чемпионов, Лига спортсменов, Позиция Украины: 22, Очки TT-Cup Лига чемпионов: 0 Лига спортсменов: 0