Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

25 Май. 2020

  • Стол 1
  • Фащевский Иван
    Фащевский Иван
    Рейтинг Украины: 1076
  • Миронченко Михаил
    Миронченко Михаил
    Рейтинг Украины: 509
  • Рубцов Сергей
    Рубцов Сергей
    Рейтинг Украины: 615
  • Колесник Петр
    Колесник Петр
  • Чередниченко Павел
    Чередниченко Павел
    Рейтинг Украины: 1024
  • Голубой
  • Шкурупий Александр
    Шкурупий Александр
    Рейтинг Украины: 235
  • Алексеенко Дмитрий
    Алексеенко Дмитрий
    Рейтинг Украины: 156
  • Пономаренко Сергей
    Пономаренко Сергей
    Рейтинг Украины: 102
  • Ковалев Александр
    Ковалев Александр
    Рейтинг Украины: 215
    МС
  • Лаевский Максим
    Лаевский Максим
  • Иванов Руслан
    Иванов Руслан
    Рейтинг Украины: 321
    МС
  • Синий 1
  • Вахта Дмитрий
    Вахта Дмитрий
    Рейтинг Украины: 33
  • Грициенко Назар
    Грициенко Назар
    Рейтинг Украины: 48
  • Юнчик Валентин
    Юнчик Валентин
    Рейтинг Украины: 43
  • Нечипорук Вадим
    Нечипорук Вадим
    Рейтинг Украины: 73
  • Котик Андрей
    Котик Андрей
    Рейтинг Украины: 100
  • Синий
  • Семенюк Илья
    Семенюк Илья
    Рейтинг Украины: 657
  • Игрок не имеет изображения.
    Новак Руслан
  • Игрок не имеет изображения.
    Стельмащук Станислав
    Рейтинг Украины: 1106
  • Игрок не имеет изображения.
    Костюк Александр
  • Гилитуха Сергей
    Гилитуха Сергей
    Рейтинг Украины: 772
  • Серый 1
  • Нестеренко Артем
    Нестеренко Артем
    Рейтинг Украины: 1828
  • Пауков Вадим
    Пауков Вадим
  • Ильющенко Сергей
    Ильющенко Сергей
  • Игрок не имеет изображения.
    Учень Николай
  • Протопопов Виталий
    Протопопов Виталий
    Рейтинг Украины: 766
  • Желтый
  • Аброськин Юрий
    Аброськин Юрий
  • Пяста Павел
    Пяста Павел
  • Ахламов Сергей
    Ахламов Сергей
  • Прахт Игорь
    Прахт Игорь
  • Плохотнюк Михаил
    Плохотнюк Михаил
  • Зелёный
  • Дидух Виктор
    Дидух Виктор
  • Вербяный Василий
    Вербяный Василий
    Рейтинг Украины: 37
  • Май Иван
    Май Иван
    Рейтинг Украины: 40
    МСМК
  • Кушнир Василий
    Кушнир Василий
    Рейтинг Украины: 60
  • Олеськевич Александр
    Олеськевич Александр
    Рейтинг Украины: 12
    МС
  • Красный
  • Костюк Борис
    Костюк Борис
    Рейтинг Украины: 386
    КМС
  • Семенец Александр
    Семенец Александр
    Рейтинг Украины: 716
  • Байстрюченко Дмитрий
    Байстрюченко Дмитрий
    Рейтинг Украины: 603
  • Арзанов Дмитрий
    Арзанов Дмитрий
  • Зайцев Андрей
    Зайцев Андрей
  • Метла Алексей
    Метла Алексей
    Рейтинг Украины: 421
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) ({$ tournament.auto_hall_hint $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  26.01.2020  ( Зал 2 )
Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Поз.
1 Кондратенко Виктория 1:3 3:0 2:3 3:1 2:3 7 5
2 Хмилевская Наталия 3:1 3:1 2:3 3:0 3:2 9 1
3 Зайцева Лилия 0:3 1:3 1:3 2:3 2:3 5 6
4 Асеева Ирина 3:2 3:2 3:1 0:3 0:3 8 4
5 Тельная Галина 1:3 0:3 3:2 3:0 3:2 8 2
6 Андрющенко Вероника 3:2 2:3 3:2 3:0 2:3 8 3

Стандартная игра
26.01.2020
1. 07:55 Кондратенко В. - Андрющенко В. 2:3 ( 11:8, 6:11, 11:7, 8:11, 10:12 )
2. 08:30 Хмилевская Н. - Тельная Г. 3:0 ( 11:8, 11:8, 11:4 )
3. 09:05 Зайцева Л. - Асеева И. 1:3 ( 14:12, 6:11, 7:11, 5:11 )
4. 09:40 Кондратенко В. - Тельная Г. 3:1 ( 6:11, 11:1, 11:7, 11:9 )
5. 10:15 Асеева И. - Андрющенко В. 0:3 ( 4:11, 9:11, 9:11 )
6. 10:50 Хмилевская Н. - Зайцева Л. 3:1 ( 11:9, 11:7, 9:11, 11:7 )
7. 11:25 Кондратенко В. - Асеева И. 2:3 ( 11:7, 10:12, 11:9, 7:11, 7:11 )
8. 12:00 Зайцева Л. - Тельная Г. 2:3 ( 11:7, 10:12, 12:10, 7:11, 9:11 )
9. 12:35 Хмилевская Н. - Андрющенко В. 3:2 ( 11:8, 5:11, 8:11, 12:10, 11:8 )
10. 13:10 Кондратенко В. - Зайцева Л. 3:0 ( 11:4, 11:6, 11:7 )
11. 13:45 Хмилевская Н. - Асеева И. 2:3 ( 8:11, 11:8, 11:5, 11:13, 2:11 )
12. 14:20 Тельная Г. - Андрющенко В. 3:2 ( 11:9, 11:8, 9:11, 11:13, 15:13 )
13. 14:55 Кондратенко В. - Хмилевская Н. 1:3 ( 5:11, 8:11, 11:9, 6:11 )
14. 15:30 Зайцева Л. - Андрющенко В. 2:3 ( 11:9, 10:12, 12:10, 8:11, 6:11 )
15. 16:05 Асеева И. - Тельная Г. 0:3 ( 8:11, 8:11, 10:12 )
Игра за пятое место
16. 16:40 Кондратенко В. - Зайцева Л. 3:2 ( 11:6, 2:11, 5:11, 11:6, 11:9 )
Игра за третье место
17. 17:15 Андрющенко В. - Асеева И. 3:0 ( 11:7, 13:11, 11:9 )
Игра за первое место
18. 17:50 Хмилевская Н. - Тельная Г. 3:0 ( 11:5, 15:13, 15:13 )
Хмилевская Наталия
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Киверцы. Лига спортсменов, Позиция Украины: 23, Очки TT-Cup Лига спортсменов: 165 Лучшее место в рейтинге Украины: 48 Стиль игры: нападение. Инвентарь: основание Vulkan Blackstone Off+; накладки: Xiom Omega. Лучшие достижения личных выступлений: 3-е место на Чемпионате Украины (кадеты, мини-кадеты).