Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

20.11.18 - 21.11.18

  • Полночный
  • Игрок не имеет изображения.
    Кришталь Дмитрий
    Рейтинг Украины: 760
  • Игрок не имеет изображения.
    Белобров Владимир
    Рейтинг Украины: 739
  • Комар Вадим
    Комар Вадим
    Рейтинг Украины: 713
  • Виноходов Андрей
    Виноходов Андрей
    Рейтинг Украины: 440
  • Селин Андрей
    Селин Андрей
    Рейтинг Украины: 483
  • Синий
  • Алексеенко Дмитрий
    Алексеенко Дмитрий
    Рейтинг Украины: 327
  • Хитров Виталий
    Хитров Виталий
    Рейтинг Украины: 145
  • Дзябура Александр
    Дзябура Александр
    Рейтинг Украины: 285
    КМС
  • Ковалев Александр
    Ковалев Александр
    Рейтинг Украины: 109
    МС
  • Рябухин Антон
    Рябухин Антон
    Рейтинг Украины: 154
  • Кирсанов Константин
    Кирсанов Константин
  • Зеленый
  • Руцкий Сергей
    Руцкий Сергей
    Рейтинг Украины: 789
  • Ивасив Владимир
    Ивасив Владимир
    Рейтинг Украины: 375
  • Христянко Алексей
    Христянко Алексей
    Рейтинг Украины: 177
  • Максимив Сергей
    Максимив Сергей
    Рейтинг Украины: 1026
  • Шешурак Любомир
    Шешурак Любомир
    Рейтинг Украины: 1099
  • Серый
  • Юренева Светлана
    Юренева Светлана
  • Ефимова Анастасия
    Ефимова Анастасия
    Рейтинг Украины: 64
    КМС
  • Татьянина Татьяна
    Татьянина Татьяна
    Рейтинг Украины: 23
  • Тельная Галина
    Тельная Галина
    Рейтинг Украины: 45
    КМС
  • Панова Анастасия
    Панова Анастасия
    Рейтинг Украины: 51
    МС
  • Красный
  • Лаевский Максим
    Лаевский Максим
    Рейтинг Украины: 332
  • Козырь Иван
    Козырь Иван
    Рейтинг Украины: 378
    КМС
  • Духовенко Александр
    Духовенко Александр
    Рейтинг Украины: 173
  • Бородачев Александр
    Бородачев Александр
    Рейтинг Украины: 255
    КМС
  • Егоров Кирилл
    Егоров Кирилл
    Рейтинг Украины: 338
    КМС
  • Рубанов Максим
    Рубанов Максим
    Рейтинг Украины: 301
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  26.03.2015 - 27.03.2015
Участники 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Поз.
1 Бойко Леонид 1:3 3:1 3:0 1:3 2:3 0:3 8 6
2 Ковалев Александр 3:1 1:3 3:0 1:3 3:2 2:3 9 4
3 Бочковский Вадим 1:3 3:1 3:1 2:3 3:1 2:3 9 3
4 Вакуленко Денис 0:3 0:3 1:3 0:3 2:3 0:3 6 7
5 Чернобаев Станислав 3:1 3:1 3:2 3:0 3:1 3:1 12 1
6 Архипов Иван 3:2 2:3 1:3 3:2 1:3 0:3 8 5
7 Ратушняк Владислав 3:0 3:2 3:2 3:0 1:3 3:0 11 2
8

Стандартная игра
26.03.2015
1. 09:30 Ковалев А. - Ратушняк В. 2:3 ( 11:4, 9:11, 11:5, 6:11, 7:11 )
2. 10:00 Бочковский В. - Архипов И. 3:1 ( 5:11, 11:8, 11:5, 11:5 )
3. 10:30 Вакуленко Д. - Чернобаев С. 0:3 ( 5:11, 8:11, 4:11 )
4. 11:00 Бойко Л. - Ратушняк В. 0:3 ( 4:11, 10:12, 7:11 )
5. 12:00 Ковалев А. - Чернобаев С. 1:3 ( 7:11, 11:13, 11:9, 8:11 )
6. 12:30 Бочковский В. - Вакуленко Д. 3:1 ( 11:4, 11:8, 8:11, 11:5 )
7. 13:00 Бойко Л. - Архипов И. 2:3 ( 3:11, 13:11, 11:6, 8:11, 5:11 )
8. 14:00 Чернобаев С. - Ратушняк В. 3:1 ( 11:9, 13:11, 10:12, 11:5 )
9. 14:30 Ковалев А. - Бочковский В. 1:3 ( 6:11, 11:6, 13:15, 9:11 )
10. 15:00 Бойко Л. - Чернобаев С. 1:3 ( 6:11, 13:11, 7:11, 4:11 )
11. 15:30 Вакуленко Д. - Архипов И. 2:3 ( 11:9, 11:7, 13:15, 7:11, 3:11 )
12. 16:30 Бочковский В. - Ратушняк В. 2:3 ( 12:10, 9:11, 6:11, 12:10, 9:11 )
27.03.2015
13. 09:30 Бойко Л. - Вакуленко Д. 3:0 ( 11:5, 11:9, 11:5 )
14. 10:00 Бочковский В. - Чернобаев С. 2:3 ( 11:7, 6:11, 12:10, 2:11, 8:11 )
15. 10:30 Ковалев А. - Архипов И. 3:2 ( 11:8, 8:11, 11:5, 8:11, 11:5 )
16. 11:00 Бойко Л. - Бочковский В. 3:1 ( 11:8, 11:8, 13:15, 11:2 )
17. 11:30 Ковалев А. - Вакуленко Д. 3:0 ( 11:6, 11:9, 11:9 )
18. 12:00 Архипов И. - Ратушняк В. 0:3 ( 7:11, 7:11, 7:11 )
19. 12:30 Бойко Л. - Ковалев А. 1:3 ( 8:11, 11:8, 9:11, 11:13 )
20. 13:00 Вакуленко Д. - Ратушняк В. 0:3 ( 10:12, 4:11, 10:12 )
21. 13:30 Чернобаев С. - Архипов И. 3:1 ( 13:15, 11:2, 11:7, 11:9 )
Игра за седьмое место
22. -:- Вакуленко Д. -:- автоматическая победа    
Игра за пятое место
23. 14:00 Архипов И. - Бойко Л. 3:1 ( 11:7, 6:11, 11:7, 11:4 )
Игра за третье место
24. 14:30 Бочковский В. - Ковалев А. 2:3 ( 9:11, 13:11, 7:11, 11:7, 9:11 )
Игра за первое место
25. 15:00 Чернобаев С. - Ратушняк В. 0:3 ( 8:11, 8:11, 7:11 )
Ратушняк Владислав
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Днепропетровск. Лига мастеров, Лига спортсменов, Позиция Украины: 70, Очки TT-Cup Лига мастеров: 0 Лига спортсменов: 0