Серия турниров по настольному теннису онлайн

ВЫБЕРИТЕ ВИДЕО

Участники

11 Дек. 2018

  • Серый 2
  • Зазимко Сергей
    Зазимко Сергей
    Рейтинг Украины: 478
  • Кубрак Сергей
    Кубрак Сергей
    Рейтинг Украины: 731
  • Волынец Олег
    Волынец Олег
    Рейтинг Украины: 419
  • Стороженко Александр
    Стороженко Александр
  • Комар Вадим
    Комар Вадим
    Рейтинг Украины: 713
  • Зеленый 2
  • Данилюк Назар
    Данилюк Назар
    Рейтинг Украины: 551
  • Бойко Виталий
    Бойко Виталий
    Рейтинг Украины: 173
  • Баклыков Андрей
    Баклыков Андрей
    Рейтинг Украины: 163
  • Николенко Станислав
    Николенко Станислав
    Рейтинг Украины: 290
  • Плишило Владимир
    Плишило Владимир
    Рейтинг Украины: 128
    КМС
  • Вечерний
  • Цыбулин Сергей
    Цыбулин Сергей
  • Май Иван
    Май Иван
    Рейтинг Украины: 69
    МСМК
  • Тельной Николай
    Тельной Николай
    Рейтинг Украины: 20
  • Письменный Евгений
    Письменный Евгений
    Рейтинг Украины: 44
    МС
  • Крутько Алексей
    Крутько Алексей
    Рейтинг Украины: 75
    МС
  • Полночный
  • Звычайный Никита
    Звычайный Никита
    Рейтинг Украины: 466
    I разряд
  • Онищенко Руслан
    Онищенко Руслан
    Рейтинг Украины: 485
  • Виноходов Андрей
    Виноходов Андрей
    Рейтинг Украины: 440
  • Степанов Денис
    Степанов Денис
    Рейтинг Украины: 630
  • Деревинский Дмитрий
    Деревинский Дмитрий
    Рейтинг Украины: 526
  • Ночной
  • Семенец Александр
    Семенец Александр
    Рейтинг Украины: 322
  • Чаплянка Анатолий
    Чаплянка Анатолий
    Рейтинг Украины: 449
    I разряд
  • Рубанов Максим
    Рубанов Максим
    Рейтинг Украины: 301
  • Шкурупий Александр
    Шкурупий Александр
    Рейтинг Украины: 1090
  • Коваленко Вячеслав
    Коваленко Вячеслав
    Рейтинг Украины: 520
    1 разряд
  • Синий
  • Яковенко Анатолий
    Яковенко Анатолий
    Рейтинг Украины: 220
    МС
  • Дзябура Александр
    Дзябура Александр
    Рейтинг Украины: 285
    КМС
  • Малинка Роман
    Малинка Роман
    Рейтинг Украины: 176
    МС
  • Кирсанов Константин
    Кирсанов Константин
  • Мищенко Александр
    Мищенко Александр
    КМС
  • Велиев Антон
    Велиев Антон
    Рейтинг Украины: 163
    МС
  • Красный
  • Шепель Василий
    Шепель Василий
    Рейтинг Украины: 625
  • Журавлев Александр
    Журавлев Александр
    Рейтинг Украины: 763
  • Дерега Руслан
    Дерега Руслан
    Рейтинг Украины: 1004
  • Кинаш Сергей
    Кинаш Сергей
  • Мищенко Роман
    Мищенко Роман
    Рейтинг Украины: 704
  • Лисечко Артем
    Лисечко Артем
    Рейтинг Украины: 529
  • Зеленый 1
  • Гордийчук Александр
    Гордийчук Александр
    Рейтинг Украины: 142
  • Вакараш Роман
    Вакараш Роман
  • Мосюк Назар
    Мосюк Назар
    Рейтинг Украины: 207
  • Гордий Андрей
    Гордий Андрей
    Рейтинг Украины: 213
  • Жарский Виталий
    Жарский Виталий
    Рейтинг Украины: 308
  • Серый 1
  • Зазимко Сергей
    Зазимко Сергей
    Рейтинг Украины: 478
  • Волынец Олег
    Волынец Олег
    Рейтинг Украины: 419
  • Кубрак Сергей
    Кубрак Сергей
    Рейтинг Украины: 731
  • Комар Вадим
    Комар Вадим
    Рейтинг Украины: 713
  • Стороженко Александр
    Стороженко Александр
показать 
скрыть 

Расписание игр

{$ tournament.date_first_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
  • Расписание формируется...
  • {$ match.time $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})
Матчи вне расписания.
{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}
  • {$ match.time $} {$ match.date $}
    {$ match.versus $}
    {$ match.result.player_a $}:{$ match.result.player_b$}
    {$ game.result.player_a $}:{$ game.result.player_b $} -:-
показать  скрыть 
 
Участники:
Члены команды:
Дивизион:
Год проведения турнира:

Результаты

Турнирная таблица  27.01.2015 - 28.01.2015
Участники 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Поз.
1 Асеев Дмитрий 1:3 3:0 1:3 3:0 3:0 3:2 3:2 12 2
2 Ковалев Александр 3:1 3:0 2:3 2:3 2:3 1:3 2:3 9 8
3 Дегтярев Алексей 0:3 0:3 3:2 3:1 1:3 0:3 3:1 10 5
4 Шулепов Максим 3:1 3:2 2:3 3:1 3:2 3:2 0:3 12 1
5 Шиндель Игорь 0:3 3:2 1:3 1:3 3:2 1:3 0:3 9 7
6 Дяченко Вячеслав 0:3 3:2 3:1 2:3 2:3 3:2 3:1 11 3
7 Матвеев Денис 2:3 3:1 3:0 2:3 3:1 2:3 3:2 11 4
8 Дерыпаска Роман 2:3 3:2 1:3 3:0 3:0 1:3 2:3 10 6

Стандартная игра
27.01.2015
1. 08:30 Асеев Д. - Дерыпаска Р. 3:2 ( 7:11, 11:7, 8:11, 11:7, 11:7 )
2. 09:00 Ковалев А. - Матвеев Д. 1:3 ( 7:11, 7:11, 11:8, 4:11 )
3. 09:30 Дегтярев А. - Дяченко В. 1:3 ( 7:11, 11:5, 3:11, 6:11 )
4. 10:00 Асеев Д. - Матвеев Д. 3:2 ( 13:15, 11:8, 10:12, 11:9, 12:10 )
5. 10:30 Дяченко В. - Дерыпаска Р. 3:1 ( 5:11, 11:9, 11:7, 11:7 )
6. 11:00 Дегтярев А. - Шулепов М. 3:2 ( 13:15, 11:13, 11:5, 11:6, 11:3 )
7. 11:30 Асеев Д. - Дяченко В. 3:0 ( 11:3, 12:10, 11:8 )
8. 12:00 Шулепов М. - Шиндель И. 3:1 ( 11:9, 11:6, 7:11, 11:7 )
9. 12:30 Ковалев А. - Шиндель И. 2:3 ( 15:17, 11:6, 8:11, 11:8, 11:13 )
10. 13:00 Шулепов М. - Дерыпаска Р. 0:3 ( 6:11, 5:11, 10:12 )
11. 13:30 Ковалев А. - Дегтярев А. 3:0 ( 11:4, 12:10, 11:8 )
12. 14:00 Асеев Д. - Шиндель И. 3:0 ( 11:9, 11:3, 11:5 )
13. 14:30 Шулепов М. - Дяченко В. 3:2 ( 5:11, 4:11, 11:6, 11:8, 11:4 )
14. 15:00 Дегтярев А. - Матвеев Д. 0:3 ( 9:11, 8:11, 10:12 )
15. 15:30 Ковалев А. - Дерыпаска Р. 2:3 ( 7:11, 8:11, 11:9, 14:12, 9:11 )
16. 16:00 Шиндель И. - Матвеев Д. 1:3 ( 11:9, 6:11, 6:11, 8:11 )
28.01.2015
17. 08:30 Асеев Д. - Шулепов М. 1:3 ( 4:11, 8:11, 11:7, 6:11 )
18. 09:00 Дегтярев А. - Шиндель И. 3:1 ( 12:14, 11:7, 11:6, 11:8 )
19. 09:30 Ковалев А. - Дяченко В. 2:3 ( 11:9, 9:11, 5:11, 11:7, 3:11 )
20. 10:00 Матвеев Д. - Дерыпаска Р. 3:2 ( 10:12, 12:10, 11:5, 8:11, 11:9 )
21. 10:30 Асеев Д. - Дегтярев А. 3:0 ( 11:7, 11:1, 11:3 )
22. 11:00 Ковалев А. - Шулепов М. 2:3 ( 11:7, 10:12, 7:11, 11:7, 9:11 )
23. 11:30 Шиндель И. - Дерыпаска Р. 0:3 ( 10:12, 13:15, 4:11 )
24. 12:00 Дяченко В. - Матвеев Д. 3:2 ( 4:11, 7:11, 11:9, 11:8, 11:8 )
25. 12:30 Асеев Д. - Ковалев А. 1:3 ( 9:11, 8:11, 11:9, 5:11 )
26. 13:00 Дегтярев А. - Дерыпаска Р. 3:1 ( 11:8, 9:11, 11:7, 13:11 )
27. 13:30 Шулепов М. - Матвеев Д. 3:2 ( 5:11, 11:8, 11:9, 7:11, 11:9 )
28. 14:00 Шиндель И. - Дяченко В. 3:2 ( 11:9, 11:9, 9:11, 3:11, 11:7 )
Игра за седьмое место
29. 14:30 Шиндель И. - Ковалев А. 3:0 ( 11:8, 11:7, 11:3 )
Игра за пятое место
30. 15:00 Дегтярев А. - Дерыпаска Р. 3:2 ( 11:6, 10:12, 11:9, 7:11, 13:11 )
Игра за третье место
31. 15:55 Дяченко В. - Матвеев Д. 3:2 ( 5:11, 11:3, 11:8, 8:11, 11:9 )
Игра за первое место
32. 16:25 Шулепов М. - Асеев Д. 0:3 ( 6:11, 2:11, 4:11 )
Асеев Дмитрий
ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА

Украина, Харьков. Лига мастеров, Лига спортсменов, Позиция Украины: 30, Очки TT-Cup Лига мастеров: 0 Лига спортсменов: 0 Лучшее место в рейтинге Украины: 14. Стиль игры: нападение. Инвентарь: Xiom Vega Pro.